Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15181
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    а там ножки ж довольно высокие
    это ж мне надо борты делать чтобы полностью ножки убрать + хотябы 1/3 высоты матраса
    хотя счас посмотрела у свекрови кровать от дна до матраса всего 6 см, у меня на икеевской 7,5

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15182
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    а там ножки ж довольно высокие
    это ж мне надо борты делать чтобы полностью ножки убрать + хотябы 1/3 высоты матраса
    хотя счас посмотрела у свекрови кровать от дна до матраса всего 6 см, у меня на икеевской 7,5
    борты должны идти не от пола. у меня просто такая кровать.

    Высота от пола основания примерно 30 см. А высота бортика - 20 см. И бортик идет не от пола, матрас, соответственно над бортиками выступает, что логично, иначе при продавливании можно удариться от бортика. Да, ноги двойные получаются (грубо говоря). Но внутренние ноги особо не видно за бортиками. Это ж нагнуться надо, чтобы их увидеть.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15183
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    хотя нет, наверное видны внутри ноги, сейчас на фотке посмотрела. Вот тут наверное понятно. Но я бы сделала бортик подлиннее все же.


  4. ответ для Cloud , на сообщение « а там ножки ж довольно высокие это ж... »
    #15184
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    а там ножки ж довольно высокие
    это ж мне надо борты делать чтобы полностью ножки убрать + хотябы 1/3 высоты матраса
    хотя счас посмотрела у свекрови кровать от дна до матраса всего 6 см, у меня на икеевской 7,5
    Юбку не хотите положить? Ножки закроются, и бортов боковых не нужно. Хотя она кладется на базу для матраса, но и без базы тоже можно.
    http://www.google.com/search?q=bed+s...M&ved=0CAUQ_AU


    Иолочку покажу свою к вопросу о праздничном декоре.




    Ну и самое главное то, из-за чего...
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  5. ответ для Jamie , на сообщение « Юбку не хотите положить? Ножки... »
    #15185
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение

    Иолочку покажу свою к вопросу о праздничном декоре.

    Ну и самое главное то, из-за чего...
    Джейми, какая елочка красивая!!!!

    Покажу свою тоже. Ничего самодельного кроме юбки - закрыть подставку. Там сизаль и обрезанное ведро для белья )

    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15186
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Хочу показать первый опыт свой. Про косяк знаю, но переделывать уже не стала... Больше так не буду!
    Перед наклейкой ткани надо было столешницу загрунтовать, тогда бы пятна желтые не проступили. Утешила себя тем, что все равно это столик для девочек, что они на нем рисовать и лепить будут, так что чистый он ненадолго.
    Ножки красила Empire, ткань на столешницу клеила сначала на водный Олимп, потом верхний слой Unica Super.
    Изображения Изображения      
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15187
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    какой отличный стол! супер!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15188
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    2 865

    Стол очень нарядно-красивый)!

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15189
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Радостный столик получился!

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15190

    Рукодельницы, сейчас буду ваш топ читать, можно пока спрошу?
    Надо переделать вот такой комод из Икеи.
    Нужен стеллаж, более широкий, чем этот комод. Комод беру за основу, тк есть еще мебель из этой серии.
    Фактически, буду использовать только боковые стенки. Горизонтальные 3 или 4 полки будут новые.
    План такой: купить в Максидоме сосновые щиты, напилить нужной ширины. Морилка из Икеи у меня есть.
    Во-первых, боюсь не попасть в цвет, и в целом, буду рада советам по процессу, так сказать.
    Еще, получаются ящики пропадают, хорошие такие ящики))

    Комод, как здесь
    http://otzovik.com/review_1131839.html
    Вниз промотать надо, тот, который у голубого дивана.
    На сайте Икеи его уже нет.

Страница 1519 из 2406 « Первая 51910191419146915091515151615171518151915201521152215231529156916192019 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena