Страница 876 из 1242 « Первая 376776826866872873874875876877878879880886926976 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Yaris , на сообщение « да нет, конечно, если есть пара -... »
    #8751
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    У меня был опыт регистрации второго аккаунта, не личного, а именно с логотипом. С него приглашала в друзья и в группу...Но вот как поднять группу - то есть наполнить большим количеством народа и разом? Дважды платила за раскрутку на 10 тыс. чел. - перевела деньги, прибавлялись 500 чел (из которых, кстати сказать, половина быстро "утекает"), а потом страничка горе-помощника-мошенника исчезает...На вопрос второму - какие гарантии, говорилось, что вот же я и мое живое фото, на телефон ответил, все вроде реально, но история повторилась... И группу то просто в поиске поднять хочется, может, у кого-то есть знакомые проверенные?
    Я тут в теме писала где то как самостоятельно нагнать людей в группу. И стоит это не дорого совсем.
    Но смысла в этих нагнанных только действительно в поиске. А так мертвый груз.

  2. ответ для Шаму , на сообщение « Я тут в теме писала где то как... »
    #8752
    Гость Аватар для Olishka
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    3

    Добрый день!
    Я готова создать свою фирму по оказанию бух. услуг. Если это кому-то интересно, обращайтесь))

  3. ответ для Olishka , на сообщение « Добрый день! Я готова создать свою... »
    #8753
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Olishka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я готова создать свою фирму по оказанию бух. услуг. Если это кому-то интересно, обращайтесь))
    подпись вроде такую нельзя иметь. могут забанить, если не ошибаюсь
    ... не будите во мне мать ...

  4. #8754
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
    А кто нибудь мясом занимается? Что то мне тема интересна стала, судя по лавке рядом с домом, к вечеру у них все уже раскуплено, но и надо отдать должное точка проходимая и мясо у них хорошее, только я в этой теме ничего пока не знаю, те в оптовых продажах есть опыт, но здесь специфика и рынок другой совсем. Да и аренда в проходимом месте наверное большую часть прибыли съест
    Я только как потребитель могу сказать - я за хорошим мясом езжу раз в месяц во Всеволожск. Правда от района Большевиков не очень далеко на авто. Но все же. Езжу потому что мясо хорошее и не дорого. То есть цены примерно окея - ленты, но мясо в разы лучше

  5. #8755
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    часто в этой теме подобное читаю и диву даюсь - как же можно помышлять о своем деле в той отрасли, в которой вы не разбираетесь???
    по мне так если хотите свое кафе, например, так сначала надо поработать официанткой, дослужится до директора, а потом можно уже и свое открывать, зная от и до все нюансы процесса
    была и такая мысль, пойти в ту отрасль поработать, может даже предложить себя в качестве менеджера по ращвитию такого проекта, отдать идейку и развивать там это направление. Пока я не решила ничего. Смущает время, пока я буду погружаться в процесс. Время идет.
    Нужно посчитать, по плану как выше предложили. Модет это и не мильоны затрат.
    Была мысль про один станок, думаю вот интерено сколько он может стоить, чтобы сделать задуманное. Оказалось всего 240тр. Понятно, что это не все затраты, но это новый станок.
    И очень вдохновляют разные истории по тв показывали даже был ряд передач, вроде как стать миллионроим или зарабртать миллион, точно не помню. я еще думала вот у людей смелость и идеи.
    не знаю как правильно. Наверное нужно оттолкнуться от затрат, так как емли у кого то заказывать задуманное, то в процесс производства можно вникнуть в процессе, а маркетинг и продажи этого товара я представляю
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  6. ответ для Domino*шка , на сообщение « А что чел без опыта так раз и взяли... »
    #8756
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Почему сразу аниматором? Просто администратором для начала
    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А что чел без опыта так раз и взяли админом в кафе?
    Не знаю, может, про аниматора ему первое в голову пришло. Сама суть, что начинай с низов, так сказать.
    Просто если бы я хотела работать администратором или аниматором, я бы и пошла на эти должности. Я то хотела кафе.
    Хотя, может, он (муж) и прав.

  7. #8757
    Космонавт Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    4 198

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я только как потребитель могу сказать - я за хорошим мясом езжу раз в месяц во Всеволожск. Правда от района Большевиков не очень далеко на авто. Но все же. Езжу потому что мясо хорошее и не дорого. То есть цены примерно окея - ленты, но мясо в разы лучше
    Шепните в личку, куда ездите, пожалуйста0
    Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
    Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
    Знания умножают скорбь.

    Людям очень важно находиться в иллюзии, что от них что-то зависит. Но в реальности от нас не зависит ничего.

  8. ответ для михрютка , на сообщение « Шепните в личку, куда ездите,... »
    #8758
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я только как потребитель могу сказать - я за хорошим мясом езжу раз в месяц во Всеволожск. Правда от района Большевиков не очень далеко на авто. Но все же. Езжу потому что мясо хорошее и не дорого. То есть цены примерно окея - ленты, но мясо в разы лучше
    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Шепните в личку, куда ездите, пожалуйста0
    а можно и мне, или прямо тут
    вот интересно стало знаю ли я это место или что-то другое

  9. #8759
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    очень вдохновляют разные истории по тв показывали даже был ряд передач, вроде как стать миллионроим или зарабртать миллион, точно не помню.
    жаль по тв нет передач про неудачные старт апы и к чему это приводит

    я сама занимаюсь бизнесом, в котором раньше не работала. вообще все как-то само собой получилось и я и не думала этим заниматься. началось все с сп. закупала все что придется, а потом нашла одно очень хорошее направление где практически нет конкурентов. но вот настало время развивать бизнес. хочу из сп перейти в оптовую или розничнную торговлю по моему направлению. но опыта не хватает.
    ... не будите во мне мать ...

  10. #8760
    Гость Аватар для Olishka
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    3

    с ссылкой? я вроде видела подобные)

Страница 876 из 1242 « Первая 376776826866872873874875876877878879880886926976 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena