Страница 2 из 10 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Где недорого купить одежду для беременных?

  1. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    239

    Большое спасибо всем за советы! Сегодня поедем- буду искать/мерить

  2. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #12
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    А смысл покупать обычную одежду на несколько размеров больше? Все равно деньги на ветер.
    Я предпочитаю покупать вещи с кормящим секретом, чтобы и после беременности пользоваться.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #13
    Элита Аватар для ya_mandarinka
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    СПб, Пискаревка
    Сообщений
    673

    Трусы кстати очень удобные в woman secret, наборы по 7штук, они не для беременных, но низкая талия и нигде не давят, набор по 1500, получается выгоднее спец трусов и красивее)

  4. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #14
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    колготки для беременных-это действительно ужас. купила в ньюформ, одела поехала в пк и на работу, так извините по подьездам пряталась, ибо сползали до колена. это было ужасно, на улице еще не рассвело, можно было втихаря за мотню держать и бежать в ближайшую подворотню. вторая б, нужно лифчиков парочку купить, в той же ОЗ или инет-магазине не смогу-не подойдут, поэтому придется разориться. платья буду носить обычные трикотажные, леггинсы бы добыть и теплые колготки под живот. раньше был хороший магазин sweetmama недешевый, но вещи там очень приятные были, не колхоз как в буду мамой, тут посмотрела сайт, теперь тоже колхоз

  5. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #15
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 783

    Мне очень нравились колготки для беременных, при том стоили недорого и сидели очень хорошо. Если в этот раз увижу, то куплю обязательно...Обычные под живот не нравятся, так как зимой люблю, что бы были с высокой талией и всё закрывали...В "Буду мамой" вещи разные, есть вполне неплохие...Но я с одеждой не заморачиваюсь, так как домохозяйка, только ребёнка по кружкам и секциям вожу, иногда по магазинам и к врачу...Главное, требование к одежде, удобная и тёплая....

  6. ответ для ya_mandarinka , на сообщение « Трусы кстати очень удобные в woman... »
    #16
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 783

    Цитата Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
    Трусы кстати очень удобные в woman secret, наборы по 7штук, они не для беременных, но низкая талия и нигде не давят, набор по 1500, получается выгоднее спец трусов и красивее)
    С трусами кстати вообще проблем не вижу, специальные бы точно покупать не стала.... Покупаю обычные х\б достаточно свободные и широкие модели без тугих резинок и излишних украшений, а лучше вообще без них...

  7. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #17
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 562

    Увеличитель для бюстгальтера я видела кажется во "все по 37".

    В прошлую беременность почему-то платья из буду мамой мне все были малы в груди. А 2 майки из НМ с секретом кормления до родов сидели хорошо, а после - сущий кошмар Одежду для кормления я брала в кидстере.

    Штанов у меня было несколько, в основном НМ. Блузки из разных магазинов, что-то для беременных, что-то просто пошире.

    Колготки несколько раз надевала, нормально сидели. Видимо кому как повезёт.

    Сейчас донашиваю то, что покупала тогда и свитер для кормящих из кидстера, он длинный. Надеюсь, из зимней одежды что-нибудь налезет и покупать не придется.

  8. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #18
    Ветеран Аватар для Dancing
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    739

    В прошлую беременность закупалась в Буду мамой чуть ли не с 12 недель ) В эту беременность уже поумнела - посмотрела на эту жуткую мешковатую одежду мрачных расцветок, да еще по таким ценам - и купила там только одни брюки со скидкой за 900 р. И то их практически не ношу, так как оказались жутко неудобные, сползают. Ношу обычные колготки, купила в Calzedonii, леггинсы и к ним подобрала несколько свободного кроя платьев в Манго. Вот в Манго я оторвалась - там и цены приятные оказались и много вещей, которые отлично на животик сядут. У меня уже 8й месяц, живот просто огромный, но этих вещей мне вполне достаточно оказалось.

  9. ответ для Dancing , на сообщение « В прошлую беременность закупалась в... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Dancing Посмотреть сообщение
    В прошлую беременность закупалась в Буду мамой чуть ли не с 12 недель ) В эту беременность уже поумнела - посмотрела на эту жуткую мешковатую одежду мрачных расцветок, да еще по таким ценам - и купила там только одни брюки со скидкой за 900 р. И то их практически не ношу, так как оказались жутко неудобные, сползают. Ношу обычные колготки, купила в Calzedonii, леггинсы и к ним подобрала несколько свободного кроя платьев в Манго. Вот в Манго я оторвалась - там и цены приятные оказались и много вещей, которые отлично на животик сядут. У меня уже 8й месяц, живот просто огромный, но этих вещей мне вполне достаточно оказалось.
    а какого размера брали колготочки в Кальцедонии? я вчера не решилась взять, боюсь пузис сдавливать будут. Обычный мой размер эска. Думала об эмке или нужно все-таки брать самый большой?

  10. ответ для Tanushka_ , на сообщение « Где недорого купить одежду для... »
    #20
    Участник Аватар для Nafany09
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    160

    Я вот в прошлую беременность в основном все покупала в Буду Мамой, но немного. И в основном по распродаже. Брюки на работу, джинсы на каждый день и колготки теплые. С колготками все было хорошо, не сползали, сидели по фигуре, не давили. Еще купила там одну кофточку, одела один раз. А так вся одежда для не беременных. Ношу ее и сейчас, и сидит тоже хорошо. Вообще считаю, что много одежды для нескольких месяцев брать совсем не стоит, не каждый же год вы беременная)))

Страница 2 из 10 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena