Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: С дочкой никто не дружит в детском саду

  1. #21
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    Моя вот страдала от девочек вредных и небыло какойто конкретной подруги и постоянно жаловалась что ей командуют и пр. Мне это надоело однажды и я ей говорю - у вас мальчики хорошие есть? Да говорит есть ну вот говорю с ним и дружи! Теперьь они неразлей вода и шерочка с машерочкой. Играют запоем чтото придумавыют и им интересно вдвоем. Когда его нет она конечно играет с девочками но вот недавно опять жаловалась на командиршу очередную. Моя совсем не командир она мягкая и веселая. Так что иногда надо найти свою родственную душу
    У нас тоже одна подружка есть в группе Остальные друзья мальчики.

  2. ответ для Iiska , на сообщение « С дочкой никто не дружит в детском саду »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    373

    Мне ответ Елленки и кимким понравился. Да, с ними все ситуации проигрывать нужно. Поводите на кружки какие-нибудь, может там найдет подружку по интересам и ей в душе уже будет спокойно, что у нее есть подружка.

  3. ответ для Iiska , на сообщение « С дочкой никто не дружит в детском саду »
    #23
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    моя то же в 4 года страдала- со мной никто не дружит/ я и кустами пробиралась на площадку посмотреть как она с детьми играет- все нормально/ воспитатели- то же говорили- играет со всеми- но вот прям подружки-подружки нет/ потом стала играть с девочкой- мы с ней и в классе теперь дружить продолжаем и мальчиком- он к сожалению уехал заграницу жить

  4. ответ для Iiska , на сообщение « С дочкой никто не дружит в детском саду »
    #24
    Участник
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    пока в России
    Сообщений
    128

    У нас в садике тоже такая проблема хотя я ее за проблему не считаю. Сыну 5 лет, есть с кем может машинки покатать, но так чтоб друг навека- такого нет. Ну какая дружба в 5 лет то, так, ерунда. А потом я не всех родителей хорошо знаю, что за семья, как воспитывают- нахватается ерунды всякой или слов нехороших. А потом дружба предполагает общие увлечения- а им некаогда, в саду нонстопом занятия, прогулка, сон, опять занятия, до дому бы дойти. Будет школа будут и друзья, а вся эта садиковская ерунда забудется через месяц максимувм через два после начала школьной жизни.

  5. #25
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    У нас в садике тоже такая проблема хотя я ее за проблему не считаю. Сыну 5 лет, есть с кем может машинки покатать, но так чтоб друг навека- такого нет. Ну какая дружба в 5 лет то, так, ерунда. А потом я не всех родителей хорошо знаю, что за семья, как воспитывают- нахватается ерунды всякой или слов нехороших. А потом дружба предполагает общие увлечения- а им некаогда, в саду нонстопом занятия, прогулка, сон, опять занятия, до дому бы дойти. Будет школа будут и друзья, а вся эта садиковская ерунда забудется через месяц максимувм через два после начала школьной жизни.
    в школе то же времени совсем мало)) там переменки по 15 минут и то все расписаны))
    у нас в классе многие так и дружат с садиковскими друзьями

  6. #26
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в школе то же времени совсем мало)) там переменки по 15 минут и то все расписаны))
    у нас в классе многие так и дружат с садиковскими друзьями
    +100 У меня была подружка из сада.У детей тоже,свои компании так и остались.Потому что и живут рядом все.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena