Страница 871 из 1242 « Первая 371771821861867868869870871872873874875881921971 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Olikolik , на сообщение « Хочу пообщаться. Пишите в личку. Есть... »
    #8701
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Сейчас вот тоже делаю свой ИМ, и буду группу под него делать. Но пойду именно таким путем. Еще такой момент усекла: стучится в друзья девушка. Смотрю ее профиль-общие друзья, есть, 1 человек, спешила, особо не изучала, -приняла. И понеслоооось! Она стала стучаться ко всем моим друзьям, а те, заходя в ее профиль, уже видели 2-3 общих знакомых, и т.д. А потом все были активно приглашены в группу какой-то там стоматологии в Болгарии. Причем, только одна моя подружка из всех, наверное, 10 попавших туда друзей, позвонила мне и спросила: "а кто такая....ко мне в друзья просится?". Вот так работают отличные администраторы! В группе там у нее сразу за 5 тыс.пользователей набралось. Я не поленились, прослеживала, любопытно было. Причем, только я вышла, как следом-а вы покинули нашу группу, приходите назад
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для tatash , на сообщение « У меня тоже так было Я вообще очень... »
    #8702
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    нужно создавать отдельный свой аккаунт, там, ну, типа, Татьяна Евгеньевна, со своей фоткой,
    а если у меня имя явно ненастоящее и ава - логотип, тогда что?
    ... не будите во мне мать ...

  3. ответ для Yaris , на сообщение « а если у меня имя явно ненастоящее и... »
    #8703
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а если у меня имя явно ненастоящее и ава - логотип, тогда что?
    так а дает возможность ВК такое имя зарегистрировать?
    На настоящее имя и настоящих друзей просто легче народ идет, как говорится, "беды не чуя" но это чисто ИМХО, мои наблюдения и умозаключения.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для tatash , на сообщение « так а дает возможность ВК такое имя... »
    #8704
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    так а дает возможность ВК такое имя зарегистрировать? .
    в настоящий момент нет, не дает, это еще "по старым порядкам"
    ... не будите во мне мать ...

  5. #8705
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь поделиться контактами надежных людей, кто может заполнить картинками интернет-магазин и группу в контакте.
    Самой некогда этим заниматься, а нужно срочно (ну и при этом чтобы человек был порядочный, из моей же группы меня в контакте не выкинул, бывало и такое)
    у меня девочка в сад ходит, её папа надежный, может помочь, но интересуется тематикой магазина.
    Просто я за справедливость

  6. #8706
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    у моей подруги был зоомагазин напротив окея на Тиванова. Говорит место проходное было, но аренда сбивала просто с ног. Те все как и везде... выживание.
    Да и сотрудников нужно обязательно нанимать... я тут стояла в очереди за девушкой из за магазина (это потом выяснилось, когда зашла в зоо), а стояла и нос пыталась зажать, так от нее кормами пахло, просто жесть... самому сидеть в таком магазине ...беее
    незнаю что это за зоомагазхин чтобы пропахнуть. они же в пачках. сотрудник может и не выйти, да и пока клиентов наработаешь можно и постоять пропахнуть, все решаемо))) смотрела сейчас арендную плату снижают потихоньку . хотя в спаре как была 5 тыс. за кв.м. так и все)

    _______________________________________
    Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8707
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Да, видимо в некотрых магазинах нет вентиляции или корма на развес. Я тоже очень удивилась, тк моя подруга аллергик жуткий и так бы не смогла торговать, она кстате сама сидела... Но та девушка в очереди жутко кормами пахла.


    что такое в спаре?

  8. ответ для Шаму , на сообщение « Да, видимо в некотрых магазинах нет... »
    #8708
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

    что такое в спаре?
    Скорее всего имеется ввиду сеть магазинов Spar
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. #8709

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь поделиться контактами надежных людей, кто может заполнить картинками интернет-магазин и группу в контакте.
    Самой некогда этим заниматься, а нужно срочно (ну и при этом чтобы человек был порядочный, из моей же группы меня в контакте не выкинул, бывало и такое)
    У создателя группы всегда остаются самые большие права. Т.е. лучше всего создать группу со своего личного аккаунта и потом отдать ее на управление. Даже если вас удалят из группы, вы всегда сможете ей управлять.

  10. ответ для tatash , на сообщение « Скорее всего имеется ввиду сеть... »
    #8710
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Скорее всего имеется ввиду сеть магазинов Spar
    да Spar

    _______________________________________
    Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..

Страница 871 из 1242 « Первая 371771821861867868869870871872873874875881921971 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena