Страница 214 из 278 « Первая 114164204210211212213214215216217218224264 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Не знаю, это уже, наверное, не про... »
    #2131
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Девочки, очень зачётные хеллоунские фотки. Прям взрыв фантазии. Молодцы!

  2. ответ для сапфировая кошка , на сообщение « продолжение)) ... »
    #2132
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    сразу видно - работа проведена серьёзная.
    а что за конкурсы были? можно поподробнее?

  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2133
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    у нас в этом году не так масштабно.
















  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2134
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 638

    Полный отчет о нашем Хэллоуине- как и обещала Юле)
    http://mustikkaelena.livejournal.com/5694.html
    Конкурсы для детей- поймай паука- типа музыкального стула, только с пауками; съешь пончик без рук, гадания и сундук мертвеца- достать с закрытыми глазами из сундука какую-нибудь мерзость, я озвучиваю, что это) ; напр- очищенный от шкурки виноград- глаз, очищенный помидор- сердце ну и тп) У детей основное было- пошляться по округе, требуя конфеты, им больше ничего и не надо было)))
    У взрослых я только гадания устроила и сделала книгу гостей- где каждый гость отфотошоплен в виде монстра и описаны его привычки- сколько крови пьет, кого предпочитает убивать и тп) а на другой страничке они свои отзывы и поздравления писали.
    Для взрослых решила устраивать в сл раз праздник на улице, там и места больше развернуться- можно сделать а ля фуршет, это будет удобнее; да и вообще)

  5. ответ для JMR , на сообщение « сразу видно - работа проведена... »
    #2135
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Как интересно. А записки тоже были загадочно-мистические?
    конечно. На обгоревшей по краям бумажке в свитках ))

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    сразу видно - работа проведена серьёзная.
    а что за конкурсы были? можно поподробнее?
    да особо конкурсов и не было. По украшали черепки, побегали за составляющими фондю, поели. Потанцевали, поиграли в жмурки. Потом поиграли в хеллуинский алиас. И тут я про кололась по полной программе, не учтя, что дети-билингвы такие слова как чан, вурдалак и пр просто не понимают. (Хорошо хоть по русском читали все) Пришлось выбирать слова попроще. Потом перешли на обычные карточки с картинками и стало лучше.
    Ой! Это вопрос не мне был... Ну ладно, тоже рассказала ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « Еще нашла каминную полку нашу... »
    #2136
    Частый гость Аватар для Ortega
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    55

    великолепная полка.

  7. #2137
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    конечно. На обгоревшей по краям бумажке в свитках ))

    да особо конкурсов и не было. По украшали черепки, побегали за составляющими фондю, поели. Потанцевали, поиграли в жмурки. Потом поиграли в хеллуинский алиас. И тут я про кололась по полной программе, не учтя, что дети-билингвы такие слова как чан, вурдалак и пр просто не понимают. (Хорошо хоть по русском читали все) Пришлось выбирать слова попроще. Потом перешли на обычные карточки с картинками и стало лучше.
    Ой! Это вопрос не мне был... Ну ладно, тоже рассказала ))
    всё ровно спасибо. всё в общую копилку. всё пригодится хеллуинский алиас - это что такое?

  8. ответ для JMR , на сообщение « всё ровно спасибо. всё в общую копилку.... »
    #2138
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    всё ровно спасибо. всё в общую копилку. всё пригодится хеллуинский алиас - это что такое?
    Да обычный Алиас. Просто слова на тему хелоуина придумала и распечатала
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. #2139
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    А как принято украшаться на день благодарения? Кто живет за границей давно, подскажите!
    По сути это ведь "праздник урожая", поэтому те же тыквы, листочки, дары осени - все должно пойти? Так? Оранжево-желто-красная гамма?

    Я тут походила по магазинам, по впечатлилась украшениями к Рождеству.... Неистово расстраиваюсь, что этот новый год и Рождество мы не дома. Мне все так хочется.... А мы даже елку в этом году решили не ставить. Все равно украшу конечно как-то. Но хочется же по полной оторваться. Это так приятно, когда наконец есть что украшать ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. #2140
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Если бы ещё знать, что такое обычный Алиас?

Страница 214 из 278 « Первая 114164204210211212213214215216217218224264 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena