Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Усыновление из-под опеки

  1. #1

    Усыновление из-под опеки

    Девочки кто недавно усыновлялся из-под опеки , пожалуйста, помогите с заполнением формы 160 у ( медицина) на ребенка . Опека отправила в поликлинику -а там никто не знает как это делать ((( Просят объяснить , что писать. И никак не могу найти где скачать эту ф160у в правильном виде , опека отправила искать ее самостоятельно на просторах инета.

  2. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #2
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    2 693

    Мы недавно заполняли,но не для усыновления. Специалисты записали основные деткины диагнозы+ приложили свои выписки,справки к форме. Далее все сдали заведующей на ВК (печать ВК должна быть).

    P.S. Из Консультанта мне что-то ее не вытащить( В поликлинике молодцы...это приказ Минздрава вообще.

  3. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #3
    Участник Аватар для Печурка
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    Вы в Москве?

  4. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #4
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    Я сама напечатала бумагу для медицины. И в ней специалисты уже писали свои заключения Но мы уточняли в суде - подойдет такая справка или нет. Сказали, что можно. В конце подписала участковая врач и поставили печати.

  5. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #5

    Мы в Питере.

    Я то же пыталась с Консультанта скачать- не получается.

    Дочку забирали год назад- в поликлинику не ходим, за год были только у педиатра 1 раз , а так у частных врачей , наблюдаемся у неврологов в 1 городской. Заключение из ДР уже не годится.

    У нас опека просит только саму форму 160у , вроде прикладывать выписки не надо. Но поликлиника в полной прострации - говорят ни разу не заполняли. Сделать не отказываются , но просят образец. И где его взять ?

  6. ответ для Mile , на сообщение « Мы в Питере. :) Я то же пыталась... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
    Мы в Питере.

    Я то же пыталась с Консультанта скачать- не получается.

    Дочку забирали год назад- в поликлинику не ходим, за год были только у педиатра 1 раз , а так у частных врачей , наблюдаемся у неврологов в 1 городской. Заключение из ДР уже не годится.

    У нас опека просит только саму форму 160у , вроде прикладывать выписки не надо. Но поликлиника в полной прострации - говорят ни разу не заполняли. Сделать не отказываются , но просят образец. И где его взять ?
    У нас были написаны основные диагнозы, сведения о родителях и братьях-сестрах заменили прочерками,сведения о росте-весе при рождении взяли из выписки ДР, написали состав медкомиссии (участковый педиатр, еще кто-то и зав. поликлиникой) и в итоге расписался зав и поставили печать полилкиники.

  7. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #7

    Можете почту сказать, я вам вышлю доковский файл. Но Вы меня озадачили. Я собиралась форму 162/у оформлять.... Тут где-то в планировщиках писали, что ее суд запрашивает...

  8. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #8
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    В Выборгском суде разрешили так, как я писала. У вас какой район? Калининский? И документы я сама в суд отвозила, не через опеку.

  9. ответ для Татоха , на сообщение « Можете почту сказать, я вам вышлю... »
    #9

    Цитата Сообщение от Татоха Посмотреть сообщение
    Можете почту сказать, я вам вышлю доковский файл. Но Вы меня озадачили. Я собиралась форму 162/у оформлять.... Тут где-то в планировщиках писали, что ее суд запрашивает...
    Спасибо Почту послала . Так 162/у вроде МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ на ребенка, передаваемого на воспитание в семью, по результатам независимого медицинского освидетельствования ?

  10. #10

    В Красносельском. У нас дочка еще пока по старой регистрации. Опека там чудная , суд ,по словам опеке ,адекватный, но от нас далеко, а наша опека не в курсе , как то с документами у них всегда сложности )))))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena