Страница 109 из 193 « Первая 95999105106107108109110111112113119159 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. #1081
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    Мальчики )))) найдите мне телевизор ( ПОЖАЛУЙСТА))))на 15-18" с wi-fi на кухню ( можно бЭлый) и 32" ( чтобы скарт был) только хорошие))) а то влезла смотреть и ничего не понимаю (((( ну и не по -заоблачным ценам )) много хочу , да
    Нашла вот чего http://www.ulmart.ru/goods/926074
    http://www.ulmart.ru/goods/808064
    на 15-18" с wi-fi - такое не уверен что вообще есть (да и лично мне не понятно зачем вифи в телевизоре на кухне, да еще и размером с почтовую открытку). А без вифи в таком размере ничего приличного нет, так что все же выбирайте сами.
    Вот хороший 32. А почему именно 32? Это сейчас как раз кухонный размер, а Вы на кухню 15дюймовый смотрите...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для Кураре , на сообщение « на 15-18" с wi-fi - такое не уверен... »
    #1082
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    на 15-18" с wi-fi - такое не уверен что вообще есть (да и лично мне не понятно зачем вифи в телевизоре на кухне, да еще и размером с почтовую открытку). А без вифи в таком размере ничего приличного нет, так что все же выбирайте сами.
    Вот хороший 32. А почему именно 32? Это сейчас как раз кухонный размер, а Вы на кухню 15дюймовый смотрите...
    на кухне , кроме меня никто не "живет" в каждой комнате по тв . Мне бы хватило )))
    А что, теперь больше диагональ выбирают? Комната 20м , расстояние от дивана до тв метра 2-2,3 . Не многобудет ?а что на кухню с вифи есть ? У меня антены нет( вернее она есть , но розетку закрыли фартуком кухонным , теперь снимать не буду ) , тянуть некому , а вифи есть )))

  3. #1083
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    на кухне , кроме меня никто не "живет" в каждой комнате по тв . Мне бы хватило )))
    А что, теперь больше диагональ выбирают? Комната 20м , расстояние от дивана до тв метра 2-2,3 . Не многобудет ?а что на кухню с вифи есть ? У меня антены нет( вернее она есть , но розетку закрыли фартуком кухонным , теперь снимать не буду ) , тянуть некому , а вифи есть )))
    Вы тему немного почитайте назад. Я даже график приводил для подбора диагонали... для 2,5 метров минимум 42 дюйма надо - минимум.
    Если у Вас антенны нет, то я не представляю как Вы телевизор собрались на кухне смотреть... по wi-fi Вы что планируете делать? Ну а так на кухню с вай-фаем только что-то такое нашлось
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1084
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    0

    Точно , это же не apple))) я привыкла уже всё на планшете глядеть , забылась ))) а что тогда в комнату посоветуете , в пределах 25-30 тыс.

  5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1085

    может кому пригодится http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7115783
    просто жалко если пропадет.

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #1086
    Мега-элита Аватар для Tuviya
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Подскажите,пож-та, LED TV лучше выбрать Toshiba или Samsung?

  7. ответ для Tuviya , на сообщение « Подскажите,пож-та, LED TV лучше выбрать... »
    #1087
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Tuviya Посмотреть сообщение
    Подскажите,пож-та, LED TV лучше выбрать Toshiba или Samsung?
    LG
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Tuviya , на сообщение « Подскажите,пож-та, LED TV лучше выбрать... »
    #1088
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Tuviya Посмотреть сообщение
    Подскажите,пож-та, LED TV лучше выбрать Toshiba или Samsung?
    Если строго из этих, то самсунг. А так, Володя чуть выше исчерпывающе ответил.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. ответ для бамбуча , на сообщение « Точно , это же не apple))) я привыкла... »
    #1089
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    Точно , это же не apple))) я привыкла уже всё на планшете глядеть , забылась ))) а что тогда в комнату посоветуете , в пределах 25-30 тыс.
    а по инету разве нельзя он-лайн смотреть ?))) запутали Вы меня )))

  10. ответ для бамбуча , на сообщение « а по инету разве нельзя он-лайн... »
    #1090
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    а по инету разве нельзя он-лайн смотреть ?))) запутали Вы меня )))
    Можно. смотря что и как.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 109 из 193 « Первая 95999105106107108109110111112113119159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena