Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #25591
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    мне делали ПКС на 43 неделе в 18 роддоме

    Это же уже переношенность. Первый раз про такое слышу. И у вас схватки не начались сами до 43 недели? А ребенок не страдал там, плацента же стареет?

  2. ответ для Yаn@ , на сообщение « Я б с удовольствием. Но знаю только... »
    #25592

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Я б с удовольствием. Но знаю только один способ -муж. Этот способ врач отмела сразу, сказала не смей, спровоцируешь разрыв рубца
    способов на самом деле много, я правда их советовать не берусь, не врач, но сама так делала, потому как знаю особенности своей шейки, ношпа, финики, бускопан (вроде так), масло примулы вечерней, это из природных средств, мягких.. папаверин ее тоже размягчает,.

  3. #25593
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    способов на самом деле много, я правда их советовать не берусь, не врач, но сама так делала, потому как знаю особенности своей шейки, ношпа, финики, бускопан (вроде так), масло примулы вечерней, это из природных средств, мягких.. папаверин ее тоже размягчает,.
    Спасибо, че-нить попробую, шейка у меня километровая, поможет ли ей что-нибудь).... Хотя в прошлых родах раскрытие было полное

  4. ответ для Yаn@ , на сообщение « Спасибо, че-нить попробую, шейка у меня... »
    #25594

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, че-нить попробую, шейка у меня километровая, поможет ли ей что-нибудь).... Хотя в прошлых родах раскрытие было полное
    На самом деле конечно мужетерапия эффективнее всего [emoji5]

  5. ответ для Domino*шка , на сообщение « На самом деле конечно мужетерапия... »
    #25595
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    На самом деле конечно мужетерапия эффективнее всего [emoji5]
    Стремновато честно говоря...

  6. ответ для Багирка , на сообщение « Ничего себе, это у вас ПКС... »
    #25596

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, это у вас ПКС запланировано на срок 40+4? Или линеечка врет? Обычно назначают на неделю раньше...
    Это нормальная практика в двойке, там ПКС назначают на 40 недель.
    Не все, правда, дохаживают!)

  7. ответ для Yаn@ , на сообщение « Вобще ПДР 20.12, врач сказала приехать... »
    #25597

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Вобще ПДР 20.12, врач сказала приехать лечь на ДО, если до 22 сами роды не начнутся то ПКС 22 числа. Линеечка почему-то чуть опережает события)


    У меня Гневашева. Я на этот счет не волнуюсь. Мне просто хочется самой родить, рубец у меня хороший по УЗИ, малышка не крупная, лежит правильно головкой вниз. Больше никаких показаний я не вижу к КС. Ну кроме рубца на матке, двух врематочных, отсутствия труб и двух ЭКО в анамнезе
    Да не, я шучу конечно. Понимаю что скорей всего неизбежно КС, но вдруг...
    ТАтьяна Алексеевна

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #25598
    Участник Аватар для Ekto
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Спб, Приморский р-н, конец Богатырского.
    Сообщений
    132

    Девочки, привет, вроде второй раз пишу в этот топик - ожидается в апреле 3е КС (2010, 2012).
    Думаю бесплано (иначе несомненно выбрала бы второй рд - там было первое КС).
    Хотелось бы не совсем на юге(второе было в 10).
    Но приоритетнее чтобы как можно раньше приложили к груди и отдали малыша.
    Кто-нибудь, посоветуйте, куда податься? В перинатальный на Удельной без шансов?
    Спасибо!

  9. ответ для Ekto , на сообщение « Девочки, привет, вроде второй раз пишу... »
    #25599
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    У меня Гневашева. Я на этот счет не волнуюсь. Мне просто хочется самой родить, рубец у меня хороший по УЗИ, малышка не крупная, лежит правильно головкой вниз. Больше никаких показаний я не вижу к КС. Ну кроме рубца на матке, двух врематочных, отсутствия труб и двух ЭКО в анамнезе
    Да не, я шучу конечно. Понимаю что скорей всего неизбежно КС, но вдруг...
    Тать*яна Але*ксеевна
    Не рискуйте всё же, с таким анамнезом - разве вы хотите себе или ребенку лишнего риска? Доходите спокойно, отсыпайтесь лучше пока время есть
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. ответ для Ekto , на сообщение « Девочки, привет, вроде второй раз пишу... »
    #25600
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Ekto Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, вроде второй раз пишу в этот топик - ожидается в апреле 3е КС (2010, 2012).
    Думаю бесплано (иначе несомненно выбрала бы второй рд - там было первое КС).
    Хотелось бы не совсем на юге(второе было в 10).
    Но приоритетнее чтобы как можно раньше приложили к груди и отдали малыша.
    Кто-нибудь, посоветуйте, куда податься? В перинатальный на Удельной без шансов?
    Спасибо!
    я с аналогичными вводными данными ложусь в 1ый. Условия бытовые похуже, чем в 10тке, я там 3 года назад была. Но все остальное, включая кормление, аналогично. И выписывают раньше, на 5ые сутки

Страница 2560 из 3776 « Первая 1560206024602510255025562557255825592560256125622563256425702610266030603560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena