1. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Как-то грубо звучит. »
    #11531
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Как-то грубо звучит.
    Не обижайтесь на смирняшу.. это не демонстрирует неуважение к профессии, это голый факт-каждый человек интересен обществу, когда он может что-то актуальное ему предложить.Так было,есть и будет) Кто ж виноват,что с фельдшерами такая ситуация на данный момент. Говорят, м/с сейчас наоборот, мало в последние годы. Сегодня вы, завтра мы.

  2. ответ для СМИРНЯША , на сообщение « 9-ка тоже после 20-го вывешивает »
    #11532

    А почему так поздно вывешивают? От чего это зависит, если набор закончился и впринципи все предельно ясно? Можно хотя бы не официальные списки повесить, многие же подают в разные колледжи, чтобы человек не ждал, а мог в другой зачислиться, куда он например уже попал!

  3. ответ для Vitalex , на сообщение « Не обижайтесь на смирняшу.. это не... »
    #11533
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь на смирняшу.. это не демонстрирует неуважение к профессии, это голый факт-каждый человек интересен обществу, когда он может что-то актуальное ему предложить.Так было,есть и будет) Кто ж виноват,что с фельдшерами такая ситуация на данный момент. Говорят, м/с сейчас наоборот, мало в последние годы. Сегодня вы, завтра мы.
    Да, да Я фельдшеров уважаю , у меня много друзей со СП , труд у них каторжный .
    Все мое ИМХО !!!
    ... В любой ситуации найдется некто, высказывающий свое мнение, если даже его об этом не просят.

  4. ответ для clince , на сообщение « Думаю, никакого подвоха нет, но зачем... »
    #11534

    Потому что мне АК удобнее в сто раз, и сам колледж нравится! Зачем тогда сделали систему, что можно подавать в разные колледжи, а потом выбирать? Если выбора нет? Все колледжи зачисляют в разное время!

  5. #11535
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    А почему так поздно вывешивают? От чего это зависит, если набор закончился и впринципи все предельно ясно? Можно хотя бы не официальные списки повесить, многие же подают в разные колледжи, чтобы человек не ждал, а мог в другой зачислиться, куда он например уже попал!
    Мое ИМХО , чтобы кого-то вписать . Так было раньше , сейчас не знаю )

  6. ответ для Вероника82 , на сообщение « Не буду врать, но в ФК мне кто то... »
    #11536
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Вероника82 Посмотреть сообщение
    Не буду врать, но в ФК мне кто то говорил, какие то 3 сертификата на выходе дают, не знаю, мне кажется фельдшер по солиднее медсестры будет, это мое сугубо мнениеИ учиться там сложнее, и девушке тяжелее! Медсестер не хватает, фельдшеров урезают, что за реформы у нас, я уже ничего не понимаю
    Я не буду свое мнение выставлять как истину в последней инстанции, т.к. на данный момент к этой сфере отношения не имею, но по общению с некоторыми людьми и в т.ч. по информации с различных тематических форумов пришла к выводу, что солидность фельдшера несколько преувеличена. Да и я слышала, фельдшеров не берут на сестринские должности (хотя считаю это странным), и кроме скорой или варианта с переездом в пгт, например, вариантов не много...но спорить не буду)

    Другое дело-ветеринария. Насколько мне известно, там вет.фельдшер заменяет и врача-терапевта и сестринские функции выполняет *вытирает слезу*

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11537
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    А можно дурацкий вопрос... Был раньше медтколледж при педиатричке, в 2000 он стал медико-педиатрический колледж, потом в 2003-2004 была аккредитация, и его с кем то объединили.... И.... Ничего не осталось?преподаватели те интересно где то что то ведут? ,

  8. ответ для Vitalex , на сообщение « Не обижайтесь на смирняшу.. это не... »
    #11538
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь на смирняшу.. это не демонстрирует неуважение к профессии, это голый факт-каждый человек интересен обществу, когда он может что-то актуальное ему предложить.Так было,есть и будет) Кто ж виноват,что с фельдшерами такая ситуация на данный момент. Говорят, м/с сейчас наоборот, мало в последние годы. Сегодня вы, завтра мы.
    Ой, да ну что вы. Какие обиды. Просто констатировала факт ну согласитесь, что грубо звучит
    Тоже слышала, что с фельдшерским дипломом с неохотой берут на сестринские должности. С чем это связано, интересно. По идее знаний то у фельдшера не меньше, чем у медсестры. Может, это какие-то формальности из-за отстувия именно сестринского диплома. Не знаю даже. Тем более, если медсестер на столько не хватает, чего б не взять фельдшера.

  9. #11539
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО , чтобы кого-то вписать . Так было раньше , сейчас не знаю )
    Что значит кого-то вписать?

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #11540
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Хоть фельдшера никому и не нужны, все равно похвастаюсь фото халатика простите за антураж коридора.
    Девочки, а шапочку надо?

Страница 1154 из 2096 « Первая 1546541054110411441150115111521153115411551156115711581164120412541654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena