Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Долгожданный переезд!!

  1. ответ для DobiFoby , на сообщение « Долгожданный переезд!! »
    #21

    Самое главное - купить диван. Чтобы было чего пилить при разводе.

  2. ответ для DobiFoby , на сообщение « Долгожданный переезд!! »
    #22
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    7 815

    мне показалось- это начало рекламы))) или агентства праздников или воздушных шариков

  3. #23
    Наш человек Аватар для INSP
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Японцы живут без мебели. Переоденьтесь в гейшу. .
    Позовите рикшу и Мойшу.

  4. ответ для Freccia Rossa , на сообщение « Ууух, первая квартира, как первая... »
    #24
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Freccia Rossa Посмотреть сообщение
    Ууух, первая квартира, как первая машина - нереальные ощущения! Это неповторимо, ловите момент счастья. Со временем, даже такие крупные покупки, как квартира, не доставляют столько радости, сколько впервые раз
    Думаю, уууух - кому квартира супер как нравится и все в ней, знаю людей, кто местает чтоб подольше ключ не давали - так съемной квартирой довольны)))

  5. ответ для DobiFoby , на сообщение « Долгожданный переезд!! »
    #25
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 525

    Цитата Сообщение от DobiFoby Посмотреть сообщение
    Ура, у нас случилось прекрасное событие - переехали в нашу, собственную квартиру из съемной! Моему счастью нет предела! Правда, в самой квартире еще ничего нет, но мы всё равно собираемся отпраздновать с мужем это событие, подскажите, может у вас есть какие-нибудь идеи, как можно максимально уютно сделать небольшой праздник в пустой квартире?))
    Поздравляю, автор, киньте матрас на пол, подушки, а стол на подоконнике
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  6. ответ для f r i d a , на сообщение « Поздравляю, автор, киньте матрас на... »
    #26

    Цитата Сообщение от Freccia Rossa Посмотреть сообщение
    Ууух, первая квартира, как первая машина - нереальные ощущения! Это неповторимо, ловите момент счастья. Со временем, даже такие крупные покупки, как квартира, не доставляют столько радости, сколько впервые раз
    Я вот щаз прям поняла, Вы каждый год квартиру покупаете, да? Для 90% населения одна квартира на всю жизнь.
    мне просто хочется чтоб люди
    забыли слово эгоизм
    и больше делали добра бы
    не всяким там себе а мне
    ©

  7. #27

    Цитата Сообщение от Тыгыдымский понь Посмотреть сообщение
    Я вот щаз прям поняла, Вы каждый год квартиру покупаете, да? Для 90% населения одна квартира на всю жизнь.
    Ну уж не говорите ерунды, многие мои друзья-знакомые сменили уже не одно жилье, люди расширяются, переезжают из других городов, покупают квартиры впрок, кто для детей, кто для инвестиций. Это при том, что круг моего общения - люди до 30 лет. Про себя не буду говорить, чтобы красной тряпкой не махать

  8. #28
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 502

    Цитата Сообщение от Freccia Rossa Посмотреть сообщение
    Ну уж не говорите ерунды, многие мои друзья-знакомые сменили уже не одно жилье, люди расширяются, переезжают из других городов, покупают квартиры впрок, кто для детей, кто для инвестиций. Это при том, что круг моего общения - люди до 30 лет. Про себя не буду говорить, чтобы красной тряпкой не махать
    это ЛВ!

  9. ответ для Giggy , на сообщение « :0005: это ЛВ! »
    #29

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    это ЛВ!
    просто кто-то крутится, работает вкалывает и имеет результат, а кто-то скулит и ноет, списывая свои неудачи на кого угодно, кроме себя. Проще всего закрыть глаза и думать - так не бывает, потому что у меня не так

  10. ответ для Freccia Rossa , на сообщение « просто кто-то крутится, работает... »
    #30
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Freccia Rossa Посмотреть сообщение
    просто кто-то крутится, работает вкалывает и имеет результат, а кто-то скулит и ноет, списывая свои неудачи на кого угодно, кроме себя. Проще всего закрыть глаза и думать - так не бывает, потому что у меня не так
    Не поленилась, подсчитала что чтобы купить квартиру в 29, надо с 23-х лет ежемесячно откладывать 47600. Сложно, но можно, да? У вас так и было?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena