Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #11481
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ну да, да но мне больше всего запах не понравился и располировывать надо дольше чем хотелось бы
    Я помню возила-возила тряпкой по краске и не понимала сути этого мероприятия. Он же не впитывается никуда.

  2. ответ для маргофея , на сообщение « Пасиб, гляну.:flower: А если готовый... »
    #11482
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Пасиб, гляну. А если готовый покупать, та же сумма, но в другой валюте.
    точно. стоимость более чем радует. Можно и дешевле, естественно, эт просто со всеми прибабахами досочки так, досочки сяк. ножки крест-накрест и все такое. да и стоимость сосны в сравнении с тем же буком и рядом не стоит. если бук брать, то там наверное сразу уже можно другую валюту с собой брать ))
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  3. ответ для pinki_NG , на сообщение « точно. стоимость более чем радует.... »
    #11483
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    точно. стоимость более чем радует. Можно и дешевле, естественно, эт просто со всеми прибабахами досочки так, досочки сяк. ножки крест-накрест и все такое. да и стоимость сосны в сравнении с тем же буком и рядом не стоит. если бук брать, то там наверное сразу уже можно другую валюту с собой брать ))
    Да ну этот бук, из сосны нормально. Мы нос на сосну морщить не будем. Я у Уитни посмотрела, лепит все из сосны. Чудненько.

    ЗЫ. Набралась у нее идей и вдохновения.

  4. #11484
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Да ну этот бук, из сосны нормально. Мы нос на сосну морщить не будем. Я у Уитни посмотрела, лепит все из сосны. Чудненько.

    ЗЫ. Набралась у нее идей и вдохновения.
    Точно, к черту эти твердые породы ) Красила в прошлые выходные стул Бэквэм из ИКЕА, он яблоня. Так все как будто совсем не то, то морилка не впитывается, шлифуется ужасно ))
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  5. ответ для маргофея , на сообщение « Ну дык разные воски. Либерон для... »
    #11485
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Ну дык разные воски. Либерон для дерева, Парад для штукатурки. Я воском для паркета краску пробовала, мне тоже не понравилось. В воске для дерева другие компоненты, что они дают краске? Воск для дерева поверх краски как бы лежит, а для штукатурок впитывается.
    Вот я про это и сомневалась (на дерево и на краску). Короче, куплю в оби воск для штукатурки. 1200 литр. Только не помню, чем я его колеровала для стен. Спец колер у этой фирмы нереально дорогой- шприц - 500 рэ был 3 года назад
    У меня еще близко касторама, там восков никто не покупал?

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11486
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Еще скачана Ana White. Книга, как сделать 34 предмета мебели. Я пропала.... Из 34 мне не нужно, наверно только 4



    P.S. Чем заменить "крэг"?

  7. ответ для sandrik , на сообщение « Еще скачана Ana White. Книга, как... »
    #11487
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Еще скачана Ana White. Книга, как сделать 34 предмета мебели. Я пропала.... Из 34 мне не нужно, наверно только 4

    P.S. Чем заменить "крэг"?
    ой и не говорите. Крафт столы классные (на фото), простые и такие удобные кажутся. Я все это "не надо" скоро буду чувствую вторым ярусом ставить как не посмотрю, и это нравится, и это. где мы место найти под это все "ненужное". Вот все на дачу, а я у папы выпросила привезти мне с дачи 2 венских стула, простоявшие несколько лет на веранде, так что лак сам сошел. Куда я их ставить буду. Но уже большие планы и вторую неделю припераемся со столиком в якобы красивой деревянной столешкой, простоявший на чердаке лет 10. То отдает, то не отдает а я его уже в мыслях и покрасила и поставила, и уже нравится хотя в упор не помню как он вообще выглядит

    шкантами.. но зачем заменять крэг, когда можно его и купить. опять не бейте тапками, год юзаем, ни на что его не променяю.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для sandrik , на сообщение « Еще скачана Ana White. Книга, как... »
    #11488
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Еще скачана Ana White. Книга, как сделать 34 предмета мебели. Я пропала.... Из 34 мне не нужно, наверно только 4

    P.S. Чем заменить "крэг"?
    Я у нее на сайте пасусь периодически. В книге есть что-то, чего нет на сайте? Сейчас правда качать не могу, скорость не позволяет.

    Соединять можно на шкантах, на конфирматах. Для конфирматов надо сверло специальное и угловые струбцины. Для шкантов насквозь те же струбцины и обычное сверло под размер шканта. Для глухих шкантов хорошо бы кондуктор и переводные центры.

    А Надя про Крег расскажет. У меня снова проснулось желание его приобрести. Не на что пока, потому что хочется набор побольше. Если соединять доски как для столешки, он по-моему самый удобный.

  9. #11489
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я у нее на сайте пасусь периодически. В книге есть что-то, чего нет на сайте? Сейчас правда качать не могу, скорость не позволяет.

    Соединять можно на шкантах, на конфирматах. Для конфирматов надо сверло специальное и угловые струбцины. Для шкантов насквозь те же струбцины и обычное сверло под размер шканта. Для глухих шкантов хорошо бы кондуктор и переводные центры.

    А Надя про Крег расскажет. У меня снова проснулось желание его приобрести. Не на что пока, потому что хочется набор побольше. Если соединять доски как для столешки, он по-моему самый удобный.
    Т. е. Есть у нас в продаже подобные штуки? А то знакомые мужики крутят у виска, когда я им эти приспособы на фото показываю.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11490
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Аня, вот вам еще, еще, еще, еще, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут и тут ссылки

Страница 1149 из 2406 « Первая 14964910491099113911451146114711481149115011511152115311591199124916492149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena