Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. #11

    Не хочу. Хочу внутреннего башконастучания. и увольнения лентяев и мошенников.

  2. #12
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Офисные сотрудники фонда - это нее благотворители, они такие же наемные работники, как в любой не благотворительной компании. Только почему-то решили, что им ооочень многое позволено.
    В давние студенческие времена у меня был опыт работы переводчиком в иностранном благотворительном обществе. До этого я работала в коммерческих компаниях. Я постараюсь как-то помягче выразить свою мысль, чтобы никого не обидеть, но мягко говоря я была в шоке от тех персонажей, которые в благотворительности работали. Это были люди, совершенно талантливо непригодные к какой-либо нормальной бизнес-деятельности, неорганизованные, безответственные, но, естественно, все списывалось на то, что они высокоморальны, делают доброе дело и хотят помочь людям. А что у них не получается - ну ничего страшного, мы же благотворители. Чего они причиняли больше, добра или вреда, мне лично до сих пор непонятно. Но с тех пор я зареклась иметь дело с такими организациями, и крайне подозрительно к ним отношусь.



  3. #13
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    В давние студенческие времена у меня был опыт работы переводчиком в иностранном благотворительном обществе. До этого я работала в коммерческих компаниях. Я постараюсь как-то помягче выразить свою мысль, чтобы никого не обидеть, но мягко говоря я была в шоке от тех персонажей, которые в благотворительности работали. Это были люди, совершенно талантливо непригодные к какой-либо нормальной бизнес-деятельности, неорганизованные, безответственные, но, естественно, все списывалось на то, что они высокоморальны, делают доброе дело и хотят помочь людям. А что у них не получается - ну ничего страшного, мы же благотворители. Чего они причиняли больше, добра или вреда, мне лично до сих пор непонятно. Но с тех пор я зареклась иметь дело с такими организациями, и крайне подозрительно к ним отношусь.
    Это Вы зря сделали вывод по одному случаю. Благотворительные организации такие же разные как и коммерческие. Можно ли сказать, что во всех ООО работают бездельники?

    Но автор слишком мало вводных дала. Даже не ясно фонд это или организация. Так что тут ничего кроме как идти к учредителя и не скажешь.

  4. #14
    Элита Аватар для sfi
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 348

    1. Закажите распечатку звонков, чтобы быть уверенной, что звонков со стороны фонда не было.
    2. Эту распечатку с претензиями отправляете учредителю. С требованием сделать то-то и то-то и отчитаться перед Вами в такой-то срок. Иначе данное заявление будет направлено спонсорам.
    3. Если доходит до спонсоров - направляйте генеральным директорам, т.к. разрешение на подобные расходы подписывается, обычно, ими. А там секретари разберутся, куда их перенаправить.

  5. ответ для sfi , на сообщение « 1. Закажите распечатку звонков, чтобы... »
    #15
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
    1. Закажите распечатку звонков, чтобы быть уверенной, что звонков со стороны фонда не было.
    2. Эту распечатку с претензиями отправляете учредителю. С требованием сделать то-то и то-то и отчитаться перед Вами в такой-то срок. Иначе данное заявление будет направлено спонсорам.
    3. Если доходит до спонсоров - направляйте генеральным директорам, т.к. разрешение на подобные расходы подписывается, обычно, ими. А там секретари разберутся, куда их перенаправить.
    С какой стати учредители будут отчитыватся перед Машей Петровой. Она вообще кто? Если дедушкаа чем- то недоволен, пусть он направит претензию.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для ymnitsa , на сообщение « С какой стати учредители будут... »
    #16

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Но автор слишком мало вводных дала. Даже не ясно фонд это или организация. Так что тут ничего кроме как идти к учредителя и не скажешь.
    Благотворительная общественая организация. А какие еще вводные надо?

    Цитата Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
    1. Закажите распечатку звонков, чтобы быть уверенной, что звонков со стороны фонда не было.
    2. Эту распечатку с претензиями отправляете учредителю. С требованием сделать то-то и то-то и отчитаться перед Вами в такой-то срок. Иначе данное заявление будет направлено спонсорам.
    3. Если доходит до спонсоров - направляйте генеральным директорам, т.к. разрешение на подобные расходы подписывается, обычно, ими. А там секретари разберутся, куда их перенаправить.
    Как я закажу распечатку звонков чужого домашнего или мобильного телефонов?((


    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    С какой стати учредители будут отчитыватся перед Машей Петровой. Она вообще кто? Если дедушкаа чем- то недоволен, пусть он направит претензию.
    Увы, передо мной никто отчитываться не будет, я дедушке официально никто, радотаю у них сиделкой.
    Дедушка всем доволен, если его не трогать. И он себя очень плохо чувствует, воевать за то, чтобы ему звонили или что еще, не будет. Это я хочу порядок навести в отношениях его и организации.

  7. #17
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Благотворительная общественая организация. А какие еще вводные надо?



    Как я закажу распечатку звонков чужого домашнего или мобильного телефонов?((




    Увы, передо мной никто отчитываться не будет, я дедушке официально никто, радотаю у них сиделкой.
    Дедушка всем доволен, если его не трогать. И он себя очень плохо чувствует, воевать за то, чтобы ему звонили или что еще, не будет. Это я хочу порядок навести в отношениях его и организации.
    Не нужно никому причинять добро, кмк.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. #18
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    а никак, потому они и процветают.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena