Страница 498 из 949 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »
  1. ответ для Rudenelis , на сообщение « НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В... »
    #4971
    Гость
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    24

    [QUOTE=Rudenelis;123943856]НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В Египте начались продажи Софосбувира. Цена в аптеках - 350 долларов / банка (курс лечения 3-6 банок) Ребята с профильного форума начали лечиться - он работает. Побочек нет.! Так что скоро гепатит будет лечиться не сложнее простуды.!!!! УРА!!![/QUOTE]

    Прекрасные новости, а подскажите с какого возраста применяют этот Софосбувир.

  2. ответ для Ната96 , на сообщение « НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В... »
    #4972
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 286

    [QUOTE=Ната96;123947139]
    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В Египте начались продажи Софосбувира. Цена в аптеках - 350 долларов / банка (курс лечения 3-6 банок) Ребята с профильного форума начали лечиться - он работает. Побочек нет.! Так что скоро гепатит будет лечиться не сложнее простуды.!!!! УРА!!![/QUOTE]

    Прекрасные новости, а подскажите с какого возраста применяют этот Софосбувир.
    После 18 лет.
    Все дети рождаются для счастья!
    Мой дом - моя крепость!

  3. ответ для Ната96 , на сообщение « НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В... »
    #4973
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    [QUOTE=Ната96;123947139]
    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    НОВОСТЬ для больних гепатитом С: В Египте начались продажи Софосбувира. Цена в аптеках - 350 долларов / банка (курс лечения 3-6 банок) Ребята с профильного форума начали лечиться - он работает. Побочек нет.! Так что скоро гепатит будет лечиться не сложнее простуды.!!!! УРА!!![/QUOTE]

    Прекрасные новости, а подскажите с какого возраста применяют этот Софосбувир.
    Пока идут КИ для детей. Сейчас софосбувир могут принимать только взрослые (так в инструкции написано). http://hcv.ru/leky/avmeds/sofosbuvir-obzor.html, В феврале начались КИ с 11 до 17 лет, говорят КИ с 5 лет будет летом. Как только будут результаты лечения подростков я выложу. И когда мы пойдем на КИ (я очень на это надеюсь) буду вести дневник. Думаю, что в течение года-двух детям распишут режим лечения.

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #4974

    Здравствуйте, я тут новичок и сразу к вам с вопросом. Недавно забрала девочку вич + из Питерского домика. Мы живем в области, поехали вставать в УИ на учет. Вот там то меня и расстроили. Деточке моей три года и мне казалось, что для системного ребенка она неплохо развита- много говорит, хорошо соображает. Да и вобще помимо + проблем нет, да и + не особая проблема.
    В УИ доктор сказала, что детка наша ей "не понравилась", что мол она видит интеллектуальные нарушения, и если б ребенок был уже не домашний - сказала бы что она бесперспективна.
    Рассказала мне что вич затрагивает все органы, в том числе мозг, что может он поврежден
    Я вся в печали - вроде я никакого криминала не вижу, невролог тоже. В выписке из домика - смешанное специфическое психиатрическое расстройство.
    С одной стороны понимаю, что доктор, что со мной беседовала - она инфекционист, педиатр, но не невролог. Но все равно парюсь. Действительно ВИЧ повреждает мозг?

    А, еще - в УИ мне сказали все манипуляцции с ребенком( обработка царапин, уборка рвоты и тп) проводить строго в перчатках. А у меня даже перчаток дома нет. Я зря так расслабилась? Бежать за перчатками?

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #4975

    Прошу прощения, если вопросы дурацкие.

  6. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #4976
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 286

    О-О-О-о-о-о! Дождалась! Дождалась я блинов! Собственноручно испеченных сыном! От и до! Я все тихо завидовала Сергею и Ане после сообщений о Машиных блинах. Но мы тоже, оказывается, могем. Вчера Игорь запросил блинов, я отбивалась, что мне некогда....., в Масленицу наелись....., и , вообще , сейчас пост. Но ребенок решительно сам хотел кулинарить. Все от и до сделал сам. Только кастрюльку с тестом принес мне на проверку нужной консистенции. Кстати , тесто было то, что надо. И лопатку для переворачивания взял правильную. Так что и моя новая тефлоновая сковородка осталась неповрежденной. Блины ели все втроем, грешники. Вкусные-е-е-е.

  7. #4977
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Кокпит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут новичок и сразу к вам с вопросом. Недавно забрала девочку вич + из Питерского домика. Мы живем в области, поехали вставать в УИ на учет. Вот там то меня и расстроили. Деточке моей три года и мне казалось, что для системного ребенка она неплохо развита- много говорит, хорошо соображает. Да и вобще помимо + проблем нет, да и + не особая проблема.
    В УИ доктор сказала, что детка наша ей "не понравилась", что мол она видит интеллектуальные нарушения, и если б ребенок был уже не домашний - сказала бы что она бесперспективна.
    Рассказала мне что вич затрагивает все органы, в том числе мозг, что может он поврежден
    Я вся в печали - вроде я никакого криминала не вижу, невролог тоже. В выписке из домика - смешанное специфическое психиатрическое расстройство.
    С одной стороны понимаю, что доктор, что со мной беседовала - она инфекционист, педиатр, но не невролог. Но все равно парюсь. Действительно ВИЧ повреждает мозг?

    А, еще - в УИ мне сказали все манипуляцции с ребенком( обработка царапин, уборка рвоты и тп) проводить строго в перчатках. А у меня даже перчаток дома нет. Я зря так расслабилась? Бежать за перчатками?
    кто это Вас там так "порадовал"?
    в УИ любят ярлык "перспективности и бесперспективности" вешать. Детка до попадания домой тоже там наблюдалась, некоторые врачи, включая главного, считали её "бесперспективной". Как только появилась возможность получить ребенку городскую прописку, мы сразу на Обводный перевелись, где все дети априори хорошие, развитые и с перспективами в любящей семье и где врачи не лезут в то, что их не касается
    Не слушайте в УИ никаких врачей относительно развития ребенка, их дело следить за анализами и вовремя дозировку менять терапии, а не ярлыки навешивать
    да, есть такая штука как ВИЧ-ассоциированная энцефалопатия, но это явно не про наших детей
    и про перчатки насмешили

  8. ответ для САлена , на сообщение « О-О-О-о-о-о! Дождалась! Дождалась я... »
    #4978
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от САлена Посмотреть сообщение
    О-О-О-о-о-о! Дождалась! Дождалась я блинов! Собственноручно испеченных сыном! От и до! Я все тихо завидовала Сергею и Ане после сообщений о Машиных блинах. Но мы тоже, оказывается, могем. Вчера Игорь запросил блинов, я отбивалась, что мне некогда....., в Масленицу наелись....., и , вообще , сейчас пост. Но ребенок решительно сам хотел кулинарить. Все от и до сделал сам. Только кастрюльку с тестом принес мне на проверку нужной консистенции. Кстати , тесто было то, что надо. И лопатку для переворачивания взял правильную. Так что и моя новая тефлоновая сковородка осталась неповрежденной. Блины ели все втроем, грешники. Вкусные-е-е-е.
    Ну что, маманя, поздравляю Советую купить ему отдельную сковородку для блинов, можно даже икеевскую дешевую)))

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #4979
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Света смотрит Айболита-66

    - Мама, когда я вырасту, стану доктором
    я вспоминаю недавний разговор здесь....
    - конечно, будешь, дорогая.
    задумалась....
    - неееет, когда я вырасту, ТЫ станешь доктором, а я стану обезьянкой Чичи

    На обезьянок Чичи анализы не требуются?

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #4980
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    ещё раз ХЕЛП!! точнее ахтунг хелп..мой пиар имеет шанс свалится..пиар одного известного всем Пермского положительного мальчика... опека принимающая ответила, что откажет в приёме последующих детей на основании того что этот ребёнок Вич+, а по их директивам при проживании с ВИЧ+ ЛЮБЫМИ, принимать последующих детей невозможно...ткните точно в пункт\поправку...где словами сказано об отмене этого положения..юрис местный ничего вменяемого не сказал! в прошлый раз тоже ничего точного не нашли.... закон, от какого числа и вроде там строчки должны быть "кроме ране принятых детей" вот их мы никак найти не можем!!

    обидно будет, если люди так долго шли, а не заберут((

Страница 498 из 949 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena