Страница 894 из 1242 « Первая 394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Yaris , на сообщение « франшиза детского сада по системе... »
    #8931
    Участник Аватар для Маланья Смит
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    большой стеклянный корабль
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    франшиза детского сада по системе комаровского http://www.komarovskiy.net/pages,det...arik-franshiza
    какие будут мысли?
    Да. Работать будет. Неоднократно видела мам всецело доверяющих советам этого раскрученного доктора. Вообще позиционирование ДС для ЧБД (часто болеющих детей) в нашем самом северном миллионнике мира очень актуально.
    Вложения на "входе" немаленькие, но вроде есть программы федеральные по субсидированию деятельности частных ДС. И в продвижение на начальном этапе надо вложиться.

  2. ответ для Yaris , на сообщение « франшиза детского сада по системе... »
    #8932
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    франшиза детского сада по системе комаровского http://www.komarovskiy.net/pages,det...arik-franshiza
    какие будут мысли?
    Тема классная! Но...где аренда, там хана бизнесу
    Если только есть свое собственное помещение, отвечающее всем стандартам, положенным для детского учреждения. А они, ох, какие должны быть высокие, стандарты эти...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « Тема классная! Но...где аренда, там... »
    #8933
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Маланья Смит Посмотреть сообщение
    Да. Работать будет. Неоднократно видела мам всецело доверяющих советам этого раскрученного доктора. Вообще позиционирование ДС для ЧБД (часто болеющих детей) в нашем самом северном миллионнике мира очень актуально.
    Вложения на "входе" немаленькие, но вроде есть программы федеральные по субсидированию деятельности частных ДС. И в продвижение на начальном этапе надо вложиться.
    Я несколько лет назад помогала "раскручивать" один детский центр с развивалками с садом. И предлагала позиционировать сад как сад со "здоровым образом жизни". Т.е. фактически все то, что предлагают сады комаровского (их тогда еще не было, по-моему) плюс бактерицидные лампы и др. мероприятия по обеззараживанию помещений д/с.
    НО подумав отказались от этой стратегии. Потому что позиционируя свой сад как оздоровительный, можно быстро набрать клиентуру, но так же быстро ее потерять, если чудо-сад не сделает из часто болеющего ребенка здорового или хотя бы редко болеющего.
    Конечно, имя Комаровского - это уже залог успеха. Если воспитанники сада и впрямь не будут болеть - это 100% успех и огромные прибыли. Я в этом уверена. Но я также уверена, что будут дети болеть (( Не меньше, чем в обычных частных садах. А то и больше, если приводить родители станут заболевающих малышей в надежде, что в саду они поправятся...

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8934
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Ох, задели за живое с темой про "Комарик" ))) Зашла по ссылке, прочла, что написано. И в очередной раз во мне всколыхнулась волна отчаяния, т.к. мы уже года 3 живем по этим правилам доктора Комаровского. Но ребенок болеет все чаще и чаще, и конца-края не видно... Вот я была бы в первых рядах, кто привел бы ребенка в "Комарик". Но продолжи он (ребенок) так же болеть - я тоже была бы в первых рядах с критикой сада и неоправданно потраченных денег. А сарафанное радио, сами знаете, как отменно работает.

    Т.е. вывод: риск высок, но и выигрыш будет отличным, если все получится. Но наш климат и экология против Вас в этом деле...

  5. #8935

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Реально! Как раз недавно делали сайт на шаблоне (я с др. стороны "баррикад"). Шаблон стоил порядка 2500р. + 1000р. картинки для сайта = 3500р. непременных затрат, остальные наценки - стоимость работы вебмастера.
    Спасибо, порадовали)))) если можно, дайте контакты в личку)))

  6. ответ для Lana_F , на сообщение « Ох, задели за живое с темой про... »
    #8936
    Участник Аватар для Маланья Смит
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    большой стеклянный корабль
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Ох, задели за живое с темой про "Комарик" ))) Зашла по ссылке, прочла, что написано. И в очередной раз во мне всколыхнулась волна отчаяния, т.к. мы уже года 3 живем по этим правилам доктора Комаровского. Но ребенок болеет все чаще и чаще, и конца-края не видно... Вот я была бы в первых рядах, кто привел бы ребенка в "Комарик". Но продолжи он (ребенок) так же болеть - я тоже была бы в первых рядах с критикой сада и неоправданно потраченных денег. А сарафанное радио, сами знаете, как отменно работает.

    Т.е. вывод: риск высок, но и выигрыш будет отличным, если все получится. Но наш климат и экология против Вас в этом деле...
    Наша бабушка неоднократно рассказывала, что в советских ДС специализированных, например, для детей с частыми лор-заболеваниями дети меньше болели. И методы простые. Ингаляции, ультрафиолет, умеренное закаливание. Думаю, это реально. Извините, если от темы отклонилась.

  7. #8937

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8938
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    26

    предлагаю партнерство !
    опыт своего бизнеса - 9 лет - этим летом закрыла - причина - поменялся рынок - клиенты просто аннулировались-
    всю структуру бизнеса знаю+ экономическое образования -+управенческий учет и бухгалтерия + продажи -
    сама пока не могу придумать чем дальше заниматься - возможно у кого то есть идея но нет практического опыта - рассмотрю все предложения!

  9. ответ для @@@ , на сообщение « предлагаю партнерство ! опыт своего... »
    #8939
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    -

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8940

Страница 894 из 1242 « Первая 394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena