Страница 8 из 333 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « А кто с Вами в Питере занимается?,... »
    #71

    Я вот немного уперлась, ищу новые способы лечения ДЦП, у меня их двое, ходячая и неходячая. ЛФК постоянно дома и у специалистов, делали операцию страера, вообщем то ли весна, то ли просто накатило у ходячей девочки опять походка ухудшилась, загребает сильно ступней во внутрь, не знаю что и делать, боюсь за колени. может что подскажите???

  2. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « Я вот немного уперлась, ищу новые... »
    #72
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    Я вот немного уперлась, ищу новые способы лечения ДЦП, у меня их двое, ходячая и неходячая. ЛФК постоянно дома и у специалистов, делали операцию страера, вообщем то ли весна, то ли просто накатило у ходячей девочки опять походка ухудшилась, загребает сильно ступней во внутрь, не знаю что и делать, боюсь за колени. может что подскажите???
    может тейпирование?
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « А кто с Вами в Питере занимается?,... »
    #73
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    вам в ЛС больше не написать! у вас ящик переполнен сообщениями.
    хотела написать Вам что можете ко мне приехать и попробовать на себе БФМ если еще не пробовали.

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  4. ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « Я вот немного уперлась, ищу новые... »
    #74
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    мой ответ один! БФМ!
    мама моя к примеру. только пару ступеней прошла. занимается с собой дома сама и бегать как лань начала, не угонишься за ней....а ей уже за 60!!! и вес приличный....все то нечего занимается.
    А до этого еле ковыляла!!!

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  5. ответ для GRAFLAV , на сообщение « мой ответ один! БФМ! мама моя к... »
    #75

    Спасибо за отклик, это БФМ это комплекс упражнений? и где можно почитать что это такое. личку почистила

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « может тейпирование? »
    #76

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    может тейпирование?
    А где его можно сделать, я пробывала но врач только начинает этим заниматся, меня не впечатлило. в родник не попасть. пароли явки? заранее спасибо

  7. #77
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от GRAFLAV Посмотреть сообщение
    правильно выше написали Био Фасциальная Модуляция. метод надежды Лоскутовой.
    Про тех что в Питере не чего не знаю но БФМ нам помогает так как не один метод даже близко не помогал.
    не массаж не лфк не лечат. они только наращивают тонус. а БФМ тело востанавливает.
    Я так понимаю этому надо самим обучиться чтоб лечить ребенка??? И только в Москве ?

  8. ответ для Valeriiy , на сообщение « Я так понимаю этому надо самим... »
    #78
    Активный участник Аватар для GRAFLAV
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    5 предпортовый проезд. м. Московская
    Сообщений
    354

    Работа идет в тандеме со специалистом. и сам с ребенком, после обучения, дома занимаешься и в центр возить что бы специалисты помогали.
    Учиться можно только в Москве. но семинары проходят всегда в выходные дни. сб и вс. я первый раз без ребенка ездила.
    А сейчас вместе ездим с дочкой на машине. Она на сеансы я на обучение))

    Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
    только в настоящем.
    Пифагор Самосский


  9. #79
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    А где его можно сделать, я пробывала но врач только начинает этим заниматся, меня не впечатлило. в родник не попасть. пароли явки? заранее спасибо
    В 40ДГБ(Сестрорецк)очень хорошо делают.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « может тейпирование? »
    #80
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    может тейпирование?
    Не согласна, что тейпирование поможет при загребании. У самой ходячий ребенок, загребающий. Мой вариант-Адели. Выравнивается вмиг с него. Тейпирование же не для коррекции походки.
    А для коленей ортезы. Нашла тут интересный вариант, делают для спортсменов активных для разгрузки коленного сустава.

Страница 8 из 333 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena