Страница 2 из 18 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Люди с вегетососудистой дистонией, как вы живёте?

  1. #11

    С моим комплексом симптомати не очень хорошо живу. Переобследована вдоль и поперёк.

  2. #12
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    не очень хорошо живется(

  3. #13

    Вот-вот, а толку-то что? Пора делать выводы.

  4. ответ для Мариамна , на сообщение « Сочувствую Вам. У меня схожая... »
    #14
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам. У меня схожая проблема... Называют по-разному: ВСД, вегетативный синдром, астено-невротический и т.п. За всем этим действительно могут стоять разные проблемы или комплекс проблем. Подобные симптомы могут быть при тревожном расстройстве, тут как тут и панические атаки (адреналовые кризы - приступы)- тут прямая дорога к психотерапевту. Те же проблемы, связанные с активностью симпатической нервной системой, могут быть следствием эндокринных, неврологических и даже кардиологических заболеваний (пролапс митрального клапана, аритмии и пр.). Поэтому перед психотерапевтом обычно рекомендуют пройти обследование у кардиолога (ЭКГ, ЭХО, суточный монитор), у невролога и эндокринолога (щитовидка, надпочечники).
    ну найдут, к примеру, пролапс клапана, и что, жить сразу станет легче и всд уйдет?

  5. #15
    Наш человек Аватар для ПОДРУЖКА
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    620

    я живу с ВСД.............
    вот уже несколько дней подряд как сонная муха......межсезонье, что ли...?!

  6. #16
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Дома знают, что у меня такая фигня. Место у обогревателя всегда мое! Кружка, держащая тепло дольше остальных - моя. Теплые носочки - мне! Горячие ванны - мне. Да, щитовидка, да на ее фоне желчный шалит. Вывод: правильная питание - нет проблем с лишним весом. Если устрою тарарам, то простят... А организм адаптировался со временем, ну, и его пришлось любить.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  7. ответ для Мариамна , на сообщение « Сочувствую Вам. У меня схожая... »
    #17

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    с возрастом будет легче.обнадёжила?
    - Да у вас прекрасное здоровье! Доживёте до 90 лет!
    - Но мне уже 90!
    - Вот видите! Что я вам говорил!


    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Нет такого диагноза
    У меня есть.

    Цитата Сообщение от Кое-что-знающий Посмотреть сообщение
    Такой болезни нет, это эвфемизм. Такой диагноз ставят, когда не знают причин проблем. Чаще всего они связаны с психическими ударами. Стоит снять негативную программу, всё нормализуется.
    К бапке?

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    А ВЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ? кРОМЕ экг
    Нет пока - на днях выяснила((.

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    +1

    нету болезней у вас никаких скорее всего, а есть усталость и нервное истощение.
    в нормальных странах к психиатрам в таких случаях обращаются, а куда у нас - х.з.

    срочно в отпуск!
    Вашими бы устами - да мёд пить...(

  8. #18

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Живу в этом почти всю жизнь. Отдых, витамины и смена обстановки слегка ненадолго облегчают состояние. Но все возвращается. Привыкла
    Эх...

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам. У меня схожая проблема... Называют по-разному: ВСД, вегетативный синдром, астено-невротический и т.п. За всем этим действительно могут стоять разные проблемы или комплекс проблем. Подобные симптомы могут быть при тревожном расстройстве, тут как тут и панические атаки (адреналовые кризы - приступы)- тут прямая дорога к психотерапевту. Те же проблемы, связанные с активностью симпатической нервной системой, могут быть следствием эндокринных, неврологических и даже кардиологических заболеваний (пролапс митрального клапана, аритмии и пр.). Поэтому перед психотерапевтом обычно рекомендуют пройти обследование у кардиолога (ЭКГ, ЭХО, суточный монитор), у невролога и эндокринолога (щитовидка, надпочечники).
    Ого(.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    о....я похоже в вашей компашке но пока что записалась к кардиологу...посмотрю, что скажет

  10. #20

    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Дома знают, что у меня такая фигня. Место у обогревателя всегда мое! Кружка, держащая тепло дольше остальных - моя. Теплые носочки - мне! Горячие ванны - мне.
    Тут необязательно негативные программы, могут быть и просто нарушения энергетических связей плюс пробки в каналах, скорее всего - в канале трех обогревателей. Выкиньте их.

Страница 2 из 18 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena