Страница 5 из 58 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Кража на детской площадке. Как поступить?

  1. ответ для Хапи , на сообщение « А как звонить? Если телефон... »
    #41
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Если заблокирован, поступила бы примерно так же, ага.



    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    ... надо начинать с себя, а не "непонимать" чужих детей и взрослых и мотивов их поступков...
    Согласна.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. ответ для Хапи , на сообщение « А как звонить? Если телефон... »
    #42

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    А как звонить? Если телефон заблокирован? Тоже находила телефон в музее летом в туалете, минут 5-7 попыталась его раблокировать, плюнула и отдала на стойку контролерам. Не знаю, что сделали они.

    Сенсорные же с такой хитрой блокировкой - поставь подпись, нарисуй значок, пароль и проч.

    Один раз мой ребенок потерял телефон кнопочный - меня нашли по слову "мама".
    Мне звонить дама и говорит "Здравствуйте, вы чья мама? Ищу вашего ребенка" Я чуть в обморок не упала
    Никаких блокировок там нет)

  3. ответ для abcde , на сообщение « Ну Вы нашли, я может быть тоже бы... »
    #43

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ну Вы нашли, я может быть тоже бы попробовала поискать ( а может и нет, если, например, имена в телефоне мне показались бы подозрительными или по какой-то другой причине) ,а та мама не стала заморачиваться-имеет право. Я это написала к тому,что надо начинать с себя, а не "непонимать" чужих детей и взрослых и мотивов их поступков...
    То есть что мне надо было сделать? Вы думаете, я себе уже сто раз не сказала, что прошляпила телефон. Ну а дальше, надо было забить и вообще ничего не предпринимать в поисках? В общем-то, я с этого и начала, но когда узнала, что знаю лично того, кто взял - почему бы не найти телефон.

  4. ответ для Pomegranate , на сообщение « Не поняла вас совсем... Что такое НГ... »
    #44
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Не поняла вас совсем... Что такое НГ погуляшки.
    ничего страшного. Видимо, у вас дети маленькие. Когда подрастут, что такое НГ погуляшки, будете знать. Особенно если они будут сопровождаться головной болью для родителей.

  5. ответ для Pomegranate , на сообщение « Мой новый стоил полгода назад 8000,... »
    #45
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Мой новый стоил полгода назад 8000, если это так важно)
    2 ключевых слова - "НОВЫЙ" и "полгода назад". В описанном вами состоянии это хлам, красная цена которому как раз три копейки. Игрушка, найденная на площадке.

  6. #46
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Да до детей мне вообще никакого дела нет, я не понимаю родителей. Это же очевидно чужая вещь, какая разница, сколько она стоит. Но замолкаю, замолкаю - я неадекватна, все молодцы.
    а почему мама не должна изначально доверять своему ребенку?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    2 ключевых слова - "НОВЫЙ" и "полгода назад". В описанном вами состоянии это хлам, красная цена которому как раз три копейки. Игрушка, найденная на площадке.
    Ну единственное, что могу сказать - нет, это не так. Фото предоставить не могу. Но если мне его вернут, обязуюсь) С игрушкой на площадке сравнит невозможно точно.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    ничего страшного. Видимо, у вас дети маленькие. Когда подрастут, что такое НГ погуляшки, будете знать. Особенно если они будут сопровождаться головной болью для родителей.
    Дык к чему это было? И при чем тут головная боль родителей...

  9. ответ для Pomegranate , на сообщение « Ну единственное, что могу сказать -... »
    #49
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Ну единственное, что могу сказать - нет, это не так. Фото предоставить не могу. Но если мне его вернут, обязуюсь) С игрушкой на площадке сравнит невозможно точно.
    да мне фото разбитого телефона, который считают возможным дать игрушкой двухлетке, как-то не нужно..
    Для 7- и старшелетнего ребенка это таки игрушка.

  10. ответ для Pomegranate , на сообщение « Дык к чему это было? И при чем тут... »
    #50
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Дык к чему это было? И при чем тут головная боль родителей...
    а это к "кражам" телефонов было.

Страница 5 из 58 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena