Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ЖК"Шуваловский"

  1. #1
    Активный участник Аватар для Medvediza
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    296

    ЖК"Шуваловский"

    Собираюсь приобрести квартиру в этом комплексе,поискала,но не нашла отзывов,неужели никто не вписался в эту стройку.Что застройщик надежный уже в курсе,но смущают панельные дома,везде монолит,а тут прямо прошлый век,может я что не знаю или не понимаю в этом,буду рада за подсказки и советы,цена заманчивая на начальном этапе.Про Левашевский завод тоже в курсе,но ведь он затронет весь Приморский район.Хочу услышать любые мнения по комплексу и разрешить свои сомнения и возможно аргументацию в пользу покупки от тех,кто уже приобрел там жильё.

  2. ответ для Medvediza , на сообщение « ЖК"Шуваловский" »
    #2

    Судя по тому, что Чистое небо однушек уже почти нет в продаже, а в шуваловском дофига, все берут чистое небо. Оно приятнее по цене, квартал обещают прикольнее, отделка лучше и дом симпотичнее.
    Сама между ними выбираю. Надеюсь, что шуваловский подешевеет слегка.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  3. #3
    Активный участник Аватар для Medvediza
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    296

    [QUOTE=Mjafff;128784559]Судя по тому, что Чистое небо однушек уже почти нет в продаже, а в шуваловском дофига, все берут чистое небо. Оно приятнее по цене, квартал обещают прикольнее, отделка лучше и дом симпотичнее.
    Сама между ними выбираю. Надеюсь, что шуваловский подешевеет слегка.

    Посмотрела Чистое небо,по поводу цен не соглашусь ,Шуваловский дешевле+реальная скидка к указанной цене,а в небе цена уже со скидкой я рассматриваю трешку да и выбора уже нет также в Небе нет никакой информации по планировкам,только через офис.По поводу отделки полностью согласна

  4. ответ для Medvediza , на сообщение « [QUOTE=Mjafff;128784559]Судя по тому, ... »
    #4

    [QUOTE=Medvediza;128786161][QUOTE=Mjafff;128784559]Судя по тому, что Чистое небо однушек уже почти нет в продаже, а в шуваловском дофига, все берут чистое небо. Оно приятнее по цене, квартал обещают прикольнее, отделка лучше и дом симпотичнее.
    Сама между ними выбираю. Надеюсь, что шуваловский подешевеет слегка.

    Посмотрела Чистое небо,по поводу цен не соглашусь ,Шуваловский дешевле+реальная скидка к указанной цене,а в небе цена уже со скидкой я рассматриваю трешку да и выбора уже нет также в Небе нет никакой информации по планировкам,только через офис.По поводу отделки
    По трешкам не могу сказать.
    По однухам Ш и ЧН сравнялись, еще недавно ЧН был дешевле. Но дом у ЧН симпатичнее будет. И отделка лучше, а свалка нивелируется лесом. В Ш леса нет, кругом промка и шумная дорога. Приятного мало.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  5. ответ для Medvediza , на сообщение « ЖК"Шуваловский" »
    #5

    Подниму тему. Знающие, как думаете, стоит от лср скидок ждать или не будет их ? Сейчас 1% на однушку, совсем мало.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Знающие, как думаете, стоит от лср скидок ждать или не будет их ? Сейчас 1% на однушку, совсем мало.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    На 1 комн скидок у ЛСР не бывает, только на 3 комн как правило акции-скидки.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Medvediza
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Знающие, как думаете, стоит от лср скидок ждать или не будет их ? Сейчас 1% на однушку, совсем мало.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Висит объявление на сайте,что все скидки удваиваются цена очень хорошая,сама только сегодня увидала .На 1-2%,2-4%,3-6%

  8. ответ для Medvediza , на сообщение « Висит объявление на сайте,что все... »
    #8

    Цитата Сообщение от Medvediza Посмотреть сообщение
    Висит объявление на сайте,что все скидки удваиваются цена очень хорошая,сама только сегодня увидала .На 1-2%,2-4%,3-6%
    На однушки по мне так не интересная цена

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  9. ответ для Medvediza , на сообщение « ЖК"Шуваловский" »
    #9

    Поищите переуступки в том же шуваловском-меньше цена намного, к примеру в южной акватории 1 к.кв. со сдачей через 2-2,5 года стоит 3250 у лср, сейчас по п.у. можно там же взять уже готовую почти в 1 очереди за 3.200-3300

  10. ответ для Medvediza , на сообщение « ЖК"Шуваловский" »
    #10

    По переступке ипотека с гос поддержкой возможна?

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Страница 1 из 7 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena