Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: А это модно?

  1. ответ для LittleMary , на сообщение « А мне наоборот нравятся. Во-первых -... »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Кузнецк,Пензенская область,Россия,планета Земля,Солнечная система,галактика Млечный путь,Вселенная
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от LittleMary Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравятся. Во-первых - это практично, во-вторых - в плохую погоду не нужно заморачиваться и искать, чтоб такое одеть. А в третьих - можно подобрать такой спорт. костю, в котором будешь выглядеть на все 100, как говорится! главное найти свой фасон!
    Вот только одного не понимаю, почему они СПОРТИВНЫЕ костюмы? Ведь, как Вы сами написали, что не используете их во время занятий спортом, а значит, от чего они СПОРТИВНЫЕ???

  2. #42
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    5 664

    Цитата Сообщение от КраснаяРоза Посмотреть сообщение
    Вот только одного не понимаю, почему они СПОРТИВНЫЕ костюмы? Ведь, как Вы сами написали, что не используете их во время занятий спортом, а значит, от чего они СПОРТИВНЫЕ???
    потому как продаются в спортивных магазинах и отделах.
    По сути я люблю такие костюмы, особенно зимой. Вот надо ребенка в субботу отвезти на тренировку - я одеваю теплую толстовку с капюшоном и теплые штаны и кроссовки и за руль - очень удобно и тепло.
    Хожу сама в бассейн два раза в неделю или в спортзал - я не всегда одеваю платье или костюм строгий, я могу спокойно одеть спортивный костюм (не для занятий спортом), а именно такой, чтобы доехать на машине до спортзала, там переодеться. Но это вполне одежда для активного вида отдыха (прогулка по парку с ребенком, поход на активные мероприятия типа спортзал или бассейн, природа и т.д.) - поэтому называется спортивный костюм, потому как для активных видов отдыха, да и для пассивных тоже.
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  3. #43
    Ветеран Аватар для грибок стопы
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    похлебка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Это распущенность везде ходить в трениках
    Один мой родственрик из ближ.заоубежья говорит-русского нынче можно узнать по спорт.костюму в любом,самом несоответсвующем для него месте
    чтоб с вашем родственником случилось в дальнем зарубежье,я представляю с их разнообразием

    в трениках ходить распущенность,а в джинсах нет?
    как сейчас помню,наш сосед по даче, так же говорил о джинсах в восьмидесятом году,на девочках.

    нам со старшим братом тогда купили по паре.

    в сабжевом посте нет ничего про спортивные костюмы, это одежда для удобства и отдыха.

    Роза,а вы все боритесь за моду, я смотрю,неутомимая вы наша.
    Мне нравится, что вы больны не мной

  4. ответ для Мае , на сообщение « И где она сейчас промышляет? »
    #44
    Гость Аватар для Nilino
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Спортивные костюмы идут далеко не всем. В них можно выглядеть и изящно и рыночной бабой =)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Nilino Посмотреть сообщение
    Спортивные костюмы идут далеко не всем. В них можно выглядеть и изящно и рыночной бабой =)
    Вот вот, соглашусь!

    если ошибки,прошу понять и простить:-)
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « А это модно? »
    #46
    Banned
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Москва, Садовое кольцо
    Сообщений
    204

    Конечно! Очень много молодежи в этом ходят, особенно, в холодную погоду.

  7. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « А это модно? »
    #47

    Что носить с леггинсами? Какие блузки, кофточки, майки подойдут, а какие - нет?


    С легинсами желательно носить, что-то объемное, не в обтяжку. Туники, платья, длинные свитера - самое то. Если леггинсы летние, то с длинной футболкой, летней туникой или под джинсовую юбку тоже будет прикольно. Обувь можно любую, в зависимости какой стиль вы выберите сами и с балетками, и с кедами, и с каблуком будет смотреться отлично. В обтяжку вещи с леггинсами тоже можно носить, но только если у вас идеальная фигура, не худая и не толстая, без излишеств и недостатков.
    Последний раз редактировалось bessuya; 26.06.2015 в 11:10.

  8. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « А это модно? »
    #48
    Мега-элита Аватар для B_Sharp
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3 280

    Такие "панталончики" надевать в люди еще стыднее, чем спортивный костюм в театр))))))))
    В сочетании с адовой платформой, воротничком и юбочкой Красной шапки из секс-шопа, они безусловно очень гармоничны, но абсолютно неносибельны)

  9. ответ для B_Sharp , на сообщение « Такие "панталончики" надевать в люди... »
    #49

    Цитата Сообщение от B_Sharp Посмотреть сообщение
    Такие "панталончики" надевать в люди еще стыднее, чем спортивный костюм в театр))))))))
    В сочетании с адовой платформой, воротничком и юбочкой Красной шапки из секс-шопа, они безусловно очень гармоничны, но абсолютно неносибельны)
    для любителей ролевых игр вполне подойдет. для выхода на улицу - только если на работу определенного сорта (на трассу там или под красные фонари)

  10. ответ для B_Sharp , на сообщение « Такие "панталончики" надевать в люди... »
    #50

    Цитата Сообщение от B_Sharp Посмотреть сообщение
    Такие "панталончики" надевать в люди еще стыднее, чем спортивный костюм в театр))))))))
    В сочетании с адовой платформой, воротничком и юбочкой Красной шапки из секс-шопа, они безусловно очень гармоничны, но абсолютно неносибельны)

    Я понимаю что многие здесь любят юбки а-ля "иду и пол ею мету" в сочетании с босоножками "не дай бог каблук выше чем 1 см." но как по мне образ для вечерней прогулки неплохой, к тому же не каждый день в таком ходить, если девушке 18-25 лет, проблем с фигуркой нет, можно позволить покрасоваться)))

Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena