Страница 13 из 29 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: Наши дети с синдромом Дауна.

  1. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #121

    Кому интересно: Моя дочь ( у нее синдром дауна) плавает на Оптиков,в ФЦ " Олимп". Сейчас тренеры,у которых она занимается,набирают группу ( 5-6 человек),для обучения и тренировок по плаванию. Бассейн на Королева,23 Возраст детей от 7 до 15 лет. Особенности разные,включая нарушения интеллекта,дцп,рда,сдвг . Занятия планируют проводить по вторникам и четвергам с 12.00 до 13.00 ( предварительно).По цене 500 руб занятие (входит цена абонемента) Если "тяжелый случай" то 1000 р, с ребенком будет в воде персональный тренер .
    Планируют начать занятия в первых числах марта. Задавть любые вопросы лучше тренерам,это их электронная почта Ситников Григорий Станиславович ( наш тренер). olimp@vse-plavaem.ru

  2. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #122
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Таня, спасибо!
    Как думаешь, нам стоит попробовать?
    С одной стороны, Вера в бассейн просится, а с другой,на Королева ж глубоко? Или начать с тренером в бассейне...
    Драмкружок, кружок по фото))

  3. #123

    я бы попробовала. Первую тренировку можно взять с тренером,а дальше-как пойдет. Возможно именно в этом бассейне Вера включится,я видела очень сложные случаи,исход вполне благоприятный.Кстати,Григорий в Олимпе,можешь там к нему подойти.
    СПб, Коломяжский пропект. Зарегистриров. 1.05.2013 г. http:krsever.livejournal.com

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #124
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Народ, а не сходить ли нам, а?
    https://vk.com/gedonistday
    Себя показать, других посмотреть))))

  5. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #125
    Участник Аватар для настИчка
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ул. Орбели
    Сообщений
    268

    Я уже хотела выдохнуть, так как поход по врачам для комиссии завершился! Но вчера с мужем почитали, что нам написала педиатр и ахнули ! Вместо нашего диагноза- ДЦП ! И строчка - НЕ ОТСТАЕТ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ!
    ......... Муж предположил, что она денег хочет....

  6. ответ для prib0y , на сообщение « Кому интересно: Моя дочь ( у нее... »
    #126
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    13 966

    Цитата Сообщение от prib0y Посмотреть сообщение
    Кому интересно: Моя дочь ( у нее синдром дауна) плавает на Оптиков,в ФЦ " Олимп". Сейчас тренеры,у которых она занимается,набирают группу ( 5-6 человек),для обучения и тренировок по плаванию. Бассейн на Королева,23 Возраст детей от 7 до 15 лет. Особенности разные,включая нарушения интеллекта,дцп,рда,сдвг . Занятия планируют проводить по вторникам и четвергам с 12.00 до 13.00 ( предварительно).По цене 500 руб занятие (входит цена абонемента) Если "тяжелый случай" то 1000 р, с ребенком будет в воде персональный тренер .
    Планируют начать занятия в первых числах марта. Задавть любые вопросы лучше тренерам,это их электронная почта Ситников Григорий Станиславович ( наш тренер). olimp@vse-plavaem.ru
    В Олимпе на Кондратьевском тоже много солнечных деток. И они даже выигрывают соревнования
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. #127
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
    Я уже хотела выдохнуть, так как поход по врачам для комиссии завершился! Но вчера с мужем почитали, что нам написала педиатр и ахнули ! Вместо нашего диагноза- ДЦП ! И строчка - НЕ ОТСТАЕТ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ!
    ......... Муж предположил, что она денег хочет....
    Это она наверное обкурилась чего-нибудь... И в таком виде вам заведующая подписала бегунок? У нас педиатр вообще ничего про развитие не писала, эпикриз писала невролог.

  8. ответ для Gloria76 , на сообщение « Это она наверное обкурилась... »
    #128
    Участник Аватар для настИчка
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ул. Орбели
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Это она наверное обкурилась чего-нибудь... И в таком виде вам заведующая подписала бегунок? У нас педиатр вообще ничего про развитие не писала, эпикриз писала невролог.
    Заведующая еще не подписывала , теперь моего бедного мужа шпыняют. Педиатр говорит, что нас направляет невролог, а невролог говорит - идите вы к педиатру, он вас должен направлять. СегоднЯ будем разбираться с начмедом. А в бегунке можно делать исправления? Или лыко- мочало , начинай все сначала ?

  9. #129
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
    Заведующая еще не подписывала , теперь моего бедного мужа шпыняют. Педиатр говорит, что нас направляет невролог, а невролог говорит - идите вы к педиатру, он вас должен направлять. СегоднЯ будем разбираться с начмедом. А в бегунке можно делать исправления? Или лыко- мочало , начинай все сначала ?
    У нас дата стояла неправильная - ортопед год перепутала. Так мазилкой замазала заведующая и исправила. Лишнее я думаю можно замазать, а невролог пусть пишет как положено эпикриз. Пригрозите страховой - ей ведь деньги платить, если вам заново ко всем врачам идти!

  10. ответ для Gloria76 , на сообщение « У нас дата стояла неправильная -... »
    #130
    Участник Аватар для настИчка
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ул. Орбели
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    У нас дата стояла неправильная - ортопед год перепутала. Так мазилкой замазала заведующая и исправила. Лишнее я думаю можно замазать, а невролог пусть пишет как положено эпикриз. Пригрозите страховой - ей ведь деньги платить, если вам заново ко всем врачам идти!
    А можно поподробнее про страховую?

Страница 13 из 29 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena