Страница 856 из 1242 « Первая 356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8551
    Активный участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    263

    Девочки, в связи со сменой сферы деятельности, Продаю оптом детскую модную одежду, в основном на мальчиков. Также осталась обувь. Размерная сетка от 86 до 140. Цены и фото смогу прислать.

  2. #8552
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Мама Арсюшки Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи со сменой сферы деятельности, Продаю оптом детскую модную одежду, в основном на мальчиков. Также осталась обувь. Размерная сетка от 86 до 140. Цены и фото смогу прислать.
    расскажите мне пожалуйста.насколько много там? можно на мыло сразу ysic@front.ru
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  3. ответ для Ysic , на сообщение « расскажите мне пожалуйста.насколько... »
    #8553
    Активный участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    263

    На след неделе пришлю вам. Сейчас надо все посчитать и сфоткать.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8554
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Ребята, я все ищу место, куда поместить свои товары. Если у кого-то есть шоу-рум или что-то подобное и пропадает пара метров, то с удовольствием присоединюсь.
    У меня одежда для полных. Нужно поместить порядка 30единиц на продажу и плюс выдача заказов. По цене договоримся.
    Территориально очень интересует центр города. Но рассмотрю все варианты.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8555
    Гость Аватар для OCEНЬ
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Ищу компаньона для аренды офиса, помещение в хорошем офисном центре, рядом со ст. м. Купчино.
    Пишите в личку или звоните 8-921-957-53-96.

  6. #8556
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Ну я как бы не предлагаю вам ходить к этому стоматологу и не рекламирую. Здесь спрашивали про собственный кабинет, я рассказала, что, видимо, это не очень привлекательно для врача, раз спустя несколько лет человек стал работать дома. Проблем с клиентурой там нет, пациенты лечатся у нее много лет.
    СПИД вы гораздо быстрее подцепите на обрезном маникюре, так как ни один мастер в салоне не стерилизует инструменты по правилам.
    Стала работать она на дому только из-за того, чтоб аренду не платить, имхо. У нее ИП или она частным образом работает (полулегально что ли, если можно так сказать)? Для обработки инструментов нужны специальные шкафы (одного стерилизатора недостаточно) - у нее есть такие? Это я все к тому, что инфекции в таком месте очень высоковероятны, т.к. стерилизация на дому хромает точно. Может, я и ошибаюсь, конечно. Если что - извините, обидеть не хотела.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8557

    Добрый вечер всем))) Не теряю надежды найти офис в аренду в районе метро пр. Ветеранов, Ленинский пр., Кировский завод. Требования к помещению: метраж до 15 кв.м., вход с улицы (не со двора), 1-ый этаж, возможность повесить вывеску на фасаде, рассмотрю вариант аренды\субаренды рабочего места или части помещения с тур. фирмой, агентсвом недвижимости и т.д....

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8558

    Может быть, кому-то будет интересно - знакомые сдают недорогие офисы в аренду на Ваське, есть несколько свободных помещений, цена 550 руб./кв.м.
    Офисы, конечно, не с евроремонтом, но для непритязательных арендаторов пойдут, особенно учитывая такую низкую цену.
    Контакты тут - http://best-prazd.ru/arenda/

  9. #8559
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от юмарис Посмотреть сообщение
    Стала работать она на дому только из-за того, чтоб аренду не платить, имхо. У нее ИП или она частным образом работает (полулегально что ли, если можно так сказать)? Для обработки инструментов нужны специальные шкафы (одного стерилизатора недостаточно) - у нее есть такие? Это я все к тому, что инфекции в таком месте очень высоковероятны, т.к. стерилизация на дому хромает точно. Может, я и ошибаюсь, конечно. Если что - извините, обидеть не хотела.
    У нее ООО. Очень давно. "Специальные шкафы"это что по вашему? Я медсестра по образованию и про шкафы не в курсе. Стерилизатор у нее большой стоит, работает. Ну и самое большое количество патогенных бактерий обитают как раз в лечебных учреждениях, это вам любой медик скажет. Конечно, если вам пытается лечить зубы грязная тетка в захламленной халупе, это страшно. Но бывают и другие домашние кабинеты.
    Кстати, за границей ведь многие имеют т.н. "частную практику" и принимают пациентов вовсе не в клиниках, это же никого не смущает. Главное правильно организованное рабочее место.
    Кабинет на последнем адресе она закрыла, задолбавшись оплачивать новые хотелки арендодателя. Там было школьное здание, сделан отдельный вход. Но много было сопутствующих гемороев.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  10. #8560
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    Ребята, я все ищу место, куда поместить свои товары. Если у кого-то есть шоу-рум или что-то подобное и пропадает пара метров, то с удовольствием присоединюсь.
    У меня одежда для полных. Нужно поместить порядка 30единиц на продажу и плюс выдача заказов. По цене договоримся.
    Территориально очень интересует центр города. Но рассмотрю все варианты.
    все глухо на самом деле
    кстати, вот вам идея для бизнеса - организация мини шоу-румов. у нас в городе реально этим никто не занимается
    организатору небольшого сп нереально пристроить свои 10 - 20 - 50 единиц товара
    ... не будите во мне мать ...

Страница 856 из 1242 « Первая 356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena