Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Машина до 850 000

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    30 704

    Цитата Сообщение от Zebrochka Посмотреть сообщение
    И мы :-D
    Меган хетч, и теперь он меня нереально бесит :-D
    Подголовники не удобные, а колени переднего пассажира как в аду :-D
    Теперь я против мегана :-)
    О как... я на водительском только в салоне сидела. Пассажиром ездила сзади, вроде нормально было, но у меня рост небольшой.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. ответ для tan'cha , на сообщение « Форд экоспорт »
    #42
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
    Форд экоспорт
    А Вы купили? Смотрю, стали появляться в городе. Что-то их так все ругают в обзорах.

  3. #43
    Старожил Аватар для tan'cha
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А Вы купили? Смотрю, стали появляться в городе. Что-то их так все ругают в обзорах.
    Я жду) пока еще в городе ни разу не встречались, я правда особо не выезжаю сейчас
    По поводу обзоров...я кстати ни одного плохого не встречала, правда недели две -три ничего не читала, может что то новенькое написали) на тест драйв муж ездил - сказал нормально ( он на Мурано ездит)) я думаю, что для своей цены он будет вполне не плох. Искала машину чтобы возить детей по нашим дорогам и с нашим климатом - он довольно мягкий , клиренс 20см и есть подогрев лобового стекла - моя мечта))) и самый дешевый из кроссоверов, не считая рено... но там вообще ничего нет
    Я Таня

  4. ответ для tan'cha , на сообщение « Я жду) пока еще в городе ни разу не... »
    #44
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
    Я жду) пока еще в городе ни разу не встречались, я правда особо не выезжаю сейчас
    По поводу обзоров...я кстати ни одного плохого не встречала, правда недели две -три ничего не читала, может что то новенькое написали) на тест драйв муж ездил - сказал нормально ( он на Мурано ездит)) я думаю, что для своей цены он будет вполне не плох. Искала машину чтобы возить детей по нашим дорогам и с нашим климатом - он довольно мягкий , клиренс 20см и есть подогрев лобового стекла - моя мечта))) и самый дешевый из кроссоверов, не считая рено... но там вообще ничего нет
    прикольно! а за сколько получился?

  5. ответ для Жанна , на сообщение « прикольно! а за сколько получился? »
    #45
    Старожил Аватар для tan'cha
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    прикольно! а за сколько получился?
    Сначала за 820 заказали среднюю комплектацию, она потом еще подорожала вроде бы на 17т, в принципе в ней, все что надо есть, но потом подумали и перезаказали максимальную за 930) в конце декабря - начале января должен приехать
    Я Таня

  6. ответ для tan'cha , на сообщение « Сначала за 820 заказали среднюю... »
    #46
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
    Сначала за 820 заказали среднюю комплектацию, она потом еще подорожала вроде бы на 17т, в принципе в ней, все что надо есть, но потом подумали и перезаказали максимальную за 930) в конце декабря - начале января должен приехать
    930??? А чего мокку не взяли??? я думала экоспорт тысяч 800 самый крутой

  7. ответ для Nallama , на сообщение « спасибо откликнувшимся! так пока вот... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Nallama Посмотреть сообщение
    7. Было предложение Citroen C4. Фотки пока только в интернете видела. дорогое Каско
    Вы меня удивили. Дорогое по сравнению с чем?

  8. ответ для Жанна , на сообщение « 930??? А чего мокку не взяли??? я... »
    #48
    Старожил Аватар для tan'cha
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Таких цен, к сожалению нет( я то тоже думала, сейчас как возьму себе машину за 800т... А оказывается , даже Опель астра дороже стоит, ее я тоже смотрела , ну больше из интереса. Просто в других машинах, в том числе в мокке комплектации более богатые, куча функций, которые мне в принципе не нужны и соответственно они дороже. мне нужны кожаные сидения, т к дети постоянно сзади пинают и пачкают, нужны подушки безопасности, ну и кнопка запуска, про подушки не сравнивала, а вот кожа и кнопка обычно в максимальных комплектациях, которая у мокки уже более миллиона идет, про остальных вообще молчу. А у Форда есть , что мне надо, доплачивать еще 100-200 мы не можем, и так уже больше, чем планировалось. У него за 830 вполне нормальная коплектация, у остальных за эти деньги скорее всего будет пустая механика в лучшем случае. Специально посмотрела сейчас мокка автомат от 970, без кожи естественно...
    Я Таня

  9. ответ для tan'cha , на сообщение « Таких цен, к сожалению нет( я то тоже... »
    #49
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
    Таких цен, к сожалению нет( я то тоже думала, сейчас как возьму себе машину за 800т... А оказывается , даже Опель астра дороже стоит, ее я тоже смотрела , ну больше из интереса. Просто в других машинах, в том числе в мокке комплектации более богатые, куча функций, которые мне в принципе не нужны и соответственно они дороже. мне нужны кожаные сидения, т к дети постоянно сзади пинают и пачкают, нужны подушки безопасности, ну и кнопка запуска, про подушки не сравнивала, а вот кожа и кнопка обычно в максимальных комплектациях, которая у мокки уже более миллиона идет, про остальных вообще молчу. А у Форда есть , что мне надо, доплачивать еще 100-200 мы не можем, и так уже больше, чем планировалось. У него за 830 вполне нормальная коплектация, у остальных за эти деньги скорее всего будет пустая механика в лучшем случае. Специально посмотрела сейчас мокка автомат от 970, без кожи естественно...
    там прямо кожа или экокожа? просто чехлы из экокожи, которые шьются на модель и сидят как влитые, стоят 4 тысячи

    Ну в общем, выбор сделали, и это прекрасно! Расскажите потом!

  10. ответ для Nallama , на сообщение « Машина до 850 000 »
    #50

    Опель Астра H (фемели) седан 1.8 140 лс Акпп. Был такой автомобиль в семье 2 года-75000 км. Надежный, вместительный, динамичный, управляемый с хорошим клиренсом, колеса в штате 16, база от универсала. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось Григорий Новичихин; 13.12.2014 в 19:17.

Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena