Страница 469 из 567 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #4681
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от pelma Посмотреть сообщение
    Я у Тарасовой вторую беременность веду. Это не врач. Токсикоз - это не проблема, всех тошнит (жалобы на частую рвоту и головокружения). Миопия -3,5 - "хм, а это средняя или нет? Ладно, напишу средней степени". И таких косяков - не сосчитать. Периодически ругается со своей акушеркой и тогда они обе не в настроении, монут продолжать перепалку прям при вас.
    То, что акушерка напишет в обменку - разобрать не может никто. Там просто бардак. Кстати, в прошлую беременность, когда я приехала знакомиться с врачом в роддом в 36 недель, моя карточка практически не была заполненна. Врач была, мягко говоря, удивлена. Хорошо, что анализы я все сдавала платно и всё было на руках.
    Если есть малейшие проблемы - даже не суйтесь, выберите другого врача или параллельно наблюдайтесь платно.
    Три беременности вела у нее. Я вообще не расчитываю на то, что в жк как-то внимательно отнесутся к проблемам. Только следуя регламенту. Если будете относится к ведению Б как к бюрократической процедуре, то вопросы к врачу многие уходят. Хотя у меня от нее и крики были, что я на больничный не сажусь, и диагнозы она мне вкатывала на основании ошибочных анализов. В общем-то Б хорошие были, спокойные более-менее, но с проблеными я бы свой нос не совала в жк вообще.
    Акушерка хорошая) Входит в положение и старается. Проблем с обменками лично у меня не возникало.

  2. #4682

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста.Гражданский 106 кто врач?Плохо видно(((А по ссылкам не выводит фото(
    видимо, как-то я неверно сохранила ссылку...
    Гражданский 106 - Князева

  3. #4683
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Марина_23 Посмотреть сообщение
    видимо, как-то я неверно сохранила ссылку...
    Гражданский 106 - Князева
    Спасибо Вам огромное!





    Я-Юля

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4684
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    246

    Девушки, задавали вопрос про запись к Алилуевой? Не подскажете, как там процедура записи проходит?

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4685

    Девушки, тут спрашивали про прикрепление по адресам, вот ссылка http://p-86.ru/zhk-39/raspisanie.html

    Сама только что увидела, что оказывается я не у Овсянниковой уже, как в 1Бер, а у некой Дигоевой, пока смешанные чувства, т.к. по Овсянниковой особой ностальгии нет, но хоть знаешь чего ждать, да и доктор она неплохой.
    Кто-ниудь может что-то про Дигоеву сказать?

  6. ответ для Мари-Изабель , на сообщение « Девушки, тут спрашивали про... »
    #4686
    Активный участник Аватар для ХИВРЯ
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
    Девушки, тут спрашивали про прикрепление по адресам, вот ссылка http://p-86.ru/zhk-39/raspisanie.html

    Сама только что увидела, что оказывается я не у Овсянниковой уже, как в 1Бер, а у некой Дигоевой, пока смешанные чувства, т.к. по Овсянниковой особой ностальгии нет, но хоть знаешь чего ждать, да и доктор она неплохой.
    Кто-ниудь может что-то про Дигоеву сказать?
    Первую беременность наблюдалась в центральном районе при Снегиревке. Мне казалось, что у меня очень дотошный и придирчивый врач (осмотры по 30 мин, постоянно посылала к другим специалистам, все объясняла и рассказывала, звонила в конце беременности через день сама) ) Теперь вспоминаю с ностальгией..
    Сейчас наблюдаюсь у Дигоевой, разница огромная - прием 10 мин, на кресле она меня смотрела 2! раза за всю беременность(с 12 до 39 недель, примерно за 9 приемов), направление к гематологу (у меня варикоз) пришлось выпрашивать. Карточку ведет крайне неаккуратно, хотя это скорее обязанность медсестры. В целом ощущение - "проходите скорее не задерживайтесь, мне не до вас"..

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4687

    Дигоева увольняется, к ней уже не записывают, сег сказали в жк, предложили к Овсянниковой, Воробец и Тарасовой. Посоветуйте пожалуйста, надо на учет вставать!

  8. #4688

    Привет) Я хожу сейчас к Тарасовой.
    Впечатлений никаких... Приходишь на прием, она бумажки заполнила, взвесила и усе... Живот не меряет..Ничего особенно не спрашивает..
    Один раз была в Воробец (когда Тарасова была в отпуске), в принципе тоже самое, токо живот потрогала.
    А так спокойная. Спросишь- Ответит.
    Но перед тем как идти в ЖК , читала тут отзывы про Тарасову и была в ужасе..

  9. #4689

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Дигоева увольняется, к ней уже не записывают, сег сказали в жк, предложили к Овсянниковой, Воробец и Тарасовой. Посоветуйте пожалуйста, надо на учет вставать!
    Из этой троицы однозначно Овсянникова)

  10. #4690

    Цитата Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
    Из этой троицы однозначно Овсянникова)
    Спасибо! По отзывам тоже к ней склоняюсь.

Страница 469 из 567 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena