Страница 452 из 930 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #4511
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Друзья, есть кто-нибудь из приморского р-на? подскажите псих.диспансер на пудожской 6? или есть еще какой нибудь ? и можно ли туда со своей ЭЭГ?
    На сайте госуслуг :
    Вид платежа:
    Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе
    Стоимость:
    800.0 рублей
    Вариант оплаты:
    безналичный расчет
    - а здесь прочитала вроде 2000 руб госпошлина ?

  2. #4512
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    2000
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. #4513
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Друзья, есть кто-нибудь из приморского р-на? подскажите псих.диспансер на пудожской 6? или есть еще какой нибудь ? и можно ли туда со своей ЭЭГ?
    На сайте госуслуг :
    Вид платежа:
    Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе
    Стоимость:
    800.0 рублей
    Вариант оплаты:
    безналичный расчет
    - а здесь прочитала вроде 2000 руб госпошлина ?
    Диспансеры только по месту регистрации, ПНД в Приморском районе по этому адресу. Можно принести свою ЭЭГ.
    Госпошлина, как выше уже написали, 2000 рублей.
    Хороший и полный отзыв по вашему району http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3871
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #4514
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Диспансеры только по месту регистрации, ПНД в Приморском районе по этому адресу. Можно принести свою ЭЭГ.
    Госпошлина, как выше уже написали, 2000 рублей.
    Хороший и полный отзыв по вашему району http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3871
    спасибо.. решила заранее записаться на сайте госуслуг, но не смогла нужны реквизиты мед.справки ) . Это так? или я туплю при записи? и еще почему на таком сурьезном сайте недостоверные данные о госпошлине?

    пожалуйста, ткните меня носом , не могу найти в топе образец заявление на замену прав. ? его надо от руки заполнять или можно распечатать и только собственноручную подпись поставить?

  5. #4515
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    спасибо.. решила заранее записаться на сайте госуслуг, но не смогла нужны реквизиты мед.справки ) . Это так? или я туплю при записи? и еще почему на таком сурьезном сайте недостоверные данные о госпошлине?

    пожалуйста, ткните меня носом , не могу найти в топе образец заявление на замену прав. ? его надо от руки заполнять или можно распечатать и только собственноручную подпись поставить?
    Да, чтобы записаться на руках должна быть готовая справка, ее номер надо указывать.
    ГУ давно уже подглючивают с суммами оплаты и квитанции оттуда лучше не использовать, бывают ошибки. Квитанцию проще сформировать на сайте ГИБДД или оплатить в терминале Сбербанка, выбрав нужное МРЭО по адресу. Госпошлина оплачивается на конкретное МРЭО, учитывайте это.
    Заявление вам сформирует сайт ГУ, распечатайте его и возьмите с собой, иногда его принимают, а иногда делают новое или просят заполнить от руки. По разному бывает, от инспектора видимо зависит.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да, чтобы записаться на руках должна... »
    #4516
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, чтобы записаться на руках должна быть готовая справка, ее номер надо указывать.
    ГУ давно уже подглючивают с суммами оплаты и квитанции оттуда лучше не использовать, бывают ошибки. Квитанцию проще сформировать на сайте ГИБДД или оплатить в терминале Сбербанка, выбрав нужное МРЭО по адресу. Госпошлина оплачивается на конкретное МРЭО, учитывайте это.
    Заявление вам сформирует сайт ГУ, распечатайте его и возьмите с собой, иногда его принимают, а иногда делают новое или просят заполнить от руки. По разному бывает, от инспектора видимо зависит.
    спасибо!!

  7. ответ для Rumba , на сообщение « Напишу, что получилось у меня по... »
    #4517

    Цитата Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
    Напишу, что получилось у меня по медицинской части (Невский р-он).
    Это было в ЧТ, 2.07.

    1. Ближайшая к дому платная медкомиссия (Крыленко, 43) стоила 1000 руб. Заняла 10 минут с надеванием бахил. Получила медсправку со всеми врачами. Это было в 10 утра.
    2. Сразу поехала в псих. диспансер (Ивановская, 18). ЭЭГ сделали там. 600 руб. Народу мало, в очереди передо мной было 3 человека. И после меня 2. Это было примерно 11 утра.
    3. Потом поехала в нарк. диспансер (Ивановская, 32). 600 руб. Народу было тоже мало. Все те же 5 человек, которые были со мной в предыдущем диспансере. Это было примерно в 11.30.
    4. Вернулась на медкомиссию на Крыленко, там мне закрыли справку (2 мин.) В итоге на все у меня ушло 2-2,5 часа вместе с дорогой.
    Так что сейчас хороший момент пройти все диспансеры, так как очередей, можно сказать, нет.
    Окончание моей эпопеи.
    Вчера, в ВС, я поехала на ш. Революции, 85.
    Предварительно оплатила в Сбере (в терминале) госпошлину 2000р.
    В МРЭО я оказалась в 13.30 - народу ни одного человека (!), я была одна. Я думала, у них обед, оказалось, что нет.
    Сразу нужно идти в 1-4 окошечко (предварительно никаких заявлений и др. бумаг заполнять не надо).
    После этого ждала фотографирования минут 10.
    Выдают готовые ВУ в окошках 5-8.
    Итог: через 25 минут я вышла из МРЭО с новыми правами.

    Так что, кто собирается ехать на ш. Революции - сейчас самый подходящий момент! Очередей нет. Совсем

  8. ответ для Rumba , на сообщение « Окончание моей эпопеи. Вчера, в ВС, я... »
    #4518
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Академическая (Пискаревка)
    Сообщений
    12 158

    Цитата Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
    Окончание моей эпопеи.
    Вчера, в ВС, я поехала на ш. Революции, 85.
    Предварительно оплатила в Сбере (в терминале) госпошлину 2000р.
    В МРЭО я оказалась в 13.30 - народу ни одного человека (!), я была одна. Я думала, у них обед, оказалось, что нет.
    Сразу нужно идти в 1-4 окошечко (предварительно никаких заявлений и др. бумаг заполнять не надо).
    После этого ждала фотографирования минут 10.
    Выдают готовые ВУ в окошках 5-8.
    Итог: через 25 минут я вышла из МРЭО с новыми правами.

    Так что, кто собирается ехать на ш. Революции - сейчас самый подходящий момент! Очередей нет. Совсем
    Да, права, при желании, можно за день оформить!
    Мне сегодня немного не повезло. 50 минут прождала на Лабораторной получение прав. База зависла.
    А так тоже пусто, народу мало.
    Что бы жить и дышать и любить и мечтать
    Пусть меня не оставит надежда. (с)

    __________________________
    Мария и Грэгори + Даша(2002) и Лили (2010)

  9. #4519
    Рыбка Злодей Аватар для Санечка
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    5 385

    Когда база висела без перерыва в течение нескольких дней, от желания мало что зависело)))))))))))
    мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и Никуля (01.09.2008) и кот Чарли


    There is no road to happiness. Happiness is a road

  10. #4520

    УФФФ! поменяла и я свои права, Приморский р-н: 1. Медкомиссия на Поликарповой ал. с ЭЭГ- 1400 по времени минут 40. 2. Психоневрологический диспансер приехала к 8 утра в 8,20 уже была свободной - бесплатно. 3. Наркологический диспансер приехала к 9 в 9,43 уже уехала - 600 руб. 4.заехала обратно на Поликарпову заверила справку 10 минут максимум. приехала в Мрэо на Оптиков 4 в 11.00 примерно в 11,20 была уже с новыми правами - гос. пошлина 2000 р. ИТОГО: 1400+600+2000 = 4000 р. все удовольствие.

Страница 452 из 930 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena