Страница 6 из 15 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Грин карта дорожает с 15 февраля

  1. ответ для VIP-Karta , на сообщение « У вас в зеленой карте, на третьей... »
    #51

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    У вас в зеленой карте, на третьей странице стоит её стоимость и на квитанции то же. Может вы просто чего-то путаете и заплатили не 12000 рублей?
    Посмотрела
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  2. ответ для dafna3 , на сообщение « На другом форуме один клубень ответил... »
    #52
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
    На другом форуме один клубень ответил на этот вопрос:

    Здраствуйте, разрешите развею Ваши сомнения по поводу данной страховки, стоила она до 16 января 15220р ей продали за 12000.... казалось бы огромная скидка, которая должна напугать... но нет, не всё так страшно, потому что это Зеленая Карта- сверх выгодный бизнес(вспомните как мы с вами управляем автомобилем в Финке, крайне аккуратно, поэтому дтп происходят крайне редко), и поэтому страховые компании делают всё возможное чтобы стимулировать продажи зеленой карты- а именно комиссия брокера до 55% чистыми...... ДА, ДА до 55% от стоимости полиса ЧИСТЫМИ (сам занимаюсь продажей страховок , комиссия у меня поменьше), но все равно при продаже полиса, так же даю 20 % скидку,при стоимости полиса более 10тр).....,
    По поводу наступления страхового случая, и полиса нет в базе.... Вам как страхователю ВСЕ РАВНО, да бывает агент не сдает деньги в страховую компанию полис(полиса) обьявляет украденными, таких людей единицы( они могут быть как и работники страховой компании со своей маленькой комиссией от продаж порядка 10%, могут быть и брокеры( работники брокера), но повторяю Вам ВСЕ РАВНО- Вы деньги заплатили за страховку, происходит страховой случай, полис у страховой не в базе, но это их полис, и по законодательству они за него отвечают, а что происходит внутри страховой компании Вас волновать недолжно!!! С каждым агентом страховая заключает договор, в котором прописано, что по мимо мошенничества за несдачу денег страховщеку, агент вполной мере несет всю материальную ответственность перед СТРАХОВЩЕКОМ( перевожу на Русский- страховая по такому полису оплачивает всё пострадавшему, и тут же накладывает регресс на агента).
    Это фигня...
    Реально лень объяснять подробно - но страхователя очень и очень должно волновать числится ли его полис в базе страховщика и не числится ли он списанным: такие случаи бывают, правда не оч. часто (страховые случаи тож не часто случаются...) потому как факты мошенничества бывают - и с той и с другой стороны, и поэтому, не да Бог, спор - именно страхователь (т.е. мы с вами) бум доказывать в суде (подчеркиваю - в суде!!!! - и суд у нас ой какой не быстрый), что это не мы стащили со стола брокера испорченный бланк... и сами его заполнили... вапче возможна масса вариантов... (кстати, лично у меня был случай когда действительно человек спер и подделал... ага-ага, это уже уголовка...)
    а насчет комиссии - потом спрошу у подружки - она ИП, брокер крупной страховой... она говорила, сколько получает за каждую грин карту, но я забыла...
    и, кстати, я имела в виду, что скидку предлагают не только на годовую карту - она дорогая, здесь это можно хоть как-то объяснить, но скидку предлагают и на минимальный срок - причем нормальную такую скидку - рублей 500 или около...

  3. ответ для dafna3 , на сообщение « Грин карта дорожает с 15 февраля »
    #53
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Ну,про 55% комиссии не знаю, но 30 там точно сидит, ибо все прошле лето покупал ГК через своих за 970 руб на 15 дней,полисы были в базе,все чин чином.
    Неучтенные полисы делались сильно иначе,чем рассказано в посте выше, и лазейку эту прикрыли.
    По теме-значит,будем массово делать прибалтийские страховки

    отправлено с Моего
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  4. #54

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Ну,про 55% комиссии не знаю, но 30 там точно сидит, ибо все прошле лето покупал ГК через своих за 970 руб на 15 дней,полисы были в базе,все чин чином.
    Неучтенные полисы делались сильно иначе,чем рассказано в посте выше, и лазейку эту прикрыли.
    По теме-значит,будем массово делать прибалтийские страховки

    отправлено с Моего
    Что за прибалтийские страховки? Расскажите, пожалуйста.
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  5. ответ для мегерa , на сообщение « Что за прибалтийские страховки?... »
    #55
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Что за прибалтийские страховки? Расскажите, пожалуйста.
    Да-да. Расскажите, не томите .

  6. ответ для мегерa , на сообщение « Что за прибалтийские страховки?... »
    #56
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Что за прибалтийские страховки? Расскажите, пожалуйста.
    Была отдельная тема о них в данном разделе. Поиск по разделу по нужному слову. Имхо, если действительно хотите поговорить о них, стоит найти уже имеющуюся тему и продолжить её, а не писать здесь или создавать новую.

  7. ответ для мегерa , на сообщение « Посмотрела :)) :)) :)) »
    #57
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Посмотрела
    Кстати, я же тоже посмотрела. У меня и в карте, и в квитанции указана сумма 18730. Но заплатила-то я на 4 тысячи меньше и в этом уверена!

  8. ответ для dafna3 , на сообщение « Грин карта дорожает с 15 февраля »
    #58
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Геннадий как всегда фиглярствует,не переживайте

    отправлено с Моего
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  9. #59
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Кстати, я же тоже посмотрела. У меня и в карте, и в квитанции указана сумма 18730. Но заплатила-то я на 4 тысячи меньше и в этом уверена!
    подскажите, может в личку... где вы берете грин карту с такой скидкой?
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  10. ответ для Маруча , на сообщение « подскажите, может в личку... где вы... »
    #60
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    подскажите, может в личку... где вы берете грин карту с такой скидкой?
    Так поздно уже((. Сегодня был последний день старых цен .

Страница 6 из 15 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena