Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Помогите составить объявление

  1. #1

    Помогите составить объявление

    В общем, что. Устроилась я на работу в офис на полный рабочий день.

    В анамнезе - сын второклассник, с полдороги ходит в школу сам, обратно из школы надо забирать.
    Средняя дочка - в садике, два раза в неделю (понедельник, четверг) надо водить на танцы с 17 до 18.
    Младшая в том же садике.
    Всех троих два раза в неделю (понедельник после танцев и среда) водила на лепку.
    И танцы, и лепка в диаметре 10 мин. от дома и садика. Школа на отшибе, 30 мин. пешком.

    Я на работе договорилась о том, что могу три дня в неделю заканчивать в 16:00, два дня - в 19:00, но как я вижу по работе, уйти раньше пяти не получается.
    Эту неделю всех водил бывший муж, с которым у нас крайне напряжённые отношения.

    Что я хочу в идеале:
    подстраховочного человека, который мог бы один, два, три раза в неделю водить или всех, или кого-то одного куда-нибудь (домой, или на кружок, или погулять). Чтобы этот подстраховочный человек страховал меня на время болезни детей - на 3 - 4 часа в день. Ну и до кучи отпускал бы меня разок в месяц по субботам с подруженциями погулять.
    При этом точного графика нет и быть не может, так как папане может моча в голову стукнуть, что он их сегодня не забирает, и я мчусь за детьми сама.
    Или наоборот - ему моча ударила, что сегодня он хочет погулять с детьми, и няня на этот вечер уже отменяется, хотя и планировалась.
    Моё окончание рабочего дня также малопредсказуемо.
    На няню готова выделять 10 тыс. в месяц, или больше, время покажет.

    А ещё я ищу женщину на регулярную уборку раз в неделю не дороже 1500 руб. за выход (52 м2). Теоретически возможно совмещение обязанностей.

    Няни у нас были, я в принципе подкована в плане интервью, поиска, объявлений, но тут просто голову сломала.

  2. #2
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Если Вам тут гадости напишут, не опускайте руки, а поддерживайте топ. Раздел няньский достаточно мерзкий. Но кто ни будь и дельные даст советы. В объявлении надо писать улицы и дома, где находятся сад, школа, кружки, дом. Сначала составьте для себя, для внутреннего пользования идеальный график, в котором дети не болеют, а муж четко выполняет обязанности.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Как у Вас все сложно.

    Главное в это деле договориться с БМ. Нужно его подписать на определенные дни, иначе няня сбежит. Постоянно на низком старте - это напрягает.

    . В объявлении надо писать улицы и дома, где находятся сад, школа, кружки, дом.
    +100

  4. #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    В общем, что. Устроилась я на работу в офис на полный рабочий день.

    В анамнезе - сын второклассник, с полдороги ходит в школу сам, обратно из школы надо забирать.
    Средняя дочка - в садике, два раза в неделю (понедельник, четверг) надо водить на танцы с 17 до 18.
    Младшая в том же садике.
    Всех троих два раза в неделю (понедельник после танцев и среда) водила на лепку.
    И танцы, и лепка в диаметре 10 мин. от дома и садика. Школа на отшибе, 30 мин. пешком.

    Я на работе договорилась о том, что могу три дня в неделю заканчивать в 16:00, два дня - в 19:00, но как я вижу по работе, уйти раньше пяти не получается.
    Эту неделю всех водил бывший муж, с которым у нас крайне напряжённые отношения.

    Что я хочу в идеале:
    подстраховочного человека, который мог бы один, два, три раза в неделю водить или всех, или кого-то одного куда-нибудь (домой, или на кружок, или погулять). Чтобы этот подстраховочный человек страховал меня на время болезни детей - на 3 - 4 часа в день. Ну и до кучи отпускал бы меня разок в месяц по субботам с подруженциями погулять.
    При этом точного графика нет и быть не может, так как папане может моча в голову стукнуть, что он их сегодня не забирает, и я мчусь за детьми сама.
    Или наоборот - ему моча ударила, что сегодня он хочет погулять с детьми, и няня на этот вечер уже отменяется, хотя и планировалась.
    Моё окончание рабочего дня также малопредсказуемо.
    На няню готова выделять 10 тыс. в месяц, или больше, время покажет.

    А ещё я ищу женщину на регулярную уборку раз в неделю не дороже 1500 руб. за выход (52 м2). Теоретически возможно совмещение обязанностей.

    Няни у нас были, я в принципе подкована в плане интервью, поиска, объявлений, но тут просто голову сломала.
    Полагаю,что вы и сами понимаете,что при таких вводных няню найти будет весьма сложно.Не все няни мечтают участвовать в семейных разборках.И потом совершенно не понятна занятость,не всякая няня готова на побегушках служить.Да и оплата очень уж скромная,если еще и работа предполагается во время болезни детей.Няни не звезды,они не дают интервью или вы имели ввиду себяА вот голову пожалейте,не ломайте.Просто примите решения,которые помогут вам осуществить желаемое.Это четкая занятость и осадите папу деток,чтобы его взбаломашные желания не отражались на работе человека,все разборки в отсутствие работника.имхо
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #5

    Оплата более чем скромная... Весь вопрос будет в цене- за 10 т.р. не найдёте адекватного человека.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    в этом случаи найти человека на уборку,и если она будет свободна и сможет быть на подхвате,в тех крайних случаях,и это нужно близкое проживание,ездить врятли кто то будет.

  7. ответ для tatri , на сообщение « Если Вам тут гадости напишут, не... »
    #7

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Если Вам тут гадости напишут, не опускайте руки, а поддерживайте топ. Раздел няньский достаточно мерзкий. Но кто ни будь и дельные даст советы. В объявлении надо писать улицы и дома, где находятся сад, школа, кружки, дом. Сначала составьте для себя, для внутреннего пользования идеальный график, в котором дети не болеют, а муж четко выполняет обязанности.
    Спасибо, я знаю. Хуже няньского топа только жг. )))

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    Спасибо, я знаю. Хуже няньского топа только жг. )))
    жг на фоне няньского детский лепет,уже определяли)))))))))

  9. ответ для Люцида , на сообщение « Как у Вас все сложно. Главное в это... »
    #9

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Как у Вас все сложно.

    Главное в это деле договориться с БМ. Нужно его подписать на определенные дни, иначе няня сбежит. Постоянно на низком старте - это напрягает.



    +100
    Бм - тема отдельная, договориться с ним невозможно, и я вообще с ним не собираюсь ни о чём договариваться.
    Исходим из того, что он он забирает детей тогда, когда ему в голову взбредёт.

  10. #10

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Полагаю,что вы и сами понимаете,что при таких вводных няню найти будет весьма сложно.Не все няни мечтают участвовать в семейных разборках.И потом совершенно не понятна занятость,не всякая няня готова на побегушках служить.Да и оплата очень уж скромная,если еще и работа предполагается во время болезни детей.Няни не звезды,они не дают интервью или вы имели ввиду себяА вот голову пожалейте,не ломайте.Просто примите решения,которые помогут вам осуществить желаемое.Это четкая занятость и осадите папу деток,чтобы его взбаломашные желания не отражались на работе человека,все разборки в отсутствие работника.имхо
    Извините, 10 тыс. - это без больничных, конечно.
    Интервью - это собеседование. )))
    Про папу ответила выше.

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena