Страница 867 из 1242 « Первая 367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8661
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    самое интересное , что цены все поднимают) не только, что связано с валютой, например продвижение сайта с нового года аж подняли на 7 тыс. с чего это?) не знаю, если кризис и дело и так не идет, смысл мне вкладывать деньги в продвижение сайта, который не приносит доход.
    также и недвижимость в Питере подняли в цене за последние 2 недели - я про продажу с чего? она и так со следующего года упадет в цене, т.к. пока спрос есть ,а с ипотекой в 20% не каждый позволит себе удовольствие, а в кризис свободных денег мало у кого, так еще движуха на 3-5 мес, а потом все рухнет

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8662
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Слушайте, а давайте устроим успокаивающую встречу ЛВ бизнес-леди? Хоть повеселимся... У нас же есть общее- свои бизнесы

  3. #8663
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    у меня купи-продай сантехника, попала только на одном складе, уже неделю не отгружают оплаченное. Обещают в пн отгрузить. Клиентов уже не знаю как успокаивать. А цены да... прайс перевели в евро, цифры увеличили и плюс еще привязали к евро. Ценник стал мама ни горюй.
    А вообще работать прост сложнее стало, тк требуют в день выставления оплачивать счет и теперь нет брони на складе, ты оплачиваешь, а отдают кто первый приехал, из за этого реальный ажиотаж на складах. Но не все такие оптовики. Такой не красиво поступающий один. Но счета оплачивать день в день все требуют.
    я вообще не понимаю, по какому курсу работать. Это ад, потому что выставляешь то в рублях, а закупать в валюте, и не в день оплаты.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8664

    А я вложил деньги в один проект в долларах, и получаю тоже в долларах!! Вот так!

  5. ответ для Тирца , на сообщение « Слушайте, а давайте устроим... »
    #8665

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Слушайте, а давайте устроим успокаивающую встречу ЛВ бизнес-леди? Хоть повеселимся... У нас же есть общее- свои бизнесы
    я за... меня зовите)))

  6. ответ для Зимния , на сообщение « самое интересное , что цены все... »
    #8666
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
    самое интересное , что цены все поднимают) не только, что связано с валютой, например продвижение сайта с нового года аж подняли на 7 тыс. с чего это?) не знаю, если кризис и дело и так не идет, смысл мне вкладывать деньги в продвижение сайта, который не приносит доход.
    также и недвижимость в Питере подняли в цене за последние 2 недели - я про продажу с чего? она и так со следующего года упадет в цене, т.к. пока спрос есть ,а с ипотекой в 20% не каждый позволит себе удовольствие, а в кризис свободных денег мало у кого, так еще движуха на 3-5 мес, а потом все рухнет
    +1 Я для себя решила-поднимать не буду и именно потому, что связана с евро косвенно)

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8667
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    я к юаню привязана, но и там тоже не айс. меня тоже накрыло в психологическом плане. до февраля полная непонятка пока китай свой новый год не отпразднует сидим ждем. в феврале уже видно будет что с курсом станет и с розничными ценами
    ... не будите во мне мать ...

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8668
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Девушки, а кто в торговле? Особенно интересует женская одежда на проходке магазины, как у вас обстоят дела? Понимаю, что в этом году хуже, чем в прошлом, но все же.. Интересно именно магазины на проходке. Имею магазин, я бы больше сказала шоу-рум, но не на проходке, клиентская постоянная база, хочу на проходу переехать....

  9. ответ для Yaris , на сообщение « я к юаню привязана, но и там тоже не... »
    #8669
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    я к юаню привязана, но и там тоже не айс. меня тоже накрыло в психологическом плане. до февраля полная непонятка пока китай свой новый год не отпразднует сидим ждем. в феврале уже видно будет что с курсом станет и с розничными ценами
    в январе еще можно работать спокойно. в Китае НГ в этом году 19 февраля. курс конечно зашкаливает.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  10. ответ для Yaris , на сообщение « я к юаню привязана, но и там тоже не... »
    #8670
    Участник Аватар для wim
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    я к юаню привязана, но и там тоже не айс. меня тоже накрыло в психологическом плане. до февраля полная непонятка пока китай свой новый год не отпразднует сидим ждем. в феврале уже видно будет что с курсом станет и с розничными ценами
    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    в январе еще можно работать спокойно. в Китае НГ в этом году 19 февраля. курс конечно зашкаливает.
    100$ = 6068,25руб = 622,07 CNY все всеравно привязанно к $.
    Вы что юани не в банке берете, все пересчитывается в доларах.

Страница 867 из 1242 « Первая 367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena