Страница 647 из 825 « Первая 147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6461
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    11 388

    Девочки, спасибо большое за ответы!!!

  2. ответ для Taiskra , на сообщение « Спасибо :) у нас уже отвалилось почти... »
    #6462

    Цитата Сообщение от Taiskra Посмотреть сообщение
    Спасибо у нас уже отвалилось почти все, правда на загорелом тельце теперь розовые пятнышки не загорелые, но ей в свои 1,8 на свидание не ходить, переживет как нибудь самое главное что все почесухи позади.
    Будьте осторожны на солнце! Очень важно сейчас использовать солнцезацитные средства - обязательно50!

  3. ответ для Madonna Beatrice , на сообщение « У Ionian Sea пляж узкий, буквально в... »
    #6463
    за честату раднова езыка! Аватар для Александровна
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Орбита
    Сообщений
    17 193

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    У Ionian Sea пляж узкий, буквально в один лежак шириной, но места всегда всем хватало, можно пройти немного влево, там тоже пляжик. Когда мы были (начало июля), водорослей в воде не было вообще, на песке их убирали, сгребали к краям пляжа. Заход в воду - мягкий песок, долго мелко, для детей идеально
    Водоросли наблюдали один день. Но, не по всей длине пляжа. Зонтиков, если приходить до 9:00 хватает. Для детей пляж хорошо, даже отсутствие душа не особо напрягает.
    Но рядом какие-то течения и вода от комфортно теплой (нам повезло), такой что выходить из нее не хочется, до не комфортно холодной (хочется выйти, как окунешься) меняется за один день.
    Хотя малышам и в таком случае везет, т.к. мелкая полоса у берега нагревается до температуры парного молока.
    Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)

  4. #6464

    Девочки, а кто-нибудь бронировал аппартаменты на Кефалонии самостоятельно? Поделитесь, пожалуйста, контактами апартов! Хотим на следующий год на Кефалонию, нужно спокойное мелкое море для детишек и песочный пляж.
    Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже задавали, весь топ пока не смогла осилить.

  5. ответ для spiritus ventus , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь бронировал... »
    #6465
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от spiritus ventus Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь бронировал аппартаменты на Кефалонии самостоятельно? Поделитесь, пожалуйста, контактами апартов! Хотим на следующий год на Кефалонию, нужно спокойное мелкое море для детишек и песочный пляж.
    Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже задавали, весь топ пока не смогла осилить.
    Я пыталась какие-то отели на букинге смотреть, например отель Ласси в одноименном поселке, но он недоступен для самостоятельного бронирования,
    а так мне тоже очень интересно, есть ли такие отели, или аппарты

  6. ответ для morine , на сообщение « Я пыталась какие-то отели на букинге... »
    #6466

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    Я пыталась какие-то отели на букинге смотреть, например отель Ласси в одноименном поселке, но он недоступен для самостоятельного бронирования,
    а так мне тоже очень интересно, есть ли такие отели, или аппарты
    А не задумывались почему недоступен?
    Правильно, потому что с ним Солвекс работает и другие туроператоры, у них этот отель и многие другие выкуплены на весь сезон.
    Поэтому на букинге надо искать другие отели и аппарты, которые ТО не выкупает и смотреть на их рейтинг.

  7. #6467
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ElIvan Посмотреть сообщение
    А не задумывались почему недоступен?
    Правильно, потому что с ним Солвекс работает и другие туроператоры, у них этот отель и многие другие выкуплены на весь сезон.
    Поэтому на букинге надо искать другие отели и аппарты, которые ТО не выкупает и смотреть на их рейтинг.
    задумывалась, мой вопрос не в этом был
    искала - не нашла, может кто другой нашел, в этом и вопрос был

  8. ответ для morine , на сообщение « задумывалась, мой вопрос не в этом... »
    #6468

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    задумывалась, мой вопрос не в этом был
    искала - не нашла, может кто другой нашел, в этом и вопрос был
    Тоды я вопроса не понял В чём проблема, найти жильё для самостоятельного проживания?

  9. ответ для ElIvan , на сообщение « Тоды я вопроса не понял :) В чём... »
    #6469
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ElIvan Посмотреть сообщение
    Тоды я вопроса не понял В чём проблема, найти жильё для самостоятельного проживания?
    Да, на Кефалонии, желательно в пос. Ласси

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6470

    "Доступно 43 из 85 вариантов размещения по направлению Ласси и в окрестностях."
    http://www.booking.com/searchresults...=price_for_two
    Разве этого не достаточно? Я конечно не вдавался в подробности, но даже если 50 % из этих предложений выбросить, то больше 20 штук на сентябрь от 1500 р./ночь.

    Кстати, вот и сам Ласси
    http://www.booking.com/hotel/gr/hote..._room=36528102

    Да, здесь соврал, Ласси до сентября включительно занят уже

Страница 647 из 825 « Первая 147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena