Страница 46 из 399 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « в понедельник 8-го едем забирать... »
    #451
    Участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    214

    Алопеция может быть на нервной почве. У меня брата в детстве обследовали и доктор особое внимание обращал на положительные эмоции. Рассказывал про пацана в армии, у которого выпали не только волосы на голове, но и ресницы, и брови. Когда парню сообщили, что он поедет домой, начали расти волосы.
    Верю, что у Варюшки все будет хорошо!! Счастья Вам!

  2. #452

    я тоже подумала , что на нервной почве. верю, что все пройдет , а еще буду желтками яичными мыть голову и массировать, что бы укреплять волосяные луковички.

  3. #453

    Поздравляю с доченькой. Рада за нашу теску, что она в семье. Ну теперь скажу по опыту воспитания Варвары: "Набирайтесь энциклопедическим запасом слов, так как на каждый полученный ответ незамедлительно будет следующий вопрос, готовьте побольше зеленки и штанишек с колготками, так как Варвары, это Варвары и у них установки смотреть под ноги природой не заложено, только по сторонам. Вообще Варвары очень позитивные девчонки и веселые, не любящие сидеть на одном месте, так что скучно Вам с ней не будет" И Варвар, просто не возможно не ЛЮБИТЬ. Косы отрастут, у нас были сильные залысины, сейчас шикарные кудри и коса будет, как в поговорке:Варвара -краса, длинная коса". УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ ДУШУ!!!!!!

  4. #454
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с доченькой. Рада за нашу теску, что она в семье. Ну теперь скажу по опыту воспитания Варвары: "Набирайтесь энциклопедическим запасом слов, так как на каждый полученный ответ незамедлительно будет следующий вопрос, готовьте побольше зеленки и штанишек с колготками, так как Варвары, это Варвары и у них установки смотреть под ноги природой не заложено, только по сторонам. Вообще Варвары очень позитивные девчонки и веселые, не любящие сидеть на одном месте, так что скучно Вам с ней не будет" И Варвар, просто не возможно не ЛЮБИТЬ. Косы отрастут, у нас были сильные залысины, сейчас шикарные кудри и коса будет, как в поговорке:Варвара -краса, длинная коса". УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ ДУШУ!!!!!!

    И громкие! Громкие они!

  5. #455

    Вот это новости, поздравляю!!! Девочка такая милая, нежная. Легкой вам всем адаптации, да и хоть бы ее не было совсем))

  6. ответ для Найс , на сообщение « в понедельник 8-го едем забирать... »
    #456

    Дорогие родители,
    я так счастлива за вас!!!!
    Я живу в Лондоне и у меня 2 детей,в Вареньку я влюбилась по фотографии.Я звонила в опеку,но мне сказали даже и не думать о ней.Я стала думать о том,что мы можем переехать жить в Петербург из-зи Вареньки.Это произошло 2 месяца назад.Сейчас я приезжаю и не могу найти ее фотографию в=на сайте,даже в разделе о детишках,которые нашли семью.И вот буквально только что я нашла вас и Вареньку,скажу честно,что плакала,но я так счастлива за нее и за вас,что не могу описать.Я о ней думала кадый день и готовилась в Сентябре собирать документы.НО…

    Дай вам Бог здоровья и счастья,Вы - настоящие родители для Варварушки

  7. ответ для Найс , на сообщение « Спасибо вам всем!!!! насчет старшего... »
    #457

    пошлите пожалуйста Варенькину фотографию счастливой

  8. #458

    Девочки , спасибо вам большое ! за поддержку. меня сегодня явено потряхивает - уже схватки начались, уже и страшно и персташно. Оля бегает постоянно по квартире - и веселиться - ЗАВТРА ВАРЮШКА приедет!!! и так без конца.

    Вера Антонова
    вы меня растрогали . буду показывать фотки Варюшкины обязательно! а вы все равно учитесь в ШПР , а то помто когда увидите девочку "вашу" - а у вас документы не готовы.... вот это будет уже очень больно
    пока это совершенно замароженый ребенок. слабо улыбаться, но какой то вымученной улыбкой, как будто через боль.

    Предвижу, что сложная она, по сравнению с Олей.
    Олька все таки домашняя, ее три года мамка любила, пока ее не снесло" в пропасть "
    И я сейчас вот смотрю на мою Олюшку- и благодарю ее родителей - все таки хорошо у них получилось. Такую девочку замечательную родили. и задатки у нее музыкальные и художественные и артистизма куча. Наша задача сейчас все это взращивать и направлять.

  9. ответ для Найс , на сообщение « Девочки , спасибо вам большое ! за... »
    #459

    Это получилось случайно.Я стала чаще приезжать в Россию и поняла,что не смогу спокойно жить и должна помогать детям здесь.Я познакомилась со многими фондами и случайно увидела Варю.Я почувствовала,что хочу помочь и сделать ее счастливой.

    Пожалуйста напишите,когда она будет дома.Я так рада,что это сокровище будет с мамой!!!

  10. #460

    завтра мы едем за ней!!!

Страница 46 из 399 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena