Страница 7 из 69 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Калабрия 2015

  1. ответ для sekunda , на сообщение « А какая финальная точка полета? »
    #61

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    А какая финальная точка полета?
    Ламецио Термо.

  2. ответ для Tolli , на сообщение « Ламецио Термо. »
    #62
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Ламецио Термо.
    Ламеция Терме
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

  3. ответ для Foragabbu , на сообщение « Ламеция Терме »
    #63

    Цитата Сообщение от Мадам Федерикуку Посмотреть сообщение
    Ламеция Терме
    спасибо, запомню.

  4. ответ для Nataka , на сообщение « Калабрия 2015 »
    #64
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Спасибо

  5. ответ для Tolli , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста.... »
    #65

    Девочки! Хелп!!! Билеты до Ламеции куплены! Летим туда в августе-первый раз! Подкупили рассказы о красоте моря и относительной немногочисленности людей на пляже)))Не могу определиться, где остановится... Чтобы и детям взрослым ( 10 и 14) было чем заняться и бабушке ( 65 лет) было комфортно))) есть ли виллы в Колабрии, чтобы прямо на берегу? Или может комплекс апартаментов хороших посоветуете? Заранее благодарна!!!

  6. ответ для Гольдик , на сообщение « Девочки! Хелп!!! Билеты до Ламеции... »
    #66
    Активный участник Аватар для Alexandra_P.
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Cosenza
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Гольдик Посмотреть сообщение
    Девочки! Хелп!!! Билеты до Ламеции куплены! Летим туда в августе-первый раз! Подкупили рассказы о красоте моря и относительной немногочисленности людей на пляже)))Не могу определиться, где остановится... Чтобы и детям взрослым ( 10 и 14) было чем заняться и бабушке ( 65 лет) было комфортно))) есть ли виллы в Колабрии, чтобы прямо на берегу? Или может комплекс апартаментов хороших посоветуете? Заранее благодарна!!!
    У вас подросток, недалеко от Ламеции могу посоветовать Amantea, подальше Diamante, и там и там много подростков отдыхает, пляжные турниры организовываются, дискотеки, квартиру недалеко от пляжа можно найти, в Amantea с этим мне кажется проще, много магазинов открытых вечерами, можно съездить на isole eolie, можно посетить национальный парк Sila. В Ламеции есть термальные воды, и рядом с Diamante тоже (называются Terme Luigiane, в Guardia Piemontese), 40 километров от Амантеи, я ребенка вожу туда аденоиды лечить, есть небольшой термальный парк. Amantea мне нравится тем, что дети по городку могут перемещаться без проблем абсолютно свободно. У нас дача не далеко, я 9-ти летнего ребенка отпускала на вольный выпас с подругами на часик в том году. Много турфирм организует на реке Лао рафтинг, можно полетать на дельтоплане или прыгнуть с парашютом (все это конечно ближе к Diamante, но и отдыхая в Амантее можно организовать что-нибудь подобное. В зоне Diamante есть аквапарк средних размеров, в зоне Амантеи - два маленьких. И в Амантее и в Диаманте есть красивый исторический центр. Бабушка может заняться шопингом, съездить пару раз на термальные воды и осмотреть местные красоты. Если выбирать ионическое побережье, то мне нравится Soverato, Roseto Capo Spulico и Capo Rizzuto, последнее очень даже подходит для отдыха с детьми и подростками. В Tropea не плохо, но там действительно дурдом в августе, пляжи маленькие, а народу ооочень много. Мне сам городок нравится, вид пркрасный, но я летом, с июля, предпочитаю не ездить туда даже по работе, плюс лестницы бабушке врядли подойдут. Еще про тиренское побережье - одно из моих любимых мест, в сторону Diamente и Praia al Mare - San Nicola Arcella.
    Майя (04.01.05) и Луиджи Анатолий (15.02.2014)

  7. #67
    Активный участник Аватар для Alexandra_P.
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Cosenza
    Сообщений
    474

    Есть виллы в Калабрии прям на берегу, иих много, хотя и большинство из этих вилл построенно не законно в 70 , когда застройка не сильно контролировалась, по закону прям на берегу строить нельзя
    Майя (04.01.05) и Луиджи Анатолий (15.02.2014)

  8. ответ для Nataka , на сообщение « Калабрия 2015 »
    #68

    Уважаемые знатоки Калабрии, скажите, пож-та, ищем чисто пляжный отельный отдых на две недели в июне с теплым ласковым морем для дошкольников. скажите, пожта, Калабрию стоит рассматривать по этим параметрам? спасибо за ответы!

  9. ответ для Nataka , на сообщение « Калабрия 2015 »
    #69
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    А как с погодой в сентябре?
    Тепло еще,можно купаться?

    И интересно по ценам - насколько все дорого? Покушать? Бензин? Аренда авто?

  10. ответ для Ksuha , на сообщение « А как с погодой в сентябре? Тепло... »
    #70
    Мега-элита Аватар для lala_new
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3 256

    В прошлом году в середине октября еще жарко было, купались вовсю. Жили пару дней в Дзамброне в отеле Park Oasi Residence с собственным пляжем и бассейном, красивая территория. Домик с двумя спальнями и кухней стоил 35 евро в сутки. Машину в Риме брали, бензин 1,7-1,8 евро/литр.

    Пиццо





    Тропеа









    Дзамброне






Страница 7 из 69 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena