Страница 142 из 513 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Ямся , на сообщение « Мне кажется это исключительно... »
    #1411
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Я понимаю что индивидуально. Но хочется заранее представить как это будет. Сидения откидываются или сидя всю ночь едешь? Сколько остановок и как они проходят? Можно прогуляться - поразмяться, или так и сидишь всю дорогу (по расписанию люкс экспресса 7.30)? Про остановки это я уже спрашиваю в случае дневного рейса.

  2. ответ для Mishutka , на сообщение « Я максимум что могу вынести - это... »
    #1412
    Участник Аватар для Аникен
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Южное Мурино
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
    Я максимум что могу вынести - это дорога до Хельсинки. Даже в таких комфортабельных автобусах. Не понимаю, как народ до Риги ездит? Как летают по 12 часов мне тоже трудно представить.
    Дорога до Риги 10 часов вместе с таможней.
    Если ехать ночью то замечательно проходит) Незаметно
    "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель

  3. #1413
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я понимаю что индивидуально. Но хочется заранее представить как это будет. Сидения откидываются или сидя всю ночь едешь? Сколько остановок и как они проходят? Можно прогуляться - поразмяться, или так и сидишь всю дорогу (по расписанию люкс экспресса 7.30)? Про остановки это я уже спрашиваю в случае дневного рейса.
    нигде не выйти не размяться, разве что при прохождении границы.... а откидывание сиденья зависит от соседей сзади, но вообще прямо лечь вряд ли получится, там же люди сидят...так, слегка наклонить.... если повезет и будет мало народа, то можно занять пустые места поперек и поспать
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  4. ответ для Аникен , на сообщение « Дорога до Риги 10 часов вместе с... »
    #1414
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Аникен Посмотреть сообщение
    Дорога до Риги 10 часов вместе с таможней.
    Если ехать ночью то замечательно проходит) Незаметно
    Это если умеешь спать в автобусе.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. #1415
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    нигде не выйти не размяться, разве что при прохождении границы.... а откидывание сиденья зависит от соседей сзади, но вообще прямо лечь вряд ли получится, там же люди сидят...так, слегка наклонить.... если повезет и будет мало народа, то можно занять пустые места поперек и поспать
    Похоже ночной рейс мы не осилим. А если днем - тоже только на границе можно из автобуса выйти?

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Это если умеешь спать в автобусе. :( »
    #1416
    Элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    1 894

    Вот, да. Я даже если ооочень усталая не могу спать ни в в самолетах, ни в автобусах.
    Даже в поезде можно сказать не сплю.
    Максимум подремать часок, и то слышишь все, что вокруг происходит.
    Есть люди, которым нужны идеальные условия для сна. А есть, которые и сидя могут отключиться и прекрасно спать под храп соседа.
    Самый лучший день - это сегодня!
    Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

  7. #1417
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А если днем - тоже только на границе можно из автобуса выйти?
    Разницы никакой.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. #1418

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я понимаю что индивидуально. Но хочется заранее представить как это будет. Сидения откидываются или сидя всю ночь едешь? Сколько остановок и как они проходят? Можно прогуляться - поразмяться, или так и сидишь всю дорогу (по расписанию люкс экспресса 7.30)? Про остановки это я уже спрашиваю в случае дневного рейса.
    Ночным не ездила, а дневной тоже бывает по-разному.
    До границы остановок не бывает (это точно, у нас в наличии курящий товарищ, который рад любой остановке). На границах проводим 1 час, раньше заезжали в Шайбу, иногда, в Лейкари, в последние поездки никуда не заезжали, сразу в Хельсинки. Получается - часа три до границы, час на границе и где-то 2,5-3 часа до Хельсинки.
    Мне утром больше нравится, просыпаешься рано, поэтому, пока подремлешь до границы, потом кофе пару раз - и приехали.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1419
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 746

    знатоки, подскажите, акционные билеты можно вернуть и чтобы обратно на карту?

  10. #1420
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    знатоки, подскажите, акционные билеты можно вернуть и чтобы обратно на карту?
    на сколько я знаю, билеты возврату не подлежат

Страница 142 из 513 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena