Страница 87 из 193 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для Гречка , на сообщение « Лююди!!! как быть?? ужасно нравится... »
    #861
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
    Лююди!!! как быть?? ужасно нравится телевизор LG 42LB650V (по цене21 тыс) . но оказывается он без пульта мэйджик! серфить тырнет в смарте неудобно... теперь выбираю между

    LG 42LB671V (но у него ужасно неудобные ножки.. не повернуть экран и на стол не влезет..) или
    Samsung UE40H6400

    самсунг - говорят пульт один и удобно очень пользоватся и к самсунгу подходят любые видеокамеры для скайпа и мыши.. а для лж- только родные дико дорогие.. и еще говорят, если у меня смартфон самсунг, то телек тоже самс должен быть - больше и легче связь.. может мне мозги парят?? плюнуть на все заморочки и брать больший по диагонали, как тут советуют?? еще говорят самс шустрее лыж.. короче прочитала кучу отзывов - я в прострации. запуталась окончательно. бюджет до 30 тыс. руб. что посоветуете как основной домашний телек?
    филипс, который выше советовали чем принципиально отличается, чтоб за него 5 тыс. переплачивать?
    Парят. Курение профильного форума даст приличный список совместимой периферии.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #862
    Ветеран Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    951

    тоесть вы советуете LG 42LB650V . а комплектацию докупить можно. ок. а спутниковое тв. они все ловят без спецоборудования?

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #863
    Старожил Аватар для vikov
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    1 276

    Magic пульт AN-MR500 легко покупается отдельно.

  4. ответ для Гречка , на сообщение « Лююди!!! как быть?? ужасно нравится... »
    #864
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Цитата Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
    Лююди!!! как быть?? ужасно нравится телевизор LG 42LB650V (по цене21 тыс) . но оказывается он без пульта мэйджик! серфить тырнет в смарте неудобно... теперь выбираю между

    LG 42LB671V (но у него ужасно неудобные ножки.. не повернуть экран и на стол не влезет..) или
    Samsung UE40H6400

    самсунг - говорят пульт один и удобно очень пользоватся и к самсунгу подходят любые видеокамеры для скайпа и мыши.. а для лж- только родные дико дорогие.. и еще говорят, если у меня смартфон самсунг, то телек тоже самс должен быть - больше и легче связь.. может мне мозги парят?? плюнуть на все заморочки и брать больший по диагонали, как тут советуют?? еще говорят самс шустрее лыж.. короче прочитала кучу отзывов - я в прострации. запуталась окончательно. бюджет до 30 тыс. руб. что посоветуете как основной домашний телек?
    филипс, который выше советовали чем принципиально отличается, чтоб за него 5 тыс. переплачивать?
    У нас Samsung UE32H6200
    Взяли ребенку.
    ТВ видит планшет Samsung,даже музыку играл с планшета.
    Телевизор классный, но в нем надо разбираться.
    Тоже хотели 6400, но не стали переплачивать за пульт)))
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  5. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #865
    Ветеран Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    951

    http://market.yandex.ru/compare.xml?...91229,10765712
    между ЛЖ - разница 3 тыс. пульт стоит около 2-х тыс. может все же более продвинутую модель.. там и герц побольше и операционка побыстрей вроде.. и пульт покупать не надо.. выгодней? или все же самсунг..у самсунга 4 ядра, а у лж- 2..
    Люююдии.. заказала 3 телека.. завтра последний день когда надо окончательно выбрать.. а то уже будут дороже..
    У 1 ЛЖ не нравятся ножки.. трудно будет на стол ставить (на стену не привесить)
    2. ЛЖ без пульта и победнее начинка
    3 самсунг с активными очками, что не очень мне нравится..

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #866
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    У Самсунга еще и матрица не IPS. у меня 650-й LG - мне нравится. без мэджик-пульта обхожусь, т.к. не очень понимаю для чего его использовать. браузером на телеке не пользуюсь.
    Кстати, про мэджик. можно поставить прогу на любой смарт или таб на андроиде и рулить телеком с него.

    кстати, заказал из кореи очки дуал-плэй AG-F400DP, теперь на иксбоксе играем в игры сплит-скрин на весь экран. Растянуто конечно, но зато не мешает половина экрана второго игрока.

  7. ответ для Гречка , на сообщение « http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=... »
    #867
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Ю
    Цитата Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...91229,10765712
    между ЛЖ - разница 3 тыс. пульт стоит около 2-х тыс. может все же более продвинутую модель.. там и герц побольше и операционка побыстрей вроде.. и пульт покупать не надо.. выгодней? или все же самсунг..у самсунга 4 ядра, а у лж- 2..
    Люююдии.. заказала 3 телека.. завтра последний день когда надо окончательно выбрать.. а то уже будут дороже..
    У 1 ЛЖ не нравятся ножки.. трудно будет на стол ставить (на стену не привесить)
    2. ЛЖ без пульта и победнее начинка
    3 самсунг с активными очками, что не очень мне нравится..
    Если стол не широкий, то ножки LG не влезут.
    Мы смотрели именно с одной ножкой, и то с трудом встал на комод)))
    Очки у Samsunga - вещь абсолютно ненужная ( ИМХО).
    обычным пультом вполне нормально управлять.
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  8. ответ для petr893 , на сообщение « Ю Если стол не широкий, то ножки LG... »
    #868
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
    Ю

    Если стол не широкий, то ножки LG не влезут.
    Мы смотрели именно с одной ножкой, и то с трудом встал на комод)))
    Очки у Samsunga - вещь абсолютно ненужная ( ИМХО).
    обычным пультом вполне нормально управлять.
    если 3D не нужно, то да.
    а так, у LG в комплекте 4 пары. И не проблема докупить еще сколько угодно - стоят копейки, рублей по 300 фирменные, а есть и аналоги.
    У 650-го LG одна ножка по центру.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. ответ для Кураре , на сообщение « если 3D не нужно, то да. а так, у LG... »
    #869
    Хранитель Аватар для petr893
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    8 765

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    если 3D не нужно, то да.
    а так, у LG в комплекте 4 пары. И не проблема докупить еще сколько угодно - стоят копейки, рублей по 300 фирменные, а есть и аналоги.
    У 650-го LG одна ножка по центру.
    Вот с одной ножкой ТВ-лучше.
    Мы купили с 3D ТВ( была скидка),но почему-то у нас эффект 3D -совсем не 3D(((
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

  10. ответ для petr893 , на сообщение « Вот с одной ножкой ТВ-лучше. Мы купили... »
    #870
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
    Вот с одной ножкой ТВ-лучше.
    Мы купили с 3D ТВ( была скидка),но почему-то у нас эффект 3D -совсем не 3D(((
    А фильмы то в 3D запускать на нем пробовали? или думали что программа "Время" станет объемная?
    Что на моей Лыже 47 что на самце 46 друга 3Д вполне ощутимы. Только в воскресенье смотрел последних Трансформеров в 3Д - отлично все. А в фильме Гравитация вообще даже непроизвольно моргаешь когда космический мусор "вылетает" из экрана.
    Причем на Самсунге фильм в 3Д будет в 2 раза четче чем на ЛЖ (если речь о "полноценном" 3Д-блюрее, а не рипе с общим соотношением сторон 1920х1080, на которых записаны обе половины стереопары) в силу недостатков пассивной технологии (ее преимущества для меня перевешивают этот недостаток)
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 87 из 193 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena