Страница 123 из 220 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. #1221
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Ага, поняла. Спасибо) а данные паспорта старого тп N...вы сокращали? Оно туда все тоже не помещается))

    И девочки еще вопрос... У меня такая ситуация мне нужен полис будет в ближайшее время, никто не знает, когда я поменяю паспорт и подам доки на замену полиса, меня примут в поликлинике или нет?
    у меня влез, но вообще я думаю можно сократить, аббревиатуры сделать например или так же написать просто сколько войдет.

    а полис по моему быстро меняется кстати. вообще не знаю, надо в поликлинике узнавать
    Ксения.
    Можно на ты)

  2. ответ для dar-k , на сообщение « у меня влез, но вообще я думаю можно... »
    #1222

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    у меня влез, но вообще я думаю можно сократить, аббревиатуры сделать например или так же написать просто сколько войдет.

    а полис по моему быстро меняется кстати. вообще не знаю, надо в поликлинике узнавать
    Новый полис вроде месяц делают, но вот при смене фамилии интересно как, тоже месяц?... Буду узнавать в поликлинике...
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  3. #1223
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 074

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Ага, поняла. Спасибо) а данные паспорта старого тп N...вы сокращали? Оно туда все тоже не помещается))

    И девочки еще вопрос... У меня такая ситуация мне нужен полис будет в ближайшее время, никто не знает, когда я поменяю паспорт и подам доки на замену полиса, меня примут в поликлинике или нет?
    Я сокращала и писала сколько влезет. Если им что-то не понравится - тебе напишут в замечаниях и нужно будет переделать заявку.
    На счет полиса, его если не сразу выдают, то дают временный полис обычно, по нему можно ходить)


    [emoji131][emoji458][emoji317][emoji179]

  4. ответ для timonv , на сообщение « Новый полис вроде месяц делают, но вот... »
    #1224
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Новый полис вроде месяц делают, но вот при смене фамилии интересно как, тоже месяц?... Буду узнавать в поликлинике...
    тоже месяц, но на это время дают временный, по нему спокойно можно обращаться в поликлинику
    Я как раз сегодня утром зашла в МФЦ рядом с домом и подала заявление на СНИЛС и полис медицинский
    Все быстро и очень просто. Из документов нужен новый паспорт, св-во о браке и собственно сам СНИЛС (его забрали) и старый полис (его тоже забрали и дали временный)

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1225
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Отдельно напишу про замену прав, св-во о регистрации ТС и ПТС:
    Приехала на Земледельческую (районное гос. МРЭО) часам к 10, народу нет, заполнила заявление, отдала сразу все документы, через 15 минут забрала все готовое
    МЕД. СПРАВКА НЕ НУЖНА!!!

    Пошлину оплатила заранее в Сбере.
    Вообще сейчас судя по всему лучше документами заниматься, народу везде мало

    PS: Фото просто мрак у них там везде похоже стоят камеры которые лица уродуют мой фэйс просто круглый, как у колобка но ладно, мне всего 2 года по ним кататься, потом еще раз поменяю.
    Качество этой бумажонки просто пугающее, не понятно за что 2 тыщи платишь

  6. ответ для mi_a_mi , на сообщение « тоже месяц, но на это время дают... »
    #1226

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Я сокращала и писала сколько влезет. Если им что-то не понравится - тебе напишут в замечаниях и нужно будет переделать заявку.
    На счет полиса, его если не сразу выдают, то дают временный полис обычно, по нему можно ходить)


    [emoji131][emoji458][emoji317][emoji179]
    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    тоже месяц, но на это время дают временный, по нему спокойно можно обращаться в поликлинику
    Я как раз сегодня утром зашла в МФЦ рядом с домом и подала заявление на СНИЛС и полис медицинский
    Все быстро и очень просто. Из документов нужен новый паспорт, св-во о браке и собственно сам СНИЛС (его забрали) и старый полис (его тоже забрали и дали временный)
    Спасибо большое девочки[emoji253][emoji8]
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  7. #1227
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Отдельно напишу про замену прав, св-во о регистрации ТС и ПТС:
    Приехала на Земледельческую (районное гос. МРЭО) часам к 10, народу нет, заполнила заявление, отдала сразу все документы, через 15 минут забрала все готовое
    МЕД. СПРАВКА НЕ НУЖНА!!!

    Пошлину оплатила заранее в Сбере.
    Вообще сейчас судя по всему лучше документами заниматься, народу везде мало

    PS: Фото просто мрак у них там везде похоже стоят камеры которые лица уродуют мой фэйс просто круглый, как у колобка но ладно, мне всего 2 года по ним кататься, потом еще раз поменяю.
    Качество этой бумажонки просто пугающее, не понятно за что 2 тыщи платишь
    ну вот, а я поторопилась и сделала справку(((
    а разве не на пластике сейчас права делают? и зачем тогда надо свою фотку принсить если они отдельно фотографируют?
    Ксения.
    Можно на ты)

  8. ответ для dar-k , на сообщение « ну вот, а я поторопилась и сделала... »
    #1228
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    ну вот, а я поторопилась и сделала справку(((
    а разве не на пластике сейчас права делают? и зачем тогда надо свою фотку принсить если они отдельно фотографируют?
    ну сделала, уже не воротишь
    у тебя твои права до какого года действуют? если меньше трех лет осталось, то сможешь эту справку использовать, когда права будешь по сроку менять )
    Их печатают на бумаге и ламинируют, это у них пластиком называется
    фотку никакую не надо они сами фотографируют

  9. ответ для mi_a_mi , на сообщение « ну сделала, уже не воротишь :) у тебя... »
    #1229
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    ну сделала, уже не воротишь
    у тебя твои права до какого года действуют? если меньше трех лет осталось, то сможешь эту справку использовать, когда права будешь по сроку менять )
    Их печатают на бумаге и ламинируют, это у них пластиком называется
    фотку никакую не надо они сами фотографируют
    да если бы, 5 лет еще действовать будут.
    ну может на категорию А сдам, там пригодится справочка, хорошо ума хватило на 2 категории ее делать)))
    пластик блин все у нас через одно место)
    а с фоткой засада, опять у меня тупая фотка будет, я то уж надеялась что я на всех доках красивая буду...
    Ксения.
    Можно на ты)

  10. ответ для dar-k , на сообщение « да если бы, 5 лет еще действовать... »
    #1230
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    да если бы, 5 лет еще действовать будут.
    ну может на категорию А сдам, там пригодится справочка, хорошо ума хватило на 2 категории ее делать)))
    пластик блин все у нас через одно место)
    а с фоткой засада, опять у меня тупая фотка будет, я то уж надеялась что я на всех доках красивая буду...
    эх, да облом... ну зато и правда есть стимул категорию получить

    ты когда-нибудь их видела? у меня много у кого уже такие права, у мужа в том числе, они просто ужасные, не понятно зачем старые отменили

    фиг тебе, а не красивая фотка... это документ, а не портфолио, как тетенька гос. служащий сфотографирует, такая и будешь на правах

Страница 123 из 220 « Первая 2373113119120121122123124125126127133173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena