Страница 762 из 1791 « Первая 26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #7611
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Куртки суперские!

  2. #7612
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Тоже хочу похвастаться платьями. У нас в саду 1е апреля объявили "денем горошка". Т.е. все дети должны быть в одежде в горошек И конечно у нас не оказалось ничего приличного в этот самый горошек, поэтому мама все выходные строчила платья Материал - штапель, впервые с ним познакомилась, сзади потайная молния, пояс - репсовая лента, долго искали варианты сочетаний по цвету, рукавчики обработаны ниткой-резинкой.


    И мои уже давно сшитые, но еще не показывала кофточки из футера. На них отрабатывала трикотажный прорезной карман. Вместо одного дня на эти кофты потратила целую неделю

  3. #7613

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Самым доступным мне показался Мюллер и сын. Основные конструкции выложены в инете, "Мужскую одежду" покупала, около 1000 рублей. Но я не из продвинутых пользователей, до меня все трудно доходит
    Спасибо, посмотрю, а уж я какой не продвинутый , отзанималась одно занятие, завтра поеду машинку покупать первую в своей жизни

  4. #7614
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Тоже хочу похвастаться платьями. У нас в саду 1е апреля объявили "денем горошка". Т.е. все дети должны быть в одежде в горошек И конечно у нас не оказалось ничего приличного в этот самый горошек, поэтому мама все выходные строчила платья Материал - штапель, впервые с ним познакомилась, сзади потайная молния, пояс - репсовая лента, долго искали варианты сочетаний по цвету, рукавчики обработаны ниткой-резинкой.
    ну вообще!!!
    пы.сы. а если мама шить не умеет она что должна делать? бегать по магазинам в поисках одежды в горох?!!!!!

  5. ответ для NatSta , на сообщение « ну вообще!!! пы.сы. а если мама шить... »
    #7615
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    ну вообще!!!
    пы.сы. а если мама шить не умеет она что должна делать? бегать по магазинам в поисках одежды в горох?!!!!!
    Ну, это не было прям строгим указом, но очень настоятельной рекомендацией У кого-то трусы, у кого-то колготки, у кого-то просто шарфик.

  6. #7616

    Господи, промышленный же объем! Всегда любуюсь Вашим красотками! У меня лежит такой штапель, только черный горох на белом фоне. С Королева

    Кармашек аккуратный

  7. ответ для Тане4ка , на сообщение « Ziabba хорошая пижамка и трусики ! А я... »
    #7617

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    только боялась, что собрать не получится или лишние детали останутся
    сегодня муж скинул фото в тему))))

  8. #7618

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Сегодня мой сынок кажется смирился, что тити больше не будет, обнял меня , и мы так спали всю ночья уже года полтора так не высыпалась !!!ну и вот результат, дошила все недоделки
    . Вышивка Москва , потому что сама дизайны делать не умею, а из готовых была Москва и другие столицы , но так как муж у меня патриотом последнее время стал ( стареет ) от заморских городов отказался ,вообще на мужа редко шью, ему сложно угодить да и ткани много уходит, а мне жалко , я как на этот капитоне смотрела, думала на троих детей можно было по толстовке сшить, а тут мелкому даже на рукава и капюшон не хватило

    Куртку бомбер старшему уже показывала, здесь вместе с курткой для младшего , немного отличается, а заплатки на локти забыла Да, аппликация, это первая буква имени , Саша и Лев сейчас дочка просит тоже такую куртку со своими инициалами,только другого цвета , скоро на поток поставлю эти бомберы
    Поздравляю! Так мимишечно в обнимку с мамой
    Оооочень здорово смотрятся все кофты! Очень аккуратно и красиво
    Тоже своим планирую бомберки. Только думаю тушку из дюспы, а рукава футер. Где капитоне брали?

  9. #7619

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Тоже хочу похвастаться платьями. У нас в саду 1е апреля объявили "денем горошка". Т.е. все дети должны быть в одежде в горошек И конечно у нас не оказалось ничего приличного в этот самый горошек, поэтому мама все выходные строчила платья Материал - штапель, впервые с ним познакомилась, сзади потайная молния, пояс - репсовая лента, долго искали варианты сочетаний по цвету, рукавчики обработаны ниткой-резинкой.

    И мои уже давно сшитые, но еще не показывала кофточки из футера. На них отрабатывала трикотажный прорезной карман. Вместо одного дня на эти кофты потратила целую неделю
    А ваши работы видела еще в группе в ВК
    плюсанусь к комментарию о фабричных масштабах! Здорово получилось! Мордахи довольные

  10. #7620

    Девочки, нужен совет коллективного разума ))
    пальтишко на лето
    хочется его чем-то облагородить что ли..
    может линию талии поднять?
    или добавить рюши? контрастный одноцветный кант?

    и выглядит оно халатом


Страница 762 из 1791 « Первая 26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena