Страница 509 из 2642 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для mel , на сообщение « Записались в росинку на В.о, 3 года... »
    #5081
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать про наш случай в Форте. Прошли 1й тур в основной состав. Педагог отозвала дочку в сторону и очень-очень-очень строго-сурово допросила ее - ты будешь очень хорошо стараться? я зверь! хочешь остаться?... - после такого общения моя девочка попросила пять минут подумать. Походила. И уже с полностью серьезным лицом и принятым решением (она у меня кремень, если решение примет) подошла и сказала, что будет очень стараться, что не подведет. Через неделю мы подошли на 2й тур. И тот же педагог нас отчислила, не приняла. ИМХО, это был удар ниже пояса. А зачем было тогда так серьезно спрашивать ребенка???? Или я не права, и в данных коллективах психологический комфорт ребенка не в почете, а главное - садится прям сейчас на шпагат или на садится? Объясните мне на будущее
    Шпагат зачем?
    В хореографии он далеко не главный. Моя когда поступала - на все шпагаты садилась, но за 4 года занятий они почти не тянули ноги, сейчас вряд ли сядет. Это ЮнЛен.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5082
    Активный участник Аватар для ЯМАТРЕШКА
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м.Автово и Рыбацкое)
    Сообщений
    466

    Девчонки, подскажите плиз, где в районе Автово, Кир.завод, Ленинский есть хорошая хореография/гимнастика для деток 4,5 лет. Отходили прошлый год в Рыбацком(живем там) в этом году не подходит график, ищу теперь в Кировском районе. Кто занимается посоветуйте пожалуйста??!!

  3. #5083
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от ЯМАТРЕШКА Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите плиз, где в районе Автово, Кир.завод, Ленинский есть хорошая хореография/гимнастика для деток 4,5 лет. Отходили прошлый год в Рыбацком(живем там) в этом году не подходит график, ищу теперь в Кировском районе. Кто занимается посоветуйте пожалуйста??!!
    на Новостроек, 25 Театр Детского Балета.
    ко мне на ты

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5084

    Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Посоветуйте хореографию по близости м.Московская, кроме "Калинка". Возраст 8-9 лет. Один год уже занимались в "Калинке".

  5. #5085
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 319

    Цитата Сообщение от Сла Вянка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Посоветуйте хореографию по близости м.Московская, кроме "Калинка". Возраст 8-9 лет. Один год уже занимались в "Калинке".
    А расскажите про Калинку. Почему уходите?

  6. #5086
    Наш человек Аватар для ГЕЙША
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 267

    Цитата Сообщение от Сла Вянка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Посоветуйте хореографию по близости м.Московская, кроме "Калинка". Возраст 8-9 лет. Один год уже занимались в "Калинке".
    Я не ошибаюсь, вы в группу Екатерины Олеговны ходите? Всё-таки решили уходить?

  7. ответ для ГЕЙША , на сообщение « Я не ошибаюсь, вы в группу Екатерины... »
    #5087

    Цитата Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
    Я не ошибаюсь, вы в группу Екатерины Олеговны ходите? Всё-таки решили уходить?
    Хотели уходить. но возможно я не права. Мы ещё думаем. Возможно будет третье занятие. Хотелось бы заниматься в полную силу.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5088

    Девушки, здравствуйте. Думаю вопрос уже миллион раз задавался. Кому не сложно, подскажите куда бежать за купальником и юбочкой? На севере. Увидела про северный рынок, куда именно там идти? Какой вообще порядок цен на купальники и юбочки. Нужен черный купальник и белая юбочка

  9. Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Думаю вопрос уже миллион раз задавался. Кому не сложно, подскажите куда бежать за купальником и юбочкой? На севере. Увидела про северный рынок, куда именно там идти? Какой вообще порядок цен на купальники и юбочки. Нужен черный купальник и белая юбочка
    На Академке есть спортивный магазин в ТЦ Призма. Там есть и купальники, и юбочки, и балетки.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  10. #5090

    Цитата Сообщение от Сла Вянка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Посоветуйте хореографию по близости м.Московская, кроме "Калинка". Возраст 8-9 лет. Один год уже занимались в "Калинке".
    Такого же плана только Россияночка на Электросиле (КДЦ Московский)

Страница 509 из 2642 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena