Страница 53 из 396 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #521
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    я много чего нарыла перед первой поездкой. но сюда мне никак почему-то не скопировать. основной документ ушел. осталось только на почте. высылала здешним.
    кому интересно- могу тоже выслать.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  2. #522
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    я поняла. сейчас скачаю и по кусочкам попытаюсь выложить....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. #523
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Рестораны и бары на пароме "Принцесса Анастасия"
    На 6 палубе
    Bake &Coffee- Просторное и уютное кафе, где вас всегда ожидает свежая выпечка, чай, кофе или горячий шоколад. Для желающих перекусить- недорогие супы, салаты, сендвичи, йогурты, сыры и ассорти орехов.
    На 7 палубе:
    Show Lounge -Центр музыкальной жизни. Каждый вечер здесь вспыхивают софиты и под аплодисменты зала на сцену выходят артисты театра балета Мюзик-Холла. В шоу-программе новые номера из бродвейских мюзиклов, сочетающих в себе элементы детектива, шоу варьете, изящного балета и беззаботной оперетты. В удобных креслах с обивкой благородного темно-фиолетового цвета невероятно приятно расслабиться и выпить пару коктейлей: White Russian, Cosmopolitan, Bloody Mary, Sunrise и другие. Если Вы любите отдыхать активно, приглашаем на танцпол!
    A La Carte Restaurant -Ресторан работает в режиме a'la carte. Пока за окном плещутся балтийские волны, приглашаем поужинать в приятном интерьере. Кстати, в этом же ресторане вы можете позавтракать по системе шведского стола на карточки, полученные вами в ресторан севен сиз.
    Seven Seas- чуть ли не самый главный ресторан на пароме, поскольку именно там Вас будут вкусно и без ограничений кормить завтраками и ужинами( при дополнительной оплате, которая стоставляет на всю поездку 144 у.е. на человека-4 завтрака и 4 ужина(на детей скидки) Изобильный шведский стол порадует гостей широким выбором закусок и салатов, морепродуктов и горячих блюд.
    New York City- настоящая кухня американских иммигрантов: в неоновом свете рекламы происходят самые удивительные гастрономические путешествия. Все в стиле ковбоев и города контрастов- Нью-Йорка.
    Funny Rabit Bar- В веселой обстановке бара забавных кролиуов Ваше путешествие на пароме пролетит незаметно. Семь сортов различного пива и авторская кухня. Трансляции спортивных событий, выступления известных музыкантов, интерактивное караоке-шоу.
    Legend Спорт-бар- Здесь установлены большие экраны для трансляции зрелищных матчей и удобные кресла. Ну и, конечно, веселый бармен с криками Гооооол, и доступная по цене кружечка разнообразного пива с шикарными закусками.
    На 8 палубе:
    Champagne Bar - роскошный бар, созданный с любовью к красивой жизни. Здесь, под звуки фортепианной музыки уместны и беседы с друзьями, и долгожданные свидания, когда "рука в руке"
    Суши-бар Kampai - по-японвки, Кампай- призыв пить "До дна" во время веселого застолья. Приглашаем оценить оригинальные блюда традиционной японской кухни в современной интерьере.
    Night Funny Rabbit Bar- Клуб, провоцирующий на запредельные эмоции, в котором льется пульс ночной отжигающей жизни. Взрывную атмосферу провоцируют очеровательные танцовщицы гоу-гоу и модное смешение стилей машап. Самые громкие вечеринки, захватывающие шоу, и самай веселая аудитория- здесь
    Funny Rabbit open bar- Самая "морская" летняя терраса! Плеск настоящих волн, солнечный бриз-здесь все располагает к отдыху. Особенно вечером, когда вы сможете подолгу любоваться закатом солнца.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  4. #524
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    В Хельсинки,если кому-то пригодится,то почти во все аквапарки,парки Аттракционов и т.д места увеселительного характера при покупке билета говоришь,что ребёнок-инвалид и сопровождающий(никто никогда не спрашивал справки)платишь за ребёнка полную стоимость,а сопровождающий БЕСПЛАТНО.Нам подсказала девушка из аквапарка,когда увидела нас не в первый раз и сказала,что у них не принято указывать пальцем на инвалидность,а надо просто об этом обязательно говорить самим.Спасибо ей!!!Теперь мы везде так и ходим)))
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. #525
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    В Таллинне очень рекомендую ЛИДО. Ровно 5 минут от старого города, пр.Эстония, 9, в торговом центре Солярис напротив театра. Быстро, очень вкусно, очень недорого. Выбор огромный, порции тоже. Есть несколько вариантов: 3 евро комплексный обед: суп, второе с гарниром (на выбор) + огурчики, хлеб, компот. Бабушки уже наелись, но жалко было оставлять, так вкусно. Салат-бар - 2,4 евро 5-6 видов салата. если берете не комплексный обед, то выбор блюд очень широкий. Мы с дочкой на двоих поели за 12 евро и все, что не смогли доесть забрали с собой. После опять пошли гулять в старый город (благо рядом).
    ------------------------------
    после этой заметки мы теперь тоже всегда в Лидо едим. Сережка стабильно шашлык и картошку фри.
    а то в первый раз зашли в Бир хауз.а в нем цены-

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    6-я палуба кафе бак энд коффе. напротив стойки информации.
    Спасибо. А нормально будет если в термос-кружку набрать? Косо не посмотрят?

  7. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Спасибо. А нормально будет если в... »
    #527
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    Спасибо. А нормально будет если в термос-кружку набрать? Косо не посмотрят?
    я видела людей с кружками и даже со стаканчиками с пюре... сама с литровым термосом хожу. никаких проблем. иногда только говорят что вода не кипела придите через 15 минут...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. #528
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Мы ходили с термосом. И там вечерами приходили у них чай пить, брали их кружки, чай свой денег не платили. Я один раз для приличия у них спросила. Никто не возражал, косо не смотрел. И в плане перекусить, по ценнику, в этом кафе бюджетнее всего на пароме.

  9. #529
    Частый гость Аватар для ms.katriona
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    45

    Хочу поехать, но без основательной подготовки я не привыкла, а тут столько информации... Все прочитать пока времени не было, но спасибо всем за то, что делитесь опытом!))

  10. ответ для ms.katriona , на сообщение « Хочу поехать, но без основательной... »
    #530
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от ms.katriona Посмотреть сообщение
    Хочу поехать, но без основательной подготовки я не привыкла, а тут столько информации... Все прочитать пока времени не было, но спасибо всем за то, что делитесь опытом!))
    Я тоже предпочитаю так всегда ездить. Но получилось, спонтанно буквально за несколько дней собрались, купили каюту и поехали. Получилось все отлично, экспромтом даже интереснее. Единственное поздно прочитала в отзывах, что не надо завтраки брать. Вдвоем с дочкой на такую сумму не наедали конечно.

Страница 53 из 396 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena