Страница 109 из 903 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #1081
    Элита Аватар для Pepochka
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    А мне в Приморском как раз Юный Кировец нужен был, а не дали.
    И в этом году опять спортсекция туда едет на первую смену.
    мои мальчишки в прошлом году две смены были в Юном Кировце. Очень понравилось (хотя старшему есть с чем сравнивать - тот же Зеркальный). Это были путевки от Фрунзенского района. В этом году мы прописку поменяли...теперь Невский... даже не знаю чего ждать. Пацаны просятся в ЮК.
    я - Аня (на ТЫ) -

    Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (18 лет), Дмитрия (15 лет) и Марии (8 лет)




    " Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

  2. #1082
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    371

    Во Фрунзенском районе Юного Кировца в этом году не будет. У меня сын туда ездил со спортивной секцией в прошлом году, я ему брала бесплатную путевку, собирались ехать и в этом году. Но в комиссии сказали, что все льготные места в Юном Кировце выкупил какой-то большой спортивный коллектив, поэтому легерь договор ни с кем больше не заключает. Теперь не знаем, что делать... Если вы будете в Невском районе узнавать про ЮК, чиркните мне, пожалуйста, пару слов, если там будут льготные путевки. Может быть, как-то попробую между районами договориться.
    Южная сторона света

  3. ответ для zzzed , на сообщение « Во Фрунзенском районе Юного Кировца в... »
    #1083
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
    мои мальчишки в прошлом году две смены были в Юном Кировце. Очень понравилось (хотя старшему есть с чем сравнивать - тот же Зеркальный). Это были путевки от Фрунзенского района. В этом году мы прописку поменяли...теперь Невский... даже не знаю чего ждать. Пацаны просятся в ЮК.
    Мой был в прошлом и в этом поедет, но за наш счет.
    А хотелось бы сэкономить
    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    Во Фрунзенском районе Юного Кировца в этом году не будет. У меня сын туда ездил со спортивной секцией в прошлом году, я ему брала бесплатную путевку, собирались ехать и в этом году. Но в комиссии сказали, что все льготные места в Юном Кировце выкупил какой-то большой спортивный коллектив, поэтому легерь договор ни с кем больше не заключает. Теперь не знаем, что делать... Если вы будете в Невском районе узнавать про ЮК, чиркните мне, пожалуйста, пару слов, если там будут льготные путевки. Может быть, как-то попробую между районами договориться.
    Жаль
    Если будет новая информация, напишите, плз!
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  4. #1084
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю волшебную схему. Очень надо попасть именно туда на 2 и 3 смену
    Письма губернатору... А вообще я надеюсь, что в этом году Дружных не будет, а дадут вместо него что-нибудь поприличнее, вдруг юга или Зеленый город, например... мечты... мечты...

  5. ответ для Мига , на сообщение « Письма губернатору...:)) А вообще я... »
    #1085
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Письма губернатору... А вообще я надеюсь, что в этом году Дружных не будет, а дадут вместо него что-нибудь поприличнее, вдруг юга или Зеленый город, например... мечты... мечты...
    Я не пойму, Дружных - хороший лагерь или так себе? Расскажите, пожалуйста. Выше писали, что в том году на него ажиотаж был.
    я n-a-d-i-a

  6. #1086
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Надя А. Посмотреть сообщение
    Я не пойму, Дружных - хороший лагерь или так себе? Расскажите, пожалуйста. Выше писали, что в том году на него ажиотаж был.
    Мне - отвратительный, Ире и ДайСвет - мечта. Так что на вкус и цвет... но, как ни странно, он действительно на удивление ажиотажный... мне, например, хочется, чтобы лагеря у нас в районе менялись ежегодно... хочу, как в Приморском, на юг или ЗГ... а то у нас все грустно... в плане лагерей...

  7. #1087
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    402

    Мы первый раз собираемся, хочется, чтобы все прошло хорошо. Волнуюсь я. С другой стороны, будь, что будет.

  8. #1088
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 041

    Надя, моим двум дочкам очень понравился лагерь. Так что ловите положительный отзыв в свою копилочку.
    Даже болье, чем Зеркальный))) Были в прошлом году, 2 смена.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

  9. #1089
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
    Надя, моим двум дочкам очень понравился лагерь. Так что ловите положительный отзыв в свою копилочку.
    Даже болье, чем Зеркальный))) Были в прошлом году, 2 смена.
    Спасибо большое, Валя))) Сейчас подумала, я тут отзывы собираю, а лагери другие будут
    я n-a-d-i-a

  10. #1090
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Подскажите, пожалуйста, какие лагеря предлагают в Центральном районе

Страница 109 из 903 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena