Страница 729 из 1182 « Первая 229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7281
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Вот уж не думала, что куриные желудки могут так долго готовиться А они действительно вкусные? Я никогда не пробовала.
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  2. #7282
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    Вот уж не думала, что куриные желудки могут так долго готовиться А они действительно вкусные? Я никогда не пробовала.
    Мне вкусно. Муж равнодушен, но ест.
    Вкус у всех разный.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Сейчас пост, закончится пойду за... »
    #7283
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Сейчас пост, закончится пойду за желудками))) Готовлю щи постные, мои едят лучше чем на мясном бульоне, очень бюджетно)))
    пожалуйста, расскажите как готовите? только как для чайников, то бишь подробно

  4. #7284
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Ольга И С Посмотреть сообщение
    Чесночный рис (в мультиварке) очень вкусно: Чеснок обжариваем до золотистой корочки на подсолнечном масле, потом ложим туда рис и наливаем воду, солим и варим. Нямняшка.
    упала

  5. #7285
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 039

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    пожалуйста, расскажите как готовите? только как для чайников, то бишь подробно
    Помню, подруга угощала) Пришла к ней а у нее значит - картофель крупно порубленый тушеный с желудочками и лучком. Оооочень вкусно) Тоже захотелось ! Зараза)

  6. ответ для maru312 , на сообщение « Помню, подруга угощала) Пришла к ней а... »
    #7286
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от musinka Посмотреть сообщение
    Помню, подруга угощала) Пришла к ней а у нее значит - картофель крупно порубленый тушеный с желудочками и лучком. Оооочень вкусно) Тоже захотелось ! Зараза)
    Моя знакомая тоже вкусно их готовит, они тушатся вместе с крылышками, морковью, луком, картофелем, сметаной и зеленью. И получается много-много подливки. Тоже впечатлилась. И тоже хочу-хочу.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Сейчас пост, закончится пойду за... »
    #7287

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Сейчас пост, закончится пойду за желудками))) Готовлю щи постные, мои едят лучше чем на мясном бульоне, очень бюджетно)))
    расскажите пожалуйста как щи готовите

  8. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7288
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Я лично готовлю так - лук с морковкой обжариваю на постном масле,затем в кастрюлю,туда же нашинкованная купуста и картоха.Но моим ещё нравится,когда присутствуют сухие грибы.ну и всякие сушёные укропы.....

  9. ответ для Mashysik , на сообщение « Я лично готовлю так - лук с морковкой... »
    #7289
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    Я лично готовлю так - лук с морковкой обжариваю на постном масле,затем в кастрюлю,туда же нашинкованная купуста и картоха.Но моим ещё нравится,когда присутствуют сухие грибы.ну и всякие сушёные укропы.....
    а я еще помидорку без кожицы добавляю, перчик болгарский и зелень пертушки свежую с чесночком

  10. #7290
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Надежда57 Посмотреть сообщение
    Наткнулась сегодня на совет по готовке крошки-картошки. Традиционно готовится в фольге в духовке, сначала завернутая, потом фольгу разворачивают и пекут до готовности. В общей сложности получается 1-1,5 часа, в зависимости от размера.
    Как ускорить процесс и сэкономить эл. энергию. Кожуру картошки наколоть вилкой и запечь в свч 20 минут, потом 15 минут в духовке и начиняете готовую картошку по вкусу.
    Я, перед тем как запекать картошку с кожурой или без, отвариваю ее почти до готовности.
    у меня за 30 мин запекается на 220 С. ни чего не накалываю и не разворачиваю

Страница 729 из 1182 « Первая 229629679719725726727728729730731732733739779829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena