Страница 652 из 959 « Первая 152552602642648649650651652653654655656662702752 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #6511
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    У нас два айтишника (мой самый близкий друг, бывший мч) и крестный сына. Первый пользуется нокией исключительно, но мне при выборе между самсунгом и яблоком сказал брать яблоко по ряду причин) второй также сам себе взял яблоко) это чисто субъективные требования к технике, кому-то не нужны совершенно одни функции и жизненно-необходимы другие) и наоборот

  2. #6512
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    У нас два айтишника (мой самый близкий друг, бывший мч) и крестный сына. Первый пользуется нокией исключительно, но мне при выборе между самсунгом и яблоком сказал брать яблоко по ряду причин) второй также сам себе взял яблоко) это чисто субъективные требования к технике, кому-то не нужны совершенно одни функции и жизненно-необходимы другие) и наоборот
    кхм..айтишник айтишнику рознь..программер это не совсем простой айтишник...ему и нужны такие функции, о которых простой обыватель не думает..однако, как пользователь могу сказать, что оочень многое о возможностях (а сейчас больше о невозможностях) своего телефона узнаю от мужа..сейчас у меня какой то lg..вот уж где Г...правда, и цена у него от ай в 10 раз отличается))))))))))))
    Диана
    Толченка - сваренный в мундире картофель, очищенный горячим, смешанный с большим количеством масла, сметаной, солью, мятый как обычное картофельное пюре

  3. ответ для Blond-dinka , на сообщение « кхм..айтишник айтишнику... »
    #6513
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 295

    Цитата Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
    кхм..айтишник айтишнику рознь..программер это не совсем простой айтишник...ему и нужны такие функции, о которых простой обыватель не думает..однако, как пользователь могу сказать, что оочень многое о возможностях (а сейчас больше о невозможностях) своего телефона узнаю от мужа..сейчас у меня какой то lg..вот уж где Г...правда, и цена у него от ай в 10 раз отличается))))))))))))
    мой первый телефон был lg, в далеко 2003 змейка там классная игрушка была
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  4. ответ для Blond-dinka , на сообщение « кхм..айтишник айтишнику... »
    #6514
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
    кхм..айтишник айтишнику рознь..программер это не совсем простой айтишник...ему и нужны такие функции, о которых простой обыватель не думает..однако, как пользователь могу сказать, что оочень многое о возможностях (а сейчас больше о невозможностях) своего телефона узнаю от мужа..сейчас у меня какой то lg..вот уж где Г...правда, и цена у него от ай в 10 раз отличается))))))))))))
    я про то и говорю, что то, что говорят айтишники, может быть не актуально для того, кто выбирает телефон) мне выбирали мы по моим личным критериям и требованиям к телефону) плюс на тот момент мы были увлечены идеей создания приложений для развития детей, и яблочная техника интересовала и с этой точки зрения)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  5. ответ для Claudine , на сообщение « я про то и говорю, что то, что говорят... »
    #6515
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    я про то и говорю, что то, что говорят айтишники, может быть не актуально для того, кто выбирает телефон) мне выбирали мы по моим личным критериям и требованиям к телефону) плюс на тот момент мы были увлечены идеей создания приложений для развития детей, и яблочная техника интересовала и с этой точки зрения)
    согласна))) но как самый примитивный пользователь (выбравший себе самый тупой телефон в этом мире)))) могу сказать, что не готова пользоваться тем списком ай-программ, которые они предлагают....правда, выбрала телефон, в котором вообще ограниченная память, потому у меня очень узкий список приложиний...и это тот телефон, с которого с внутренней памяти на внешнюю приложения не перекинуть..а прошивать - дело мужниного принципа - сама выбрала, сама и юзай)))))))))
    Диана
    Толченка - сваренный в мундире картофель, очищенный горячим, смешанный с большим количеством масла, сметаной, солью, мятый как обычное картофельное пюре

  6. #6516

    Ты сама прошиваешь? Неее, я с техникой хоть и дружу, но не царское это дело. Мне телефон муж выбрал. Я всю жизнь сидела на нокии, еще в 2000 году купила первый и вот недавно грохнула случайно свою нокию(обычно с телефоном хожу 3-5 лет и они как новые, даже не обшарпанные), но тут... провод креслом зацепила на работе и об каменный пол. Стекло вдрызг, дешевле купить новый чем менять экран, муж взял мне самсунг 4 или 5 мини, не помню. Не хотела вообще смартфон, не люблю пальцами тыкать, ниче привыкла. Почти ничем не пользуюсь, но чем больше возможностей у телефона, тем ровнее он работает, тем реже надо прошивать.

  7. #6517

    Девы, кто носит размер 50-52? Пристраиваю плащ на 50 рр(один раз одевала) и ветровку на 52 новую. Кому интересно, пишите дам в личку ссылку.

  8. #6518
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    не, потому и пользуюсь тупиком, что прошивать "не царское дело")))))))

  9. #6519

    Девочки, кто знает где можно провести независимую экспертизу детского питания? Желательно в нашем р-не. Хочу проверить так ли на самом деле, как заявляет производитель.

  10. #6520
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Сашкина жена Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает где можно провести независимую экспертизу детского питания? Желательно в нашем р-не. Хочу проверить так ли на самом деле, как заявляет производитель.
    серьезный подход) я не знаю, но проверила бы половину ванны, косметички, холодильника и тп)))
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

Страница 652 из 959 « Первая 152552602642648649650651652653654655656662702752 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena