Страница 606 из 959 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для kurm , на сообщение « На Савушкина магазин Швейные машины,... »
    #6051
    Ветеран Аватар для Miziena
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kurm Посмотреть сообщение
    На Савушкина магазин Швейные машины, там мастер раньше был, вроде он точил.
    Спасибо, там и наточила!

  2. ответ для Blond-dinka , на сообщение « скорее всего потому что у них один... »
    #6052

    Цитата Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
    скорее всего потому что у них один главврач, жк это как бы "часть" той поликлиники..а можно другую жк? тогда возможно справку от терапевта в жк потребуют...а почему на ланской в жк не хочешь?
    У меня та ЖК прямо у работы, а на Ланской совсем на отшибе. Сейчас позвонила на петроградскую - сказали запись за 2 недели по этому дурацкому телефону 573 99 13. И врач моя сменилась. Была нормальная, а сейчас другая.

    А на Ланской постановка на учет при первой явке? Там дают бесплатные витамины, нутримил маму, бахилы и баночки для анализов? По какому адресу там нормальные врачи? Я на Новосибирской, врач Козлова! Она норм? При подаче на полис могу указать другой адрес, если там врач будет лучше.

    Упд: позвонила на Ланскую - тот же бред! Запись через кол-центр. Сайт свмед не работает. Меня все это начинает бесить. Врач Козлова.
    Или забить на постановку до 12ти недель и погулять до 19й? Тогда я в пролете в тестом крови на афп\хгч, впрочем и в предыд раз я его не сдавала...

  3. #6053

    Пожалуй мне не стоит торопиться. Почитала отзывы здесь на ЛВ - в нашей ЖК нормальные врач только Ал-Батта и Чуткина. Козлова ахтунг. Кто наблюдается у Ал-Батты, она по какому участку принимает?

  4. #6054
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Пожалуй мне не стоит торопиться. Почитала отзывы здесь на ЛВ - в нашей ЖК нормальные врач только Ал-Батта и Чуткина. Козлова ахтунг. Кто наблюдается у Ал-Батты, она по какому участку принимает?
    Так а то мешает пойти к нужному врачу? Согласно омс у нас есть право выбора врача, я выбирала в свое время другую, хотя по участку у меня Сухова. При подаче на омс другой адрес надо подтвердить же. Или я что-то путаю?
    П.с. Сама консультация ничего не дает, только направления на получение витаминов и тд. И баночки с какой стати давать будут? Сдача в соседнем здании, у них лаборатории даже нет


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  5. #6055

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Так а то мешает пойти к нужному врачу? Согласно омс у нас есть право выбора врача, я выбирала в свое время другую, хотя по участку у меня Сухова. При подаче на омс другой адрес надо подтвердить же. Или я что-то путаю?
    П.с. Сама консультация ничего не дает, только направления на получение витаминов и тд. И баночки с какой стати давать будут? Сдача в соседнем здании, у них лаборатории даже нет
    У нас есть право выбора врача, но если у него нет мест , то они вправе отказать при таком раскладе, что обычно и происходит. Я даже не очень хочу связываться с этим. Мне проще прикрепиться к нужному учреждению(такое право тоже есть, не спрашивая само учреждение, а указав нужный адрес, попасть к нужному врачу. По кр мере в тот раз мне так удалось все через страховую). А что конкретно вы делали, чтобы встать к нужному врачу? Я бы тоже попробовала.

    А где получали витамины? В какой-то аптеке? Это всего 1 пачка за беременность? И не было ли такого, что приходишь в аптеку, а витамины по квоте типа кончились и когда будут неизвестно? У нас давали витамины прямо на приеме. И банки для анализов выдавали прямо на приеме! Регулярно видела, как в ЖК заносили мешки, набитые банками этими. Зависит от того, как распоряжается этим заведующая

  6. #6056
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Ш
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У нас есть право выбора врача, но если у него нет мест , то они вправе отказать при таком раскладе, что обычно и происходит. Я даже не очень хочу связываться с этим. Мне проще прикрепиться к нужному учреждению(такое право тоже есть, не спрашивая само учреждение, а указав нужный адрес, попасть к нужному врачу. По кр мере в тот раз мне так удалось все через страховую). А что конкретно вы делали, чтобы встать к нужному врачу? Я бы тоже попробовала.

    А где получали витамины? В какой-то аптеке? Это всего 1 пачка за беременность? И не было ли такого, что приходишь в аптеку, а витамины по квоте типа кончились и когда будут неизвестно? У нас давали витамины прямо на приеме. И банки для анализов выдавали прямо на приеме! Регулярно видела, как в ЖК заносили мешки, набитые банками этими. Зависит от того, как распоряжается этим заведующая
    Ну я ж беременная была аж 7 лет назад мало ли что изменилось? Почитала отзывы о врачах, пришла на прием к нужной мне, записи тогда не было, живая очередь, беременных уже на учете вызывают, остальные ждут. Всего несколько часов в очереди и до меня дошло счастье. На приеме сказала врачу, что хочу только к ней и буду послушной девочкой мы вместе посмеялись и этот вопрос был закрыт.
    на витмины давали рецепт и брала в аптеке, кажется 2 раза давали. На мил-маму тоже рецепт и взять можно было в ЗМ.


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. #6057
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    у аль-батты есть места, а я наблюдалась не по участку у савиновой..только я не знаю, работает она сейчас или нет.. нутримил дают, витамины мне не подошли...а на счет постановки - они ставят (причем почти все так делают) в 11 недель - и в москве с этим точно так же...

  8. #6058

    А что Аль-Бата хорошая? Я у Суховой была, должна идти во вторник, может лучше к этой? А как к ней попасть? Кому что сказать надо? Или это только беременным?

  9. #6059
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    Цитата Сообщение от Сашкина жена Посмотреть сообщение
    А что Аль-Бата хорошая? Я у Суховой была, должна идти во вторник, может лучше к этой? А как к ней попасть? Кому что сказать надо? Или это только беременным?
    я от суховой уходила на 12 неделе беременности с диким ором на всю жк...хуже врача я в своей жизни не видела - направление на скрининг не дала, месяц ставила "9 недель", из больницы меня выписали со словами - врач в жк вам еще неделю должен дать дома отлежаться, а она выписывала сразу..ну и ее комментарии многим знакомым, типа, у вас родится ребенок даун, или на 40неделе девочке заявить - я сердечка не слышу, он у вас давно шевелился? это вот вообще какой мозг и нервы, а главное врачебную этику, надо иметь, чтобы таким врачом быть?...

    к ней если не с презентом, то недо-человек...отношение "сухое" - по фамилии...

    а, да, еще кучу ненужных бадов назначает...

  10. #6060
    Элита Аватар для Blond-dinka
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    через дорогу от Москвы:)
    Сообщений
    1 954

    мне кажется, еще загирная к своему участку хорошо относится, я была у нее, когда савинова в отпуске была...как врач хорошая, но отношение было "отчужденное" что ли...

Страница 606 из 959 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena