Страница 99 из 3774 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Annet+2 , на сообщение « Да, мне эти знакомые еще и фото своих... »
    #981
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 482

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Да, мне эти знакомые еще и фото своих пузеньков показывали Ну вот, доползали, однако, как они говорят, выживали уже последние недельки-дни Цели нет ходить до такого срока, мне главное не на новый год родить (36-37 нед) А либо до, либо после. Вес да, тоже хочу не менее двух кг, тоже по той же причине))
    Моя бабушка двойню 1 января родила
    Поздравляю с хорошей шейкой!
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  2. ответ для Annet+2 , на сообщение « Девочки, мы вернулись с Питера! Шейка... »
    #982
    Участник Аватар для Marishk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вернулись с Питера!
    Шейка 40, а не 26! Как так можно было намерять, ума не приложу Но врач сказала, с двойней сложнее шейку мерять

    Потом сделали фетометрию - доченьки весят 978 и 923 грамма, такие сладкие, уже хочу зацеловать
    Аня, как здорово! Поздравляю с хорошим узи! Что бы шея так же держала!!! Как же так могли запугать и намерить не правильно

    Яна, пр поводу кайфую ли я уже в декрете, я по стечению обстоятельств не работаю уже несколько месяцев, поэтому особо не поняла. На работу хотелось, но беременной уже было не устроиться.

    А мы сегодня с мужем тоже смотрели коляски, и наш выбор пал на бамбл! Аня вообще купила шикарную, а цена супер, мы тоже теперь смотрим авито. Я так понимаю если однотонные, есть синии, то это предыдущих годов. А чем они отличаются я не поняла, их можно взять за 20 с люльками, может купить?

  3. ответ для Rarity , на сообщение « Моя бабушка двойню 1 января родила :))... »
    #983
    Участник Аватар для Marishk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Моя бабушка двойню 1 января родила
    Поздравляю с хорошей шейкой!
    Ой, как мне не хочется первого января, у меня сестры двоюродные 1 января рождены, что к одной, что к другой редко на день рождение попадаешь.
    А еще хотела рассказать, что у меня грудь сочиться стала, прямо 2 пятнышка на футболке увидела(((( ранова-то вроде...

  4. ответ для Annet+2 , на сообщение « Да, мне эти знакомые еще и фото своих... »
    #984

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Да, мне эти знакомые еще и фото своих пузеньков показывали Ну вот, доползали, однако, как они говорят, выживали уже последние недельки-дни Цели нет ходить до такого срока, мне главное не на новый год родить (36-37 нед) А либо до, либо после. Вес да, тоже хочу не менее двух кг, тоже по той же причине))
    Я не помню кто из девочек, но кто-то у нас последнюю неделю перед родами спал на четвереньках)) по другому было никак)) я, кстати, спала очень хорошо, но получалось только на правом боку. Но это все начинается недель в 35 животик начинает расти просто по часам)))
    У нас, судя по табличке, многие в 37-38 родили

  5. ответ для Marishk , на сообщение « Ой, как мне не хочется первого января,... »
    #985

    З
    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Да, мне эти знакомые еще и фото своих пузеньков показывали Ну вот, доползали, однако, как они говорят, выживали уже последние недельки-дни Цели нет ходить до такого срока, мне главное не на новый год родить (36-37 нед) А либо до, либо после. Вес да, тоже хочу не менее двух кг, тоже по той же причине))
    Цитата Сообщение от Marishk Посмотреть сообщение
    Ой, как мне не хочется первого января, у меня сестры двоюродные 1 января рождены, что к одной, что к другой редко на день рождение попадаешь.
    А еще хотела рассказать, что у меня грудь сочиться стала, прямо 2 пятнышка на футболке увидела(((( ранова-то вроде...
    Да, вероятность на Новый год попасть существует )) Главное, оливье успеть съесть и подарки распаковать ))

    Я тоже уже пару раз молозиво замечала по капельке.

  6. #986

    Цитата Сообщение от Marishk Посмотреть сообщение
    Аня, как здорово! Поздравляю с хорошим узи! Что бы шея так же держала!!! Как же так могли запугать и намерить не правильно

    Яна, пр поводу кайфую ли я уже в декрете, я по стечению обстоятельств не работаю уже несколько месяцев, поэтому особо не поняла. На работу хотелось, но беременной уже было не устроиться.

    А мы сегодня с мужем тоже смотрели коляски, и наш выбор пал на бамбл! Аня вообще купила шикарную, а цена супер, мы тоже теперь смотрим авито. Я так понимаю если однотонные, есть синии, то это предыдущих годов. А чем они отличаются я не поняла, их можно взять за 20 с люльками, может купить?
    Если не работаешь, то всё равно декрет оформлять надо? Там выплаты какие-то идут, или из-за стажа?

  7. #987

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Я не помню кто из девочек, но кто-то у нас последнюю неделю перед родами спал на четвереньках)) по другому было никак)) я, кстати, спала очень хорошо, но получалось только на правом боку. Но это все начинается недель в 35 животик начинает расти просто по часам)))
    У нас, судя по табличке, многие в 37-38 родили
    Мне до 35-ти еще далеко, но иногда тоже на четвереньках ото сна отдыхаю - то воздуха не хватает, то суставы болят. А на правом совсем не могу, у меня под правыми ребрами как раз две сладкие попки, они на что-то давят )) Ох и веселуха впереди! Когда еще такое переживешь ))

  8. #988
    Участник Аватар для Marishk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Если не работаешь, то всё равно декрет оформлять надо? Там выплаты какие-то идут, или из-за стажа?
    Нет выплат и стажа, просто в этот день в жк вместо больничного ставишь роспись, что он не нужен. А еще в этот раз мне предлагали прививки от гриппа,отказалась.
    Я теперь, как и все тут, жду очередного узи!) а так на каждом приеме слушают сердечки!)

  9. #989

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Мне до 35-ти еще далеко, но иногда тоже на четвереньках ото сна отдыхаю - то воздуха не хватает, то суставы болят. А на правом совсем не могу, у меня под правыми ребрами как раз две сладкие попки, они на что-то давят )) Ох и веселуха впереди! Когда еще такое переживешь ))
    Да, сейчас уже могу вспоминать с улыбкой, а тогда не до шуток было)) У меня к концу беременности осталось только 2!!! вещи, которые налезали на живот))) Дальше оставалось только простыню или занавеску на резинке одевать))))))
    Мои сидели валетом, причем Олька сидела на попке спиной ко всем и было не видно, что она Олька)))) а Катюню лежала головкой вниз и лупила меня ногами и руками, если я ложилась или садилась неудобно для нее)))

  10. ответ для Annet+2 , на сообщение « Ох, уже не первый раз слышу о дтп у... »
    #990
    Участник Аватар для Kukusinka
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Ох, уже не первый раз слышу о дтп у беременных, наверно все же воздержусь от самостоятельных поездок за рулем.
    Как ты себя чувствуешь?
    Ладно бы я была виновата, тогда бы точно не села за руль, а тут в меня влетел этот ... Не буду ругаться при детях
    Кроме нервов (а это самое вредное )- все в порядке , на удивление я быстро успокоила себя осознанием , что малышам может быть плохо и от адреналина их сердцебиение зашкаливает.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему (с)

Страница 99 из 3774 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena