Страница 1486 из 1536 « Первая 4869861386143614761482148314841485148614871488148914901496 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для tranzoid , на сообщение « Света, а ты тренируешь сейчас или... »
    #14851
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Света, а ты тренируешь сейчас или только дистанционно?
    Ириш, сейчас нет. Только онлайн проги пока. Никак мне от пузырика моего пока не оторваться надолго. Надеюсь с осени как то этот вопрос наладить, няню активирую, буду думать, девчонки давят , некоторые уже собираются приезжать в парк, где я с коляской гуляю, чтоб я там не отрываясь от производства и их по травке погоняла Но даже мне самой повезло всего один раз вырваться в клуб рядом с домом.

  2. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ириш, сейчас нет. Только онлайн проги... »
    #14852

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Ириш, сейчас нет. Только онлайн проги пока. Никак мне от пузырика моего пока не оторваться надолго. Надеюсь с осени как то этот вопрос наладить, няню активирую, девчонки давят , некоторые уже собираются приезжать в парк, где я с коляской гуляю, чтоб я там не отрываясь от производства и их по травке погоняла Но даже мне самой повезло всего один раз вырваться в клуб рядом с домом.
    Спасибо, у меня вопрос терпит осени. Обращусь

  3. ответ для tranzoid , на сообщение « Спасибо, у меня вопрос терпит осени.... »
    #14853
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня вопрос терпит осени. Обращусь
    Так тыж уже не в нашей Раше вроде?

  4. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Так тыж уже не в нашей Раше вроде? :) »
    #14854

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Так тыж уже не в нашей Раше вроде?
    Да, но думаю заниматься с осени по программе
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #14855

    Света Видишь какой дождина за окном??? Это твои клиенты по твоим треням рыдают! Хотят уже больные попы,руки, ноги спины. Проклинать лестницы и шептать горестно-довольно твое имя. Красить в нежно розовый твои уши и щеки Совмещай уже несовместимое и бери свое племя обратно. Расскажешь потом какой процент отожрался

  6. #14856
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Да, но думаю заниматься с осени по программе
    А ну ясно, Ириша, пиши, как надумаешь, лучше в контакте, там я всегда, тут могу и пропустить невзначай.

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Света Видишь какой дождина за окном??? Это твои клиенты по твоим треням рыдают! Хотят уже больные попы,руки, ноги спины. Проклинать лестницы и шептать горестно-довольно твое имя. Красить в нежно розовый твои уши и щеки Совмещай уже несовместимое и бери свое племя обратно. Расскажешь потом какой процент отожрался
    Да большой процент конечно, выживают в свободном плавание не все Коша, я постараюсь, еслиб не ГВ было бы проще. Буду думать.

  7. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А ну ясно, Ириша, пиши, как надумаешь, ... »
    #14857

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    А ну ясно, Ириша, пиши, как надумаешь, лучше в контакте, там я всегда, тут могу и пропустить невзначай.

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #14858
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    насчет кроссфита и вообще занятий на выносливость- читала у Джека Круза, что подобные занятия расходуют резервы организма, стволовые клетки, которые должны были бы сохраниться для более позднего возраста и там нести восстанавливающие и поддерживающие функции, при вот таких тренингах наизнос- вытягивает раньше времени эти самые резервы и сокращает жизнь. Сейчас долго искать, но если надо- могу найти первоисточник вечерком.

    Посоветуйте предтреник какой нить не сильно химозный, чтобы как от кофе на часик-два вставляло)))))) кофе при постоянном применении перестает работать и доза повышается.

  9. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #14859
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    816

    Какие виды спорта на долговременную пользу идут и при каком объеме нагрузки? Чтоб не прям сейчас срочно сбросить 10-20 кг, а для здоровья, чтобы в 60-70 лет быть не развалюхой, а вполне себе активным человеком средних лет.

  10. ответ для Taisa07 , на сообщение « Какие виды спорта на долговременную... »
    #14860
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Какие виды спорта на долговременную пользу идут и при каком объеме нагрузки? Чтоб не прям сейчас срочно сбросить 10-20 кг, а для здоровья, чтобы в 60-70 лет быть не развалюхой, а вполне себе активным человеком средних лет.
    Скорее не виды спорта- т.к. спорт калечит.А виды физической активности)
    Классический силовой тренинг с грамотным подходом, умеренные кардио нагрузки, пилатес. Йога-при отсутсвии противопоказаний и только с грамотной техникой.

Страница 1486 из 1536 « Первая 4869861386143614761482148314841485148614871488148914901496 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena