Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для vovkawolf , на сообщение « И не говорите. Готова была их всех... »
    #28331
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    И не говорите. Готова была их всех порвать
    А в каких лабах сдавали?

  2. ответ для vovkawolf , на сообщение « Девчонки, гемоглобин у меня аж 121... »
    #28332
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Девчонки, гемоглобин у меня аж 121 У меня в не беременном состоянии такого не было Чуть плохо за этот день не стало, блин
    Отлично!!!

  3. ответ для Ёжики , на сообщение « А в каких лабах сдавали? »
    #28333
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    А в каких лабах сдавали?
    В обычной поликлинике. Сейчас в Хеликсе пересдала, но еще и в поликлинике опять, завтра сравню результат из поликлиники))
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. ответ для ЮКА , на сообщение « Девушки добрый день!!! Подскажите кто... »
    #28334
    Старожил Аватар для janvier
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    1 360

    Цитата Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день!!! Подскажите кто знает рубцовая деформация шейки матки, прочитала что это очень опасно. Это значит с врачом надо заранее договариваться о КС???/
    Многие сами рожают с рубцовой деформацией. Мне КС сделали из-за этого.

  5. #28335
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    В обычной поликлинике. Сейчас в Хеликсе пересдала, но еще и в поликлинике опять, завтра сравню результат из поликлиники))
    Блин. Может у меня тоже анемии нет... Только в поликлинике сдаю

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28336

    всем привет! в первый раз сделали кс с эпидуралкой, все было отлично, отошла о наркоза достаточно быстро. при ходьбе только очень шов пекло. намного позднее уже дома начала чувствовать тянущие боли в районе укола. болело несколько месяцев, потом все прошло.
    второй раз кс с эпидуралкой - ужас, ужас, ужас... отходняк еще тот был, трясло от озноба мелкой дрожью, никак не согреться было под 3 одеялами и с обогревателем. рожала в 21.00 вечера, думала не доживу до утра. всю ночь просыпалась от боли каждые 10 минут, ставили обезболивающее, помогало слабо. утром сняли катетер, оказалась на сгибе шишка, размером с кулак. медсестра сказала, пройдет быстро... но мне было не до этого, все еще плохо, в теле ломота. в палате начала вставать, и понеслось... голова болела 5 дней так, что не описать словами. шею не повернуть, отдавало в виски, чтобы посмотреть в сторону, нужно повернуться всем корпусом, иначе никак. ходила согнувшись, при этом болел еще сам шов. в глазах рябило и периодически накатывала тошнота при ходьбе .делали обезболивающее 3 раза в день + 3 таблетки цитрамона 3 раза в день - единственное, что разрешено при ГВ. облегчение было, когда ложилась горизонтально, тогда все нормализовывалось и ничего не болело. врач говорил, что все пройдет когда заживет дырочка от иглы, это все от нее. действительно, на 5ый день стало лучше, на 6ой почти все прошло, как и не было.
    НО!!! шишка на руке прошла быстро. осталось небольшое онемение от запястья до локтя. оно меня мало сначала волновало, т.к. голова болела сильнее. потом стало напрягать. врачи рекомендовали мазать троксевазином, чтобы рассосалось, не помогло. ставили спиртовые компрессы, помогало пока держала на руке. гепариновая мазь не помогла, капустные листы тоже. вот уже 5 месяцев не проходит, не болит, но ощущение как от анестезии,вроде бы чувствуется прикосновение, но как бы и нет. если нажать посильнее, то больновато. было несколько недель покалывание периодически, потом опять как было. может у кого-то было так же, как лечили и через сколько времени прошло? мне сказали, что иглу поставили не правильно, внутрикожно, в вену не попали...

  7. ответ для satia , на сообщение « всем привет! в первый раз сделали кс с... »
    #28337
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от satia Посмотреть сообщение
    мне сказали, что иглу поставили не правильно, внутрикожно, в вену не попали...
    Скажите, а вы руку хирургу показывали?
    Я совсем не специалист, за 3 КС у меня такого не было. Но почему то кажется, что помимо внутрикожного введения, повредили нерв, отсюда и онемение.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  8. ответ для satia , на сообщение « всем привет! в первый раз сделали кс с... »
    #28338
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Даже не знаю что посоветовать.
    Ну, тут явно что то не то. Так не должно быть.
    Я столько капельниц прошла и ни разу ничего похожего.
    Выздоравливайте скорее.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #28339

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы руку хирургу показывали?
    Я совсем не специалист, за 3 КС у меня такого не было. Но почему то кажется, что помимо внутрикожного введения, повредили нерв, отсюда и онемение.
    мне тоже кажется ,что надо к врачу сходить.

    Sun shine,а у вас еще предстоит кс? четвертое ? как вы решились? не страшно ? как врачи отреагировали? не отговаривали? извините,что много вопросов,у меня тоже 3 кс... но уже страшно

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #28340
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    47

    Доброго времени суток всем.
    Была сегодня в 18м на консультации. "Завернули" всех, у кого ПКС, всех домой отправили, никого не записали.
    Срок родов мне ставят 12 сентября. Ответ: "Приезжайте 14ого, мы запишем на 23е"... Ничего, что будет 42 недели к тому моменту??
    Другой девочке при таком же сроке: "Приезжайте 1ого, подумаем, кесарить или нет"...
    На вопрос: "А если раньше родим?" ответ просто поражающий: "Ну, родите, так родите".
    И у кого зрение -10, и перелом таза, и пр и пр.
    Это просто ужас ужасный!!!

Страница 2834 из 3776 « Первая 183423342734278428242830283128322833283428352836283728382844288429343334 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena