Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: приступы крапивницы

  1. ответ для MMorskaja , на сообщение « приступы крапивницы »
    #11
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    602

    Крапивница - это не шутка. Обязательно найдите врача, который научит вас предпринимать экстренные меры в случае появления отека квинке.
    У моих близнецов отек квинке случился в годик, я приготовила им суфле с яичным белком, а до этого мы пробовали только желток. Вызывали скорую, кололи эпинефрин (адреналин), поехали в больницу. Одним словом страшный сон.
    С тех пор дома и в детской сумке всегда есть ампулы преднизолона и шприцы. Пока не пригодились.
    Крапивница бывала с тех пор пару раз, когда дети играли на кухне со "взрослой" посудой - сковородками всякими. Видимо "следы". Теперь завела для них коробку с детской посудой.

    Я бы первым делом, кроме того чтобы бежать к хорошему врачу, заподозрила животные белки, включая следы на руках: молоко, яйца, мед, рыба, морепродукты, домашние животные, корм для рыбок. И еще орехи.

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  2. #12
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер--->Камчатка, Рыбачий
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Крапивница - это не шутка. Обязательно найдите врача, который научит вас предпринимать экстренные меры в случае появления отека квинке.
    У моих близнецов отек квинке случился в годик, я приготовила им суфле с яичным белком, а до этого мы пробовали только желток. Вызывали скорую, кололи эпинефрин (адреналин), поехали в больницу. Одним словом страшный сон.
    С тех пор дома и в детской сумке всегда есть ампулы преднизолона и шприцы. Пока не пригодились.
    Крапивница бывала с тех пор пару раз, когда дети играли на кухне со "взрослой" посудой - сковородками всякими. Видимо "следы". Теперь завела для них коробку с детской посудой.

    Я бы первым делом, кроме того чтобы бежать к хорошему врачу, заподозрила животные белки, включая следы на руках: молоко, яйца, мед, рыба, морепродукты, домашние животные, корм для рыбок. И еще орехи.

    Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
    Вот я пытаюсь найти эти следы
    пока не могу понять,что именно вызывает
    2 раза это соучилось после моего похода к стоматологу.помыла ему попу (видимо на руках остался антисептик или что-то подобное из стоматологии),через 5 минут вздулось все это место до пупка.ровно там,где мыла ему -складки между ножек,низ спины. Жуть


    Праворульный автомобиль отличается от леворульного только тем,что жена трындит под левое ухо, а не под правое

    Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки

  3. ответ для MMorskaja , на сообщение « приступы крапивницы »
    #13

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena