Страница 197 из 1193 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247297697 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #1961
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Многоножка Посмотреть сообщение
    Демидова сказала, что с миомами не нужно разбираться, их нужно полюбить
    А не сказала, как?

  2. ответ для Лавинна , на сообщение « А не сказала, как?:)) »
    #1962

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    А не сказала, как?
    +1
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  3. ответ для Лавинна , на сообщение « А не сказала, как?:)) »
    #1963
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    А не сказала, как?
    Не, я бы тут поделилась Такое ни за что нельзя утаивать!
    А это вообще нормально, что только вагинальным датчиком смотрели? Этого достаточно? А то мне обычно и вагинальным и через брюшную стенку делали. Я у нее спросила, она сказала, что вагинального достаточно.
    - Хорошо когда тебе 4 года: ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.
    - Да я и сейчас могу!

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1964
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 274

    Всем привет!
    Девули, давно что-то не писала тут, вобщем иду на ОП к Волкову 11.02. Обещал сделать мини разрез, чтоб на пляже-в бассейне всё было красиво)
    Спасибо Лидии за полезные советы и добрые слова! По наводке купила чулочки себе для ОП, в них думаю комфортнее и теплее, ну и опять жеж варикозик мой подстрахуем)
    Ночнуху только ещё не нашла, я в них не сплю с детства, так что придётся купить одноразовую)))
    Анализы все! сдала в ЖК, бесплатно, так же флюшка но уже в поликл-ке. Всё быстро и без проблем)
    Настрой у меня исключительно положительный))
    Но немного загоняюсь по поводу наркоза, очень хотелось бы севоран.
    Мне через пару месяцев надо фам удалять, заодно хочу и сиси в порядок привести)))

  5. ответ для blonda , на сообщение « Всем привет! Девули, давно что-то не... »
    #1965

    Цитата Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девули, давно что-то не писала тут, вобщем иду на ОП к Волкову 11.02. Обещал сделать мини разрез, чтоб на пляже-в бассейне всё было красиво)
    Спасибо Лидии за полезные советы и добрые слова! По наводке купила чулочки себе для ОП, в них думаю комфортнее и теплее, ну и опять жеж варикозик мой подстрахуем)
    Ночнуху только ещё не нашла, я в них не сплю с детства, так что придётся купить одноразовую)))
    Анализы все! сдала в ЖК, бесплатно, так же флюшка но уже в поликл-ке. Всё быстро и без проблем)
    Настрой у меня исключительно положительный))
    Но немного загоняюсь по поводу наркоза, очень хотелось бы севоран.
    Мне через пару месяцев надо фам удалять, заодно хочу и сиси в порядок привести)))
    Значит на прием вам все же удалось попасть))))это хорошо. Раз Николай Николаевич сказал,что сделает все красиво,значит так и будет. А мне операцию делали не в ночнухе,я ее хотела надеть,а мне медсестра сказала не надо,подойдет и так..я была в шортиках и майке,шорты сняла и все,в майке осталась)))так что можете не брать ее))))а операцию и наркоз не бойтесь.пройдет все быстро))))удачи вам..пишите..выздоравливайте побыстрее
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1966
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 274

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    Значит на прием вам все же удалось попасть))))это хорошо. Раз Николай Николаевич сказал,что сделает все красиво,значит так и будет. А мне операцию делали не в ночнухе,я ее хотела надеть,а мне медсестра сказала не надо,подойдет и так..я была в шортиках и майке,шорты сняла и все,в майке осталась)))так что можете не брать ее))))а операцию и наркоз не бойтесь.пройдет все быстро))))удачи вам..пишите..выздоравливайте побыстрее
    Спасибо большое, тогда возьму пару футболок и шортики)
    Отпишусь как пройдёт)
    Спасибо за всё!))

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #1967
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 274

    Ещё вопрос касаемо длительности нахождения в больнице, девочки, если ОП по плану в среду, то в пятн уже надеюсь выпишут домой, если всё пройдёт без проблем... как думаете?

  8. ответ для blonda , на сообщение « Ещё вопрос касаемо длительности... »
    #1968

    Цитата Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос касаемо длительности нахождения в больнице, девочки, если ОП по плану в среду, то в пятн уже надеюсь выпишут домой, если всё пройдёт без проблем... как думаете?
    в среду вы только поступите,оперировать скорей всего будет он вас в четверг..в среду вас будут целы йдень готовить к операции,разговор с анастазиологом, сдача крови,клизма вечером и потом перед операцией утром.куша нельзя будет с 18.00..последние питье чай с сахаром в 22.00.так было со мной..выписали меня ровно через 7 дней со дня поступления.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. ответ для blonda , на сообщение « Спасибо большое, тогда возьму пару... »
    #1969

    Цитата Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, тогда возьму пару футболок и шортики)
    Отпишусь как пройдёт)
    Спасибо за всё!))
    лучше не футболку ,а майку покороче))))у меня майка была по талию))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. #1970
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 274

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    в среду вы только поступите,оперировать скорей всего будет он вас в четверг..в среду вас будут целы йдень готовить к операции,разговор с анастазиологом, сдача крови,клизма вечером и потом перед операцией утром.куша нельзя будет с 18.00..последние питье чай с сахаром в 22.00.так было со мной..выписали меня ровно через 7 дней со дня поступления.
    спасибо за подробный ответ
    у меня госпитализация завтра, а вот ОП на среду назначили)
    возьму маечку)
    По времени в больнице- поняла, буду надеяться что не больше недели

Страница 197 из 1193 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247297697 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena