Страница 109 из 786 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Mousic , на сообщение « SAndrey,а что можете сказать про... »
    #1081
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    SAndrey,а что можете сказать про местечко Лардос и отель ELLIA (ex. St. George) 3*,сам отель обновился,но не слищком ли скучное место,любим по вечерам прогуляться,а там вроде бы и негде....В поисках информации встретился ваш отзыв прошлого года
    Мы в этом отеле как-то жили пару недель.
    Гулять там негде. Немного по сувенирным магазам в одну сторону, немного - в другую.
    Можно гулять в Лардос, однажды мы даже попали на какой-то греческий праздник, было весело.
    Но без праздника там делать нечего, и идти до этой деревушки надо пару км, наверное.
    До моря от отеля по жаре грустно идти. Особенно обратно. Но это от выносливости зависит, я от жары тупею, мне было тяжело.
    В Ст. Джоржде бармен был прикольный, может и сейчас есть, такие коктейли смешивал, ммм и веселил все время. Вечер вполне можно скоротать было поблизости от бара

    Можно ходить на анимацию в Линдос Принцесс)) Детям нравилось там.

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #1082
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    В Лардосе в сезон работает картинг
    Рядом есть гольф.

  3. ответ для SАndrey , на сообщение « В Лардосе в сезон работает картинг ... »
    #1083
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Точно, про них я забыла)

  4. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #1084
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    Очень хочу на Родос в июле! Подскажите, пожалуйста, хороший (но не очень дорогой) отель для семьи 2 взр.+ 2 ребёнка (3 и 7 лет). И у какого туроператора лучше покупать тур, бывают ли горячие туры? Очень ли жарко в первой половине июля на Родосе?

  5. #1085
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
    Вы путаете. Никогда на Сими бесплатно не возили. Смысл кому-то везти? Были туры, которые включали бесплатный трансфер ( на автобусе или кораблике) до порта и из порта Родоса. На Тилос, Халки из Фалираки не возят и не возили. Только из портов или Родоса, или Камирос Скала.
    Да в Блю Си вроде каждый год это предлагают. Три года назад, когда я работала гидом, тоже была такая акция. На пару дней они размещают в отеле, но выезжать надо с вещами. Думаю смысл в том, что они могут на пару ночей использовать эти номера, пока туристы на Сими.

  6. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #1086
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 069

    А что в Блю Си с лежаками у моря? Платные? Раньше вроде для Белеоновских туристов бесплатные были

  7. #1087
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от "Светлана Посмотреть сообщение
    На Сими предлагали из Блю Сиа раньше вообще бесплатно)
    Пока с пляжа вообще никуда не отправляют) даже водного такси до Родоса не видели
    В этом году все гораздо позже на пляжах. И лежаки и все развлечения. Водный транспорт вроде после 10 июня появится.

  8. ответ для Hohog , на сообщение « А что в Блю Си с лежаками у моря?... »
    #1088
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    А что в Блю Си с лежаками у моря? Платные? Раньше вроде для Белеоновских туристов бесплатные были
    Мне Белеон отвечал вот что
    Для постояльцев Блю Стар
    " Если тип питания полупансион HB, то 2 шезлонга и 1 зонтик будут стоить 7 евро (по 3,5 евро с человека. Если тип питания все включено, то 2 шезлонга и 1 зонтик будут стоить 4 евро (по 2 евро с человека)."

    Бесплатно - для системы ультра оллинклюзив (у нас вроде и не предлагают такую)

  9. ответ для Hohog , на сообщение « А что в Блю Си с лежаками у моря?... »
    #1089
    Активный участник Аватар для "Светлана
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    А что в Блю Си с лежаками у моря? Платные? Раньше вроде для Белеоновских туристов бесплатные были
    Лежаки платные) но если спать долго то лежаков свободных уже не будет )
    Сегодня в 11 часов на пляж притопали- свободных не было😁

  10. #1090
    Активный участник Аватар для "Светлана
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    В этом году все гораздо позже на пляжах. И лежаки и все развлечения. Водный транспорт вроде после 10 июня появится.
    Сегодня увидели водное такси) но пока вроде 2 раза в день в Родос ходит)
    Хотим На Пиратском корабле покататься , но пока их нет, но мы надолго надеюсь дождемся😝 а то на Кипре сейчас тоже их не застали а ребенок ждет)

Страница 109 из 786 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena