Страница 8 из 1204 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #71

    И что такое "клиника эдк" и "доктор ДО"? Все про них пишут, а Яндекс их не ищет. Извините за глупый вопрос.

  2. #72

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    И что такое "клиника эдк" и "доктор ДО"? Все про них пишут, а Яндекс их не ищет. Извините за глупый вопрос.
    И снова я!
    Уже разобралась.

    Похоже, мне прямая дорога к доктору ДО.

    Девочки! Такой вопрос. Прочитала отзывы про доктора ДО, но они в основном на тему "больно/не больно", про ощущения от операции и впечатления о докторе. А как с приживаемостью и побочными эффектами (если они есть)?

  3. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « И снова я! :)) Уже разобралась. ... »
    #73
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    И снова я!
    Уже разобралась.

    Похоже, мне прямая дорога к доктору ДО.

    Девочки! Такой вопрос. Прочитала отзывы про доктора ДО, но они в основном на тему "больно/не больно", про ощущения от операции и впечатления о докторе. А как с приживаемостью и побочными эффектами (если они есть)?
    он с завтрашнего дня уходит в отпуск
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. #74

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    он с завтрашнего дня уходит в отпуск
    уже знаю... уже еду к нему сегодня

  5. #75
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой фирмы вы импланты ставите?
    Мне предложили в 33-м зубе на выбор подешевле MIS или подороже Astra. Цена имплант + коронка для этих вариантов заметно отличается. Я уже измучилась, выбирая.
    Поделитесь опытом.
    подороже Астра.. -)) это одна из самых дорогих систем, считается премиум-системой имплантатов.
    вообще бежать надо от тех врачей, которые дают бедным людям такой выбор на их бедную голову, это их работа выбирать что вам нужно, исходя из ваших мат. возможностей и вашей персональной ситуации во рту.
    у Астры абатмент посчитать не забудьте, он тоже заметно отличается в стоимости от Мисовского.

  6. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « И снова я! :)) Уже разобралась. ... »
    #76
    Небожитель Аватар для ASi
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16 850

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    И снова я!
    Уже разобралась.

    Похоже, мне прямая дорога к доктору ДО.

    Девочки! Такой вопрос. Прочитала отзывы про доктора ДО, но они в основном на тему "больно/не больно", про ощущения от операции и впечатления о докторе. А как с приживаемостью и побочными эффектами (если они есть)?
    У меня с этим доктором, все прошло отлично, 12 августа коронку ставим
    С широко заткнутыми ушами

  7. #77
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    вообще бежать надо от тех врачей, которые дают бедным людям такой выбор на их бедную голову, это их работа выбирать что вам нужно, исходя из ваших мат. возможностей и вашей персональной ситуации во рту.
    Ну уж выбирать что нам нужно, исходя из наших мат. возможностей, врач точно не должен

  8. ответ для ASi , на сообщение « У меня с этим доктором, все прошло... »
    #78

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    У меня с этим доктором, все прошло отлично, 12 августа коронку ставим
    Спасибо! Надеюсь на такой же результат.

    По результатам консультации у ДО. У меня будет операция по одновременному удалению остатка зуба и установке импланта. Импланты ДО предложил пр-ва США и Корея, США на 10т.р. дороже, но ДО сказал, что большой разницы между ними он не видит, кроме как в цене и раскрутке, и даже считает, что Корея в данном случае даже лучше, т.к. активнее вживляется (про себя отметила, что доктор ДО не пытается навязать растерянному беззубому клиенту, которого можно брать тепленьким, услугу подороже, что приятно; разводил терпеть не могу, всегда это чувствую). За все про все (до коронки) с Кореей получится около 50т.р. На том и расстались. Хотела еще для очистки своей совести записаться на консультацию к Пономареву, но уже не буду метаться, ДО мне ближе и удобней территориально.

    Теперь предстоит около месяца ходить без верхнего клыка (зрелище еще то! ), учиться не открывать рот и смеяться сквозь зубы.

  9. #79
    Наш человек Аватар для Трепетуля
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Ну уж выбирать что нам нужно, исходя из наших мат. возможностей, врач точно не должен
    Ну а почему нет?

  10. #80
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надеюсь на такой же результат.

    По результатам консультации у ДО. У меня будет операция по одновременному удалению остатка зуба и установке импланта. Импланты ДО предложил пр-ва США и Корея, США на 10т.р. дороже, но ДО сказал, что большой разницы между ними он не видит, кроме как в цене и раскрутке, и даже считает, что Корея в данном случае даже лучше, т.к. активнее вживляется (про себя отметила, что доктор ДО не пытается навязать растерянному беззубому клиенту, которого можно брать тепленьким, услугу подороже, что приятно; разводил терпеть не могу, всегда это чувствую). За все про все (до коронки) с Кореей получится около 50т.р. На том и расстались. Хотела еще для очистки своей совести записаться на консультацию к Пономареву, но уже не буду метаться, ДО мне ближе и удобней территориально.

    Теперь предстоит около месяца ходить без верхнего клыка (зрелище еще то! ), учиться не открывать рот и смеяться сквозь зубы.
    Всё хорошо у вас будет, даже и не переживайте!
    У Дмитрия Олеговича золотые руки. У меня им сделаны наверху закрытый синус с одной стороны, открытый синус и сложная костную пластика с другой стороны, костная пластика внизу. Уже стоят 2 имплантата, осенью еще 3 будет. Все отлично!

    А почему без зуба ходить, можно временное что-то сделать на этот период.

Страница 8 из 1204 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena