Страница 111 из 883 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1101
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    отличный отдых!!!!!!!!!!!! тая молодец!! Вот бы моя так!!! Я дико обожаю выезды на природу и дико дико по ним соскучилась!! так как как ушла в декрет вообще забыла что это такое(( до сих пор боюсь с соней идти на природу. мне кажется я только бегать за ней буду по лесу...ех..да и природа ее не особо интересует((
    так что завдую по полной!!

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Мы гостили неделю в деревне..... На... »
    #1102
    Ветеран Аватар для Нуш
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Мы гостили неделю в деревне.....

    На выходные приехал наш папа с сыном и уговорил меня поехать на озеро с ночевкой. Для меня это не самый лучший отдых, я люблю комфорт. Сын тоже был не в сильном восторге, там плохо ловит интернет, из нашей семьи самые довольные остались только муж (для него такой природный отдых это ОТДЫХ) и Тая для нее это было очень увлекательно. Она всему помогала папе, куда он туда и она. Все ему подносила, все у него спрашивала, помогала разводить костер, жарить мясо, собирать травы для чая, а потом этот чай и пила (и даже мясо ела). Ночевали в палатке, так она спала рядом с папой и утром только взашло солнце уже с папой пошла рыбачить, а потом варили уху. В общем наш отдых полностью обеспечили папа с Таей, мне досталось только малое: вовремя ее переодевать (погода за два дня несколько раз менялась), приготовить салат и развлекать сына....они с папой даже посуду сами мыли.....

    пошла за водой.

    Эти двое развлекали себя сами...
    Ух ты, какие вы все молодцы!!! Лес, озеро, рыбалка, ночевка в палатке и уха... мммм!!! Идеальный вариант)) И
    посмотрите, какие счастливые папа с дочкой! Да и мама с сыночком, думаю, в итоге тоже хорошо отдохнули и тоже счастливы) Природа очень хорошо восстанавливает силы: и физические, и моральные, и умственные. надеюсь, отдых действительно всем вам пошел на пользу))
    В общем, тоже завидую белой завистью)) Молодцы!!!

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1103
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Здорово! Счастья сколько в улыбках ))

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1104
    Элита
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1 538

    Девочки, а только мне показалось, что Тая с папой - одно лицо?

  5. ответ для mns , на сообщение « Девочки, а только мне показалось, что... »
    #1105
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от mns Посмотреть сообщение
    Девочки, а только мне показалось, что Тая с папой - одно лицо?
    Мне тоже. И улыбки у них похожи.
    Очень похожи папа и дочка.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1106
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    У меня только один вопрос))почему мама всегда не довольна)))
    чтож так жизнь то не любить.....почему так
    Дочь с папой аж светятся счастьем они умеют получать удовольствие от жизни!
    Надо у них учится!
    Просто прям уныние в каждом слове..ну съездили ну посидели ну тая счастлива ну хорошо...
    Автор ответьте на вопрос, можете просто для себя, когда, в какой момент вы бываете просто счастливы по настоящему! Просто без условно вам хорошо! ?

  7. #1107
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос))почему мама всегда не довольна)))
    чтож так жизнь то не любить.....почему так
    Дочь с папой аж светятся счастьем они умеют получать удовольствие от жизни!
    Надо у них учится!
    Просто прям уныние в каждом слове..ну съездили ну посидели ну тая счастлива ну хорошо...
    Автор ответьте на вопрос, можете просто для себя, когда, в какой момент вы бываете просто счастливы по настоящему! Просто без условно вам хорошо! ?
    Почему уныние? Я вроде не писала, что осталась не довольна отдыхом? Почему Вам так показалось?

    Я довольна отдыхом и тем что я просто отдыхала (а не варила или жарила), единственное мне не очень понравилось в палатке спать (сперва было холодно, а потом под утро жарко стало), да и тело болело от не слишком мягкой постели. Мы в этом году в первый раз так выбрались с ночевкой (раньше просто на один день ездили, ночевать не рисковали) и я всегда в этих поездках нервничала, так как Таю мало что интересовало, она вытаращив глаза только в воду и лезла, а потом когда назад приезжали ее приходилась неделю лечить. А в этот раз я ее прям и не узнала, она все время папе помогала, в воду не лезла (пару раз спросила: Можно купаться?, я сказала: Нельзя, вода холодная, можешь заболеть. Так она и не лезла), я вот что подумала может быть переросла детка эти все дурачества. Меня только сын огорчал своим унылым видом (вывезли типа мальчика, интернета нет, друзей общаться нет и он был всему не рад и мне это высказывал), и еще сын сказал, что больше на такое "не подпишится" ни за что, а я может быть еще бы и съездила, но с одним условием, в следующий раз для ночевки возьмем надувной матрас, он мне жизненно необходим, чтоб бока не болели.
    И еще я поняла одно, что хочу просто с семьей отдыхать (без посторонних), чтобы тихо ночью возле костра пить чай с травами и смотреть на звезды.....

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1108
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    ну отлично! Я рада что мне показалось!! Очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!
    А матрас в палатку нереальнейшая ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! очень удобно!
    Я бы и на 3 дня поехала))) просто воздух лежищь загораешь...красота!!
    Ну, а сын это нормально))кому охота с предками сидеть))) пройдет потом)))
    Вообщем жду когда и мой дурачества перерастет))пока мы так же в воду лезем итп!
    ых хочу с палаткамииииии

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #1109
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Меня только сын огорчал своим унылым видом (вывезли типа мальчика, интернета нет, друзей общаться нет и он был всему не рад и мне это высказывал), и еще сын сказал, что больше на такое "не подпишится" ни за что, а я может быть еще бы и съездила, но с одним условием, в следующий раз для ночевки возьмем надувной матрас, он мне жизненно необходим, чтоб бока не болели.
    Я своего в последний раз брала в 12 лет. После аналогичного выноса мозга мы с ним поговорили и пришли к выводу, что для всех лучше, если он не будет с нами ездить. Потом в 16 лет возила его в Европу, там уже нормально себя вел (относительно).

  10. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я своего в последний раз брала в 12... »
    #1110
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я своего в последний раз брала в 12 лет. После аналогичного выноса мозга мы с ним поговорили и пришли к выводу, что для всех лучше, если он не будет с нами ездить. Потом в 16 лет возила его в Европу, там уже нормально себя вел (относительно).
    Наш в прошлом году мне в первый раз мозг вынес на море и я ему сказала, что больше я его с собой не возьму (ну это в порыве гнева было сказано). А в этом году когда заказывала билеты на море, так он категорически отказался с нами лететь, я до последнего тянула и уговаривала его, мне все казалось, что это как-то не справедливо и обидно должно быть (вот я бы в его возрасте смертельно бы обиделась), я еще все думала, что может он то хочет с нами, но просто это его гордость не позволяет сказать: Я тоже хочу....ан нет получается, видно вырос мальчик и с нами ему уже не интересно. А теперь и после этих выходных я еще больше в этом убедилась, не хочет он, на море не хочет, с нами отдыхать не хочет, на дни рождения ходить не хочет, может перерастет и потом захочет.....Зато Тая хочет везде и всегда....

Страница 111 из 883 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena