Страница 752 из 852 « Первая 252652702742748749750751752753754755756762802 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7511
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Оля, спасибо! Как всегда исчерпывающий ответ. Я верю, что мы его вылечим и ему и всем это говорю, вылечим мы тебя Басенька. Я сама интернет проштудировала, фото меня ужаснули конечно.Да, Оля, не чешется, хорошо ест, гуляет, шустрый как и был, надо же какая бяка Доктор успокоила, что это сейчас лечится, будем лечить, не волнуйтесь.
    Назначила самое легкое лечение до 14 марта, а там говорит я на него посмотрю и буду дальше принимать решение как лечить, соскобы будут делать в зависимости от метода лечения ( частота соскобов имеется ввиду).
    Есть говорит таблетки, которые пьют около 4-х месяцев каждый день, они очень эффективны, но 1 таблетка 300р. Схем лечения много, я на нее полагаюсь, людей так не консультируют как собак, очень внимательный доктор.
    Что могло случится 20-40 дней назад вряд ли вспомню уже... Когда он был поменьше и кашлял, с желудочно-кишечным трактом проблема была я очень дергалась, вскакивала по ночам по каждому чиху, а сейчас есть убеждение что все будет хорошо, наверное я просто отказываюсь думать, что может быть по другому.
    Есть только понимание делать все, что нужно и все, иначе у меня нервы сдадут. Радуемся ему,любим и балуем, хорошо, что он ничего не понимает. Спасибо, Оля, за поддержку и информацию, мне становится спокойнее оттого, что кто-то еще с этим справился, значит и мы справимся

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7512

    Ой,по поводу ответа...я бы предпочла всего этого не знать)))) Но мой мальчик такой сюрприз Помню ,что у Кекса вся голова была мокрая от моих слез(мы все процедуры делаем сидя на руках,сажаю,как ребенка) Наревелась и пошла учиться делать уколы .Запасайтесь терпением и вылечивайте обязательно до чистого соскоба,иначе возможно повторение заражения. Любовь творит чудеса......исцеления))))) . Все будет хорошо. Целуйте Басю ))))))

  3. #7513
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    К сожалению нам все это только предстоит... Очень жаль малявок...я все время говорю детки, только собачьи, а переживаешь за них не меньше чем за собственных детей. Тревожусь, так как вижу, что на голове слабо, но просматривается новая проплешинка... Не буду паниковать раньше чем нужно, лечение хоть и самое легкое но мы уже начали, только вперед и только к выздоровлению. Спасибо, Оля, Басеньку поцеловала за вас)))) Он был счастлив)))

  4. ответ для kseniya.ru , на сообщение « К сожалению нам все это только... »
    #7514

    Проплешинки еще будут образовываться и во время мытья.((((( Не огорчайтесь,после полного выздоровления,обрастет где-то за 1-1,5 мес..

  5. Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Проплешинки еще будут образовываться и во время мытья.((((( Не огорчайтесь,после полного выздоровления,обрастет где-то за 1-1,5 мес..
    Хмм...не знала, да я почти ничего не знаю об этом заболевании и о лечении совсем немного. Ну вот пока адвокатом будем капать, вчера выкупали мосю с шампунем "Доктор", понимаю, что все очень индивидуально и возможности организма собаки и взгляды на лечение доктора, но мы будем стараться все выполнять как следует. После антибиотиков мордочка чистится и вокруг глазок становится чистенько такая красивая моська, сфотографирую на днях, ну а в остальном ждем пятницы, будем капать шерстку.. Оля, спасибо, что находитесь рядышком с нами, спокойнее от этого. А у Кексика во время лечения было ухудшение самочувствия, почесывался ли или еще что-то?

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7516

    У Кекса была реакция на шампунь DermaBenSs ,а отказаться было нельзя((( После него чесался пару-тройку дней. Ну и выпадали уже пострадавшие волоски.Еще боялся уколов(((( Очень скучал без своих друзей,чтоб не представлять для них угрозу,отказались на время лечения от совместных прогулок .

  7. ответ для Galik , на сообщение « Француз - это ураган, но если у Вас... »
    #7517
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    Француз - это ураган, но если у Вас маленькие дети, то лучшего друга по играм нет!Мопс - это, по моему мнению, совершенно потрясающая собака, по всем параметрам, наш очень спокойный парень, "находка для сердечников"! Честно, по моему мнению - они оба лучшие!!!
    У нас проблем было больше от француза( погрызенная мебель, тапки и т.д.), линяет больше мопс,наш мопс еще и храпит, а француз спит бесшумно,но это очень индивидуально,но ,при всех проблемах, радости от них неизмеримо больше!!!
    У нас все мопсы были спокойные, сейчас нам достался мопс -ураган-хулиган..Грыз и грызёт все,детские игрушки,мебель,тапки..Когда кто то уходит из дома,а Гранд против..он вцепляется в джинсы,сапоги и держит и тянет на себя,рычит и злится..

  8. ответ для kseniya.ru , на сообщение « Оля, спасибо!:flower: Как всегда... »
    #7518
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! Как всегда исчерпывающий ответ. Я верю, что мы его вылечим и ему и всем это говорю, вылечим мы тебя Басенька. Я сама интернет проштудировала, фото меня ужаснули конечно.Да, Оля, не чешется, хорошо ест, гуляет, шустрый как и был, надо же какая бяка Доктор успокоила, что это сейчас лечится, будем лечить, не волнуйтесь.
    Назначила самое легкое лечение до 14 марта, а там говорит я на него посмотрю и буду дальше принимать решение как лечить, соскобы будут делать в зависимости от метода лечения ( частота соскобов имеется ввиду).
    Есть говорит таблетки, которые пьют около 4-х месяцев каждый день, они очень эффективны, но 1 таблетка 300р. Схем лечения много, я на нее полагаюсь, людей так не консультируют как собак, очень внимательный доктор.
    Что могло случится 20-40 дней назад вряд ли вспомню уже... Когда он был поменьше и кашлял, с желудочно-кишечным трактом проблема была я очень дергалась, вскакивала по ночам по каждому чиху, а сейчас есть убеждение что все будет хорошо, наверное я просто отказываюсь думать, что может быть по другому.
    Есть только понимание делать все, что нужно и все, иначе у меня нервы сдадут. Радуемся ему,любим и балуем, хорошо, что он ничего не понимает. Спасибо, Оля, за поддержку и информацию, мне становится спокойнее оттого, что кто-то еще с этим справился, значит и мы справимся
    Поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для troshtata , на сообщение « Поправляйтесь. @@@@@@@@@@@@@@ »
    #7519
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    А мы с Фиником всё лечимся и лечимся..Позавчера распухла нога,выскочил гнойник(((колем антибиотики и мажемся..Сняли мерки для тележки,получу зарплату и закажу))) пусть лучше ездит,чем гнойники лечить,у него это от подвалакивания лап видимо.

    Сеня наш бодр ещё,правда стал больше спать и ещё похудел(((

  10. ответ для troshtata , на сообщение « А мы с Фиником всё лечимся и... »
    #7520

    Часто вспоминаю ваших мальчуганов,пусть выздоравливают,радуют еще долгие годы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    И болячки всякие чтоб не цеплялись!

Страница 752 из 852 « Первая 252652702742748749750751752753754755756762802 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena